24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

FORD FOCUS замена колодок

доброго времени суток) необходимо поменять тормозные диски с колодками. подскажите, плиз, какой фирмы лучше выбрать колодки, чтобы не скрипели?
остановилась на ATE. но может, кто что подскажет, что испробывал сам?
Evgeniya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ГАРИК-ТМ
узнайте у вашего дилера Форд какие вам нужны колодки.и ставьте оригинал
СсылкаПожаловаться
Evgeniya
спасибо. знаю, какие у дилеров, они то и скрипят или мне так не повезло)
СсылкаПожаловаться
михаил митрофанов
Сталкивался с такой проблемой! Когда ездил на стареньком мондео брал какие то дешевые колодки! Проблем не было. Сейчас на фокус на сервисе поставил какие то дорогие итальянские колодки так уже тоже задолбали своим свистом! Тут скорей всего дело не в марке а в том что половина запчастей это китайская подделка! И чем круче марка тем выгодней её подделывать. Если живёте в Питере могу подсказать магазинчик где стоит отовариваться.
СсылкаПожаловаться
михаил митрофанов
Сталкивался с такой проблемой! Когда ездил на стареньком мондео брал какие то дешевые колодки! Проблем не было. Сейчас на фокус на сервисе поставил какие то дорогие итальянские колодки так уже тоже задолбали своим свистом! Тут скорей всего дело не в марке а в том что половина запчастей это китайская подделка! И чем круче марка тем выгодней её подделывать. Если живёте в Питере могу подсказать магазинчик где стоит отовариваться.
СсылкаПожаловаться
увы, я живу в москве, но все равно спасибо. а запчасти у официальных дилеров покупаете, если да, то оставались довольны качеством?
попробую, наверно, остановиться на немецких.
СсылкаПожаловаться
out speed
АТЕ лучше бери, и цилиндры заодно, они хоть не текут. Колодки само собой .На счет дисков сомневаюсь, что вам это нужно. У вас что очень большой пробег?
СсылкаПожаловаться
Evgeniya
спасибо. на тот момент был пробег: 45 тысяч)
СсылкаПожаловаться
Павел Кузьмин
Мне нравятся калодки фирмы «NiBK»! Хорошие такие сами по себе, не шумят, мало грязи!! И материал обеспечивает бесшумное, и гладкое торможение, хорошая степень безопасности .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария