3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

форд фокус3

интересует форд фокус 3.уж очень мне понравился .много плохого прочитал про этот автомобиль.про коробку,и про всякие мелочи.про про плохое отношение в дилерах автосалона форд.что типа если что то неладное в авто то они не признают т посылают подальше.неужели это так?есть люди которые владею этим авто.
federalRUSS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
юра блажнов
Начну с того что у меня фокус был и второй и сейчас езжу на третьем.Сам я и моя семья очень довольны и предыдущим и настоящим фокусами.На втором фокусе, а он был хетчбек 5 дверный,1.6-115 механика, мы с семьёй 5 раз сьездили на море и ни разу не поломались.Сейчас у нас фокус-3,вагон,1.6-125автомат,ещё лучше чем был второй, и по расходу топлива и по удобству что автомат и по вместимости .Сейчас расход по питеру 7.8литра, по трассе чуть меньше, но и то смотря как ездить.Отвечу на любой вопрос хоть по ремонту хоть по эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
AhmadkhanВ ответ на юра блажнов
юра блажнов
Начну с того что у меня фокус был и второй и сейчас езжу на третьем.Сам я и моя семья очень довольны и предыдущим и настоящим фокусами.На втором фокусе, а он был хетчбек 5 дверный,1.6-115 механика, мы с семьёй 5 раз сьездили на море и ни разу не поломались.Сейчас у нас фокус-3,вагон,1.6-125автомат,ещё лучше чем был второй, и по расходу топлива и по удобству что автомат и по вместимости .Сейчас расход по питеру 7.8литра, по трассе чуть меньше, но и то смотря как ездить.Отвечу на любой вопрос хоть по ремонту хоть по эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен с вами.Аппарат классный.Расход по Москве 7.7 а вот по трассе 140-160 скоростью 8.2..Так и должно быть?И самая главное купил я его б\у.Через 2 дня запищал магнитофон.После удара кулаком перестает но через 15-20 мин начинает снова..Как думайте это замыкание или проблема мафона?Пещание не прекрашяется даже после заглужки движка.
СсылкаПожаловаться
ростиславВ ответ на юра блажнов
юра блажнов
Начну с того что у меня фокус был и второй и сейчас езжу на третьем.Сам я и моя семья очень довольны и предыдущим и настоящим фокусами.На втором фокусе, а он был хетчбек 5 дверный,1.6-115 механика, мы с семьёй 5 раз сьездили на море и ни разу не поломались.Сейчас у нас фокус-3,вагон,1.6-125автомат,ещё лучше чем был второй, и по расходу топлива и по удобству что автомат и по вместимости .Сейчас расход по питеру 7.8литра, по трассе чуть меньше, но и то смотря как ездить.Отвечу на любой вопрос хоть по ремонту хоть по эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
здравствуй. когда покупал? стоял у тебя выбор 105 л.с. 125 и 150(двигатель 1,6). просто я сейчас перед таким выбором(коробка автомат)
СсылкаПожаловаться
federalRUSS
а какой пробег ?и что за это время поменяли в машине?
СсылкаПожаловаться
юра блажновВ ответ на federalRUSS
federalRUSS
а какой пробег ?и что за это время поменяли в машине?
СсылкаПожаловаться
На фокусе -2, я его брал новый с салона, пробег был на момент продажи 80000, на третьем сейчас пробег 19400, так как я сам мастер то и менял всё сам, и масла и фильтра и колодки, а больше не чего не менял,только эти расходники.
СсылкаПожаловаться
олег
фф3 унивверсал 2.0 мкпп за пол-года пробег 28.000 полет нормальный. есть кое-какие мелкие косяки которые хотелось-бы убрать,а в основном авто устраивает.отношение сервисмэнов на то-1 удивило своим отношением.довели до мата. спрашивай,отвечу.
СсылкаПожаловаться
federalRUSS
а какие мелкие косяки?говорят лучше брать коробку механ это так?потомучто если застрял то на автомате буксовать нельзя?
СсылкаПожаловаться
олег
если застрял то и на мкпп лучше не буксовать)))) ну а косяки,
1.неважная шумка задней части на универсале(надоест,буду проклеивать)
2.поганое качество лобового стекла.
в общем ничего критичного.
по поводу мкпп и робота,каждый решает для себя сам. мне пока удобнее на мешалке,но и фордовский пауэршифт(PS) довольно не плох и относительно надежен.
СсылкаПожаловаться
federalRUSS
а движок 2.0 или 1.6 пойдет?
СсылкаПожаловаться
олег
2.0 взял из-за того,что большие пробеги и стоит цепь. мой за пол-года на 75 подорожал(((.кстати по расходу, на разрешенных скоростях легко по трассе укладываю в 7 литров.город+трасса 40/60 8,5-9,2. выше не растет. при обкатке было 12-14 потом резко упал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
привет)))) кстати,тут как-то опаздывал по навигатору показывало от 180 до 205,приехал, думал масло доливать придется,не ни фига,как было так и есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не не по стрелке на спидометре.)))
СсылкаПожаловаться
юра блажнов
По поводу выбора кпп скажу так- смотря в каком потоке машин будешь передвигаться, в маленьком городе можно и механику в мегаполисе лучше автомат.Да и автомат он по безопаснее меньше отвлекаешься на лом под рукой а больше на дорогу смотришь.Буксовать на автомате конечно нельзя, для этого нужна другая машина.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Самый лучший это 2 рейсталинг, 3 фигня какая-то тесный,клиренс никакой, багажник слёзы,слушая с утра радио программу Моторы постоянно владельцы 3 фокусов стонут.У меня у двох друзей 2 фокусы были 3 фокус брать не стали один джету взял другой сироту. впринцыпе подение продаж 3 фокуса говорит само за себя.
СсылкаПожаловаться
Дедушка Ау Банановый
сейчас жена владеет данным как бы автомобилем....одно могу сказать-НЕ БЕРИ этот авто!!вроде как новый фокус вышел в другом кузове,если ток он поумней будет,а фокус3 брать вообще не стоит,у жена автомат 1,6 125 лошадей,он вообще не едет, салон маленький,багажник это просто название положить туда ничего нельзя,клиренс это слезы,если сзади два человека сидеть будут,то чиркать даж асфальт ровный будешь,передняя панель непонятно здоровая которая съедает кучу места,бардачок неудобный,но главное эта машина не едет!!!нет скорости
СсылкаПожаловаться
joshsream-h
присоединяюсь,тех денег не стоит машина своих денег,багажник на седане слезы,места с салоне-машина для двоих,владею фокусом3 пробег 30000,в городе без пробок лопает11 литров(1,6 механика),клиренс очень маленький если решишься брать бойся за бампер и пороги.машина по динамике середнячок,в общем я бы не советовал,по крайней мере в кузове седан
СсылкаПожаловаться
Александр Саушкин
включаю заднею скорость сцепление проваливается рычаг передачи клинит машина набирает обороты пока не заглушу машину тогда все проходит не кто не посоветует че сломалось
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария