Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форд-фокус3 или тойота-королла ????????

Подскажите пожалуйста, что брать фокус3 или короллу? По цене почти одинаково.
Кто надёжней, комфортней, у кого клиренс больше. Всю башку сломал....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Максимка :)
я бы взял фокуса
но уверен что сейчас найдется много народа за короллу
СсылкаПожаловаться
Марина С
форд фокус 3 красивей)
СсылкаПожаловаться
Марат Г
Я бы тоже отдал свое предпочтение фф в этой связке... ну не нравится мне королла, ни внешне ни внутри, а свой выбор в этом сегменте сделал в пользу Шкоды Октавии... Комфортней в ней чувствую и снаружи для меня больше гармонична... Но сколько людей, столько и мнений.. когда проходил тест драйв на ФФ3-качество салона понравилось, но увидев багажник понял, что если поставлю свой саб и усилок, то поместится только спортивная сумка, да и внешне перелок, а точнее фары оставили в душе кучу вопросов... на королле ездил не раз, дубовость пластика поразила, ведь на предыдущей королле такого не было
СсылкаПожаловаться
forum forum
Королла больше Фокуса и красивее
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
а где же восхваление китайцев????и пару тройку предложений?
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
)))Объективно ФФ3 больше Короллы и субъективно красивее.
СсылкаПожаловаться
Виталий
)))Объективно ФФ3 больше Короллы и субъективно красивее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сравни размеры...королла больше
СсылкаПожаловаться
forum forum
сравни размеры...королла больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4540 × 1760 × 1470 - Королла
4534 × 1823 × 1484 - Фокус3
В длинну Королла больше всего на 6 мм, зато фокус выше на 10 мм и на 63 мм шире. Хоть складывай, хоть умножай, но ФФ3 больше!;)
СсылкаПожаловаться
Марат Г
К тому же после спектровского более менее мягкой торпеды, торпеда Короллы оставить не очень приятное ощущение
СсылкаПожаловаться
Мусорила
фокус - русская машина , королла надёжнее.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
СсылкаПожаловаться
королла тоже русская машина
СсылкаПожаловаться
королла тоже русская машина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аргументируйте
СсылкаПожаловаться
Мусорила
аргументируйте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нет не прав
но можно взять немецкой сборки
СсылкаПожаловаться
а нет не прав
но можно взять немецкой сборки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я купил королу в марте сборка Финляндия пробег уже 50 тыщ км, не одной поломки только ТО
СсылкаПожаловаться
Андрей Марьин
я купил королу в марте сборка Финляндия пробег уже 50 тыщ км, не одной поломки только ТО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сколько я фокусов знаю, которые по 300 тыщ км прошли и требовали только плановых замен ;)
всё зависит от того как ездишь
СсылкаПожаловаться
Мусорила
СсылкаПожаловаться
А КОРОЛЛА ЧЬЯ?ЕСЛИ НЕ ПРАВЫЙ РУЛЬ КОНЕЧНО
СсылкаПожаловаться
Игорь Емельянов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в россии короллу не собирают....и при чём ту руль? мазду6 и рав4 (про другие не интересовался)привозят из японии с левым рулём.
СсылкаПожаловаться
Игорь Емельянов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короллу для рынка РФ собирают в Турции.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
СсылкаПожаловаться
Хвалять короллу,поездил.не понравилась,взял фф3 за 3 месяца-10т.км ни одной проблемы,не езда-одно удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Аргумент
был у меня фокус - нормальный авто , но через 2 года начал ломатся , продал., сейчас вот уже 5 год на короле - только расходники , ни как не могу сломать.
СсылкаПожаловаться
strelok
и думать не надо. конечно королла.
СсылкаПожаловаться
сергей попугаев
конечно королу бери она лучшего качества чем форд
СсылкаПожаловаться
сергей попугаев
конечно королу бери она лучшего качества чем форд
СсылкаПожаловаться
чем это интересно знать?
СсылкаПожаловаться
чем это интересно знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любите русскую сборку ?
СсылкаПожаловаться
Мусорила
любите русскую сборку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, вот поэтому немец или испанец
СсылкаПожаловаться
Игорь Емельянов
ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ОПЕЛЯ ФОРД БЫЛ БЫ САМОЙ ПЛОХОЙ МАШИНОЙ
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я в свое время по совету отца (работает с фордами с 2006 года) не взял Фокус. Сейчас он мне говорит что форды ломались в 2006-07 гг, потом качество сильно улучшилось и последние пару лет он говорит что вообще поломок на фокусах не встречает, к ним приезжают делать только ТО. Я сам не любитель Фокуса, у меня его никогда не было, это мнение основано на опыте отца, через руки которого прошли сотни фокусов. Но это речь идет о ФФ2. ФФ3 пока еще новая машина, неиспробованная. И если там не будет китайских мозгов, как изначально были в ФФ2, то много проблем должно миновать его. Поэтому такие мнения типа "конечно", "однозначно" - это мнения либо необъективные, либо неосведомленные, никто еще не знает о ФФ3 и однозначно не скажет! Нужно подождать чтобы дать оценку, либо рассмотреть Киа Серато (в последнем кузове). Вот она будет интереснее как минимум уже опробованной Короллы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Виталий
Я в свое время по совету отца (работает с фордами с 2006 года) не взял Фокус. Сейчас он мне говорит что форды ломались в 2006-07 гг, потом качество сильно улучшилось и последние пару лет он говорит что вообще поломок на фокусах не встречает, к ним приезжают делать только ТО. Я сам не любитель Фокуса, у меня его никогда не было, это мнение основано на опыте отца, через руки которого прошли сотни фокусов. Но это речь идет о ФФ2. ФФ3 пока еще новая машина, неиспробованная. И если там не будет китайских мозгов, как изначально были в ФФ2, то много проблем должно миновать его. Поэтому такие мнения типа "конечно", "однозначно" - это мнения либо необъективные, либо неосведомленные, никто еще не знает о ФФ3 и однозначно не скажет! Нужно подождать чтобы дать оценку, либо рассмотреть Киа Серато (в последнем кузове). Вот она будет интереснее как минимум уже опробованной Короллы.
СсылкаПожаловаться
глупо
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
Ваш СССРовский мозг нуждается в современной перепрошивке
http://autopeople.ru/news/opel/insignia/...
СсылкаПожаловаться
Виталий
Ваш СССРовский мозг нуждается в современной перепрошивке
http://autopeople.ru/news/opel/insignia/...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поможет это Виталий, мозг ещё аналоговый...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Не поможет это Виталий, мозг ещё аналоговый...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я заметил Саша:))) Только вот с форумом сбои творятся, я это писал Игорю (Максим скорее всего тоже), а получилось самому себе
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я заметил Саша:))) Только вот с форумом сбои творятся, я это писал Игорю (Максим скорее всего тоже), а получилось самому себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я понял...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Не взял бы ни то, ни другое....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru