24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд фокус2

Купил передние тормозные колодки NIBK. Подскажите,хорошее качество этих колодок и стоит ли их ставить?
Чекушкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Михайлов Валерий
Зачем покупать, если сдавать собираешься?
Могу сказать одно, будут хуже оригинальных.
СсылкаПожаловаться
ЧекушкинВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Зачем покупать, если сдавать собираешься?
Могу сказать одно, будут хуже оригинальных.
СсылкаПожаловаться
Зачем покупать, если сдавать собираешься?Могу сказать одно, будут хуже оригинальных.

Да это понятно что хуже оригинальных. Но поработают или нет?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Чекушкин
Чекушкин
Зачем покупать, если сдавать собираешься?Могу сказать одно, будут хуже оригинальных.

Да это понятно что хуже оригинальных. Но поработают или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К чему терзания? Забей в поисковик, получишь ответ. Есть сайт, уж не помню какой, где все ведущие фирмы, выпускающие тормозные системы, тестируют свои изделия. Отзывов, по продукции каждой фирмы - море. Всяких отзывов.
Из собственного опыта: оригинал на передних колёсах, может и до 40 000 дотянуть. Неоригинал, больше 25 000 не выдерживал. Впрочем, играет роль АКПП или МКПП, и разумеется стиль езды.
А вообще, по ключевым словам, пошарь в инете.
По отд. вопросам с авто, у меня порой по нескольку часов уходит на поиски нужной инфо.
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
Сначала купили, потом спрашиваете, вас тчо надули в магазине?
СсылкаПожаловаться
ЧекушкинВ ответ на Misha Larionov
Misha Larionov
Сначала купили, потом спрашиваете, вас тчо надули в магазине?
СсылкаПожаловаться
Сначала купили, потом спрашиваете, вас тчо надули в магазине?

Да ещё не поздно и вернуть. Просто интересно какое качество.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Самые качественные это АТЕ(фирма занимается только тормозами).Незнаю пройдет,как нереклама.
СсылкаПожаловаться
jonn
Вообще такие первый раз слышу. АТЕ бери.
СсылкаПожаловаться
ЧекушкинВ ответ на jonn
jonn
Вообще такие первый раз слышу. АТЕ бери.
СсылкаПожаловаться
Вообще такие первый раз слышу. АТЕ бери.
Спасибо за совет! Значит куплю АТЕ
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Чекушкин
Чекушкин
Вообще такие первый раз слышу. АТЕ бери.
Спасибо за совет! Значит куплю АТЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот здесь посмотри: http://www.forakom.ru/directories/partbr...
Не факт, что АТЕ окажутся лучше.
Смотря какими критериями руководствоваться конечно...
У меня кореец, ставил и Англию и Китай (Сангшин), как раз сейчас стоят АТЕ, сдаётся мне до 25 000 не дотянут они.
Родные корейские "Мандо", отходили 41 000.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Вот здесь посмотри: http://www.forakom.ru/directories/partbr...
Не факт, что АТЕ окажутся лучше.
Смотря какими критериями руководствоваться конечно...
У меня кореец, ставил и Англию и Китай (Сангшин), как раз сейчас стоят АТЕ, сдаётся мне до 25 000 не дотянут они.
Родные корейские "Мандо", отходили 41 000.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот здесь посмотри: http://www.forakom.ru/directories/partbr...Не факт, что АТЕ окажутся лучше. Смотря какими критериями руководствоваться конечно...У меня кореец, ставил и Англию и Китай (Сангшин), как раз сейчас стоят АТЕ, сдаётся мне до 25 000 не дотянут они. Родные корейские "Мандо", отходили 41 000.

Большой срок службы это достоинство? С Сангшином лично я сталкивался: дерьмо еще то.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на jonn
jonn
Вот здесь посмотри: http://www.forakom.ru/directories/partbr...Не факт, что АТЕ окажутся лучше. Смотря какими критериями руководствоваться конечно...У меня кореец, ставил и Англию и Китай (Сангшин), как раз сейчас стоят АТЕ, сдаётся мне до 25 000 не дотянут они. Родные корейские "Мандо", отходили 41 000.

Большой срок службы это достоинство? С Сангшином лично я сталкивался: дерьмо еще то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормально так, 40 я откатал...
Согласен, в том что критерии разные... даже пылят ли они на диски, это тож кому-то не нравится.
СсылкаПожаловаться
jonn
Поспрашивал у людей. Тайвань это голимый. Берите АТЕ, Текстар или Отто Зиммерман.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А вообще, раз в год замена колодок, если авто не разгонное, это нормально!
СсылкаПожаловаться
arman1979
Ремса тоже неплохие.
СсылкаПожаловаться
Чекушкин
Ребята, всем спасибо за консультацию! Вообщем кажды раз буду пробовать разные варианты. А вообще то, всё зависит от манеры вождения авто. Есть такие Шумахеры что и за 5000 км колодки стирают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария