Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

форд фокус3

у меня автомат. мотор сдох. хочу поставить новый. нашла такой же мотор с машины только с каробкой механика. подойдет или нет? мотор 1.6 105 л.с.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
вполне возможно, после замены маховика
СсылкаПожаловаться
arman1979
Подойдет, только маховик поставить с родного двигателя
СсылкаПожаловаться
А как это он сдох?
СсылкаПожаловаться
А как это он сдох?
СсылкаПожаловаться
У нас недавно киа-рио пришел в кузовной ремонт, пробег 60000, масло ни разу не менялось. Ездил мальчик 19 лет, инструкции видимо не читает, про ТО никто не рассказал.
Тут видимо что-то похожее
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У нас недавно киа-рио пришел в кузовной ремонт, пробег 60000, масло ни разу не менялось. Ездил мальчик 19 лет, инструкции видимо не читает, про ТО никто не рассказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он его наверно в бак подливал))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...смотришь на этих наездников и так машину жалко становится(
СсылкаПожаловаться
А как это он сдох?
СсылкаПожаловаться
Пробился радиатор, вытек антифриз. Мотор перегрелся. Прогарел поршень, кольца полопались, задрало цилиндры((( все резинки, сальники, высохли и масло все вытекло. Прокладка головки прогорела
СсылкаПожаловаться
ира васильева
Пробился радиатор, вытек антифриз. Мотор перегрелся. Прогарел поршень, кольца полопались, задрало цилиндры((( все резинки, сальники, высохли и масло все вытекло. Прокладка головки прогорела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как долго вы ехали с пробитым радиатором?
СсылкаПожаловаться
А как долго вы ехали с пробитым радиатором?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю как долго машина ездила без антифриза. но это было летом. я занимаюсь куплей продажей машин. и этот фокус взят под ремонт и с последующей продажей
СсылкаПожаловаться
юрий комаров
какой пробег?
СсылкаПожаловаться
AK
если не секрет то что же все таки случилось с двигателем?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да можно и не Фордовский, а от другой машины кабыл 300, чего там 150 то сделают ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть