Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы

форд фокус1

подскажите пожалуйста, появился небольшой шум в районе коробки.слышно его только на холостых оборотах ,когда выжимаешь сцепление шум пропадает.Сцепление меняли два месяца назад.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Возможно, что это не сцепление, а КПП.
СсылкаПожаловаться
Dark
выжимной
СсылкаПожаловаться
сергей гусев
у меня подозрение тоже кпп а точнее на подшипник, обращался в дав авто там почему-то отказали в ремонте.а я собираюсь на юг длина маршрута в одну сторону 2700 км.
СсылкаПожаловаться
А уровень масла в КПП проверяли?
СсылкаПожаловаться
Юрий Сергеев
сцепление поменяли а подшипник забыли
СсылкаПожаловаться
halt
с такими признаками это подшипник первичного вала, может ходить еще очень долго если просто раковинки в нем из за которых и есть шум. Разобрал коробку на Сузуки балено 2000т,была такая же ситуация подшипники были без люфта но с мелкими раковинками внутри,масло было свежее.Заменил и все пропало.У знакомого на Хонда сивик очень долго шумела так и продал,наездил с шумом 50ткм
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru