Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Ford Focus Wagon!

Подскажите товарищи! Хочется Ford Focus Wagon 2000-2006 гг.
С каким двигателем выбрать, что лучше в эксплуатации и в обслуживании? На что обратить внимание?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
2000г-уже металолом, 2006 можно нормальный найти. держал 07 год.1,6 -115л. пробег 130тыс. проблем не было,только расходники. 1,8л.-масложор,2,0 -расход.ещё 1,6л-105 коней есть,от 115л.динамикой не сильно отличается,но по проще будет в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
2000г-уже металолом, 2006 можно нормальный найти. держал 07 год.1,6 -115л. пробег 130тыс. проблем не было,только расходники. 1,8л.-масложор,2,0 -расход.ещё 1,6л-105 коней есть,от 115л.динамикой не сильно отличается,но по проще будет в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
если вы не ездили на 1,8 и 2,0 то и не пишите глупостей.

Я проехал на 1,8 130 тыщ, за все время масло долил в сумме не более 0,5 литра. при том что до 80 тыс. вообще не доливал. От замены до замены 20 тыщ. км.

мой отзыв
http://avtomarket.ru/opinions/Ford/Focus...
СсылкаПожаловаться
Владимир
если вы не ездили на 1,8 и 2,0 то и не пишите глупостей.

Я проехал на 1,8 130 тыщ, за все время масло долил в сумме не более 0,5 литра. при том что до 80 тыс. вообще не доливал. От замены до замены 20 тыщ. км.

мой отзыв
http://avtomarket.ru/opinions/Ford/Focus...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж такой хороший 1,8л мотор не ставят на фокус 3.
СсылкаПожаловаться
Saint
Брать два литра на механике
СсылкаПожаловаться
олег
универсалы берут под какие-то цели. или тупо нравится. из универсалов за такие деньги за которые продают фф2 есть другие авто.которые будут и дешевле и салон поболее.
СсылкаПожаловаться
олег
универсалы берут под какие-то цели. или тупо нравится. из универсалов за такие деньги за которые продают фф2 есть другие авто.которые будут и дешевле и салон поболее.
СсылкаПожаловаться

Например какие?
СсылкаПожаловаться

Например какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на вскидку. лачетти. больший салон,дешевле,моложе.
СсылкаПожаловаться

Например какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
марат,вы не озвучили бюджет. фф2 это не лучший из универсалов.но если просто нравится тогда....))))
СсылкаПожаловаться

Например какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с Олегом. Т.к. Сам на лачетти универсал езжу. И Сума у вас какая ?
СсылкаПожаловаться
Лачетти не хочется,имеется не очень хороший опыт у товарища.
бюджет до 250 000 целковых.
подумывал о Митсубиси Лансере 9, не знаю.
СсылкаПожаловаться
Лачетти не хочется,имеется не очень хороший опыт у товарища.
бюджет до 250 000 целковых.
подумывал о Митсубиси Лансере 9, не знаю.
СсылкаПожаловаться
Насчет не удачного опыта не знаю. Но у меня уже вторая и я доволен как слон. Подвеску на старой первый раз перебрал аж на 150 тыс.

Митцу 9 не плохая машинка.
СсылкаПожаловаться
VВ ответ на Шурик
Шурик
Насчет не удачного опыта не знаю. Но у меня уже вторая и я доволен как слон. Подвеску на старой первый раз перебрал аж на 150 тыс.

Митцу 9 не плохая машинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на 150 000, то это москвааааа. Перефирия раздели на 2, а то на 3
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на V
V
Если на 150 000, то это москвааааа. Перефирия раздели на 2, а то на 3
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я по области катаюсь а тут дороги как на перефирии так что примерно тоже самое. У них на самом деле оч. надежная подвеска. Чаще всего выходят из строия стоики стабилизатора при плохих дорогах их хватает в среднем на 30 тыс. стоят они от 300 до 700 руб менял сам в гараже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru