3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд-фокус3 или тойота-королла ????????

Подскажите пожалуйста, что брать фокус3 или короллу? По цене почти одинаково.
Кто надёжней, комфортней, у кого клиренс больше. Всю башку сломал....
Вован
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
strelok
и думать не надо. конечно королла.
СсылкаПожаловаться
сергей попугаев
конечно королу бери она лучшего качества чем форд
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на сергей попугаев
сергей попугаев
конечно королу бери она лучшего качества чем форд
СсылкаПожаловаться
чем это интересно знать?
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
чем это интересно знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любите русскую сборку ?
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Вольный
Вольный
любите русскую сборку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, вот поэтому немец или испанец
СсылкаПожаловаться
Игорь Емельянов
ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ОПЕЛЯ ФОРД БЫЛ БЫ САМОЙ ПЛОХОЙ МАШИНОЙ
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я в свое время по совету отца (работает с фордами с 2006 года) не взял Фокус. Сейчас он мне говорит что форды ломались в 2006-07 гг, потом качество сильно улучшилось и последние пару лет он говорит что вообще поломок на фокусах не встречает, к ним приезжают делать только ТО. Я сам не любитель Фокуса, у меня его никогда не было, это мнение основано на опыте отца, через руки которого прошли сотни фокусов. Но это речь идет о ФФ2. ФФ3 пока еще новая машина, неиспробованная. И если там не будет китайских мозгов, как изначально были в ФФ2, то много проблем должно миновать его. Поэтому такие мнения типа "конечно", "однозначно" - это мнения либо необъективные, либо неосведомленные, никто еще не знает о ФФ3 и однозначно не скажет! Нужно подождать чтобы дать оценку, либо рассмотреть Киа Серато (в последнем кузове). Вот она будет интереснее как минимум уже опробованной Короллы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Максимка :) В ответ на Виталий
Виталий
Я в свое время по совету отца (работает с фордами с 2006 года) не взял Фокус. Сейчас он мне говорит что форды ломались в 2006-07 гг, потом качество сильно улучшилось и последние пару лет он говорит что вообще поломок на фокусах не встречает, к ним приезжают делать только ТО. Я сам не любитель Фокуса, у меня его никогда не было, это мнение основано на опыте отца, через руки которого прошли сотни фокусов. Но это речь идет о ФФ2. ФФ3 пока еще новая машина, неиспробованная. И если там не будет китайских мозгов, как изначально были в ФФ2, то много проблем должно миновать его. Поэтому такие мнения типа "конечно", "однозначно" - это мнения либо необъективные, либо неосведомленные, никто еще не знает о ФФ3 и однозначно не скажет! Нужно подождать чтобы дать оценку, либо рассмотреть Киа Серато (в последнем кузове). Вот она будет интереснее как минимум уже опробованной Короллы.
СсылкаПожаловаться
глупо
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Виталий
Виталий
Я в свое время по совету отца (работает с фордами с 2006 года) не взял Фокус. Сейчас он мне говорит что форды ломались в 2006-07 гг, потом качество сильно улучшилось и последние пару лет он говорит что вообще поломок на фокусах не встречает, к ним приезжают делать только ТО. Я сам не любитель Фокуса, у меня его никогда не было, это мнение основано на опыте отца, через руки которого прошли сотни фокусов. Но это речь идет о ФФ2. ФФ3 пока еще новая машина, неиспробованная. И если там не будет китайских мозгов, как изначально были в ФФ2, то много проблем должно миновать его. Поэтому такие мнения типа "конечно", "однозначно" - это мнения либо необъективные, либо неосведомленные, никто еще не знает о ФФ3 и однозначно не скажет! Нужно подождать чтобы дать оценку, либо рассмотреть Киа Серато (в последнем кузове). Вот она будет интереснее как минимум уже опробованной Короллы.
СсылкаПожаловаться
Ваш СССРовский мозг нуждается в современной перепрошивке
http://autopeople.ru/news/opel/insignia/...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Виталий
Виталий
Ваш СССРовский мозг нуждается в современной перепрошивке
http://autopeople.ru/news/opel/insignia/...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поможет это Виталий, мозг ещё аналоговый...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Не поможет это Виталий, мозг ещё аналоговый...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я заметил Саша:))) Только вот с форумом сбои творятся, я это писал Игорю (Максим скорее всего тоже), а получилось самому себе
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Виталий
Виталий
Я заметил Саша:))) Только вот с форумом сбои творятся, я это писал Игорю (Максим скорее всего тоже), а получилось самому себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я понял...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Не взял бы ни то, ни другое....
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@

СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
2-ой Фокус больше нравился. Уж лучше "ватная" Королла.
СсылкаПожаловаться
st
на другом форуме тоже спорили, брать ли 3го фокуса, в результате после нескольких страниц споров пришли к единодушному мнению взять шкоду Октавию 1,8
СсылкаПожаловаться
Марат ГВ ответ на st
st
на другом форуме тоже спорили, брать ли 3го фокуса, в результате после нескольких страниц споров пришли к единодушному мнению взять шкоду Октавию 1,8
СсылкаПожаловаться
Я тоже сделал выбор в пользу шкоды октавии, но осмысленно в пользу древнего и надежного 1,6... Ездить надо на ачень короткие расстояния и охота в тепле зимой... да и проголосовал рублем за внутренне оснащение, а не за движок 1,8 за те же деньги... взял в полной комплектации, с первым пакетом
СсылкаПожаловаться
никита соколов
у форда фокуса 3 торпеда занимает пол салона уж лучьше и просторней на КАЛИНЕ сам езжуна ФОЛЬЦ ПОЛО
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария