Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форд фокус 1

Форд фокус 1 автомат. У кого есть такая машина? какие отзывы о ней, какие поломки, как ремонтировали?вообщем всё всё всё!!!!и есть ли кто то с краснодара кто знает где могут качественно починить такой автомобиль?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
pavel ryttel
Машина как любая другая не супер но покататься можно.Коробка слабовата требует частой замены масла примерно через10 000 км
СсылкаПожаловаться
pavel ryttel
Машина как любая другая не супер но покататься можно.Коробка слабовата требует частой замены масла примерно через10 000 км
СсылкаПожаловаться
В автомате? Через 10 тыс.? Чего-то не верится. Обычно в автомате меняют не раньше чем через 60 тыс.
А так - крутовато будет. Эта замена только в сервисе на спецоборудовании, в общем дешево не обойдешься.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
"форд фокус клуб" вам в помощь,там фанаты этого авто расскажут вам про этот авто всё что угодно
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
http://ffclub.ru/forum/-зарегестрируйтесь и на форум
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
http://ffclub.ru/forum/ - зарегестрируйтесь и на форум
СсылкаПожаловаться
Юлия
огромное вам спасибо)
СсылкаПожаловаться
А П
достойное авто европейского качества за вполне скромные деньги и отличная альтернатива ВАЗам и Нексиям. Главное наверно найти не ушатанный экземпляр (что еще вполне возможно) и наверно лучше брать российской (Питерской) сборки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru