Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ford focus Vs Opel Astra Vs nissan Almera Classic

Посоветуйте, пожалуста, что лучше в сегменте до 550000 т.р
P.S. При условии что все с нуля.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
24 сентября
Opel Mokka
Только сегодня взял с 0 пробегом 1,4 турбо ,механика,перед​ний привод ,проехал под 100 км.Очень неплохо она едет ! друг, у которого Мерс 2,3 бензиновый, говорит, что даже получше едет этот Опелек в пла...
5.0
24 сентября
Daihatsu Sirion
Удобный городской автомобиль.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Лёха
если ездить по городу и особо не париться по поводу багажника(он в ней маленький)-то Opel Astra,если же нужен вариант город/деревня(с урожаем) - то Ford focus 2.
Almera classic далеко не все хвалят(всё таки это не та альмера которая раньше была,собирают в Южной Корее,там вообще она называется Samsung)
СсылкаПожаловаться
Лёха
если ездить по городу и особо не париться по поводу багажника(он в ней маленький)-то Opel Astra,если же нужен вариант город/деревня(с урожаем) - то Ford focus 2.
Almera classic далеко не все хвалят(всё таки это не та альмера которая раньше была,собирают в Южной Корее,там вообще она называется Samsung)
СсылкаПожаловаться
Леха, не совсем с тобой согласен, у Астры седана багажник побольше, чем у Фокуса, клиренс тоже повыше (для целей город - деревня). Про Альмеру классик - поддерживаю: там от Ниссана только шильдики, уж лучше тогда брать Тииду
СсылкаПожаловаться
Вениамин
Леха, не совсем с тобой согласен, у Астры седана багажник побольше, чем у Фокуса, клиренс тоже повыше (для целей город - деревня). Про Альмеру классик - поддерживаю: там от Ниссана только шильдики, уж лучше тогда брать Тииду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,возможно! только согласитесь,что сейчас за 550 000 р.(как написал автор вопроса) новую Opel Astra Sedan не купишь...она от 600 000 р. идёт..
СсылкаПожаловаться
Сергей
1. Opel
2. Ford
3. Nissan
СсылкаПожаловаться
Владимир
Работаю в автосалоне с американскими авто.могу сказать только по фокусу-фокус отпадает.на счет других ничего говорить не буду-не знаю.
СсылкаПожаловаться

У меня-SEAT ALTEA (46000км с нуля).Были разные,но этф в своем классе лучшая,но дороговата.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Я думаю фокус 1.8 с климатом в седане за эти деньги можно взять, а вот опелёк такой значительно дороже будет и врят ли чем то лучше. Сам на фордике ездил нареканий почти нет.
СсылкаПожаловаться
Жека
Мой совет Опель Астра.
СсылкаПожаловаться
Жека
Да и вообще, что вы на Фокусе помешались? На вид симпотный, а на самом деле в нем ничего хорошего нет! Шумоизоляция оставляет желать лучшего, после 50тыс. км пробега передняя часть обвисает, а жопа приподымается. Хотя чего от этого Форда можно ожидать, сборка то российская.
СсылкаПожаловаться
Руслан Захаров
На Opel Astra sedan накотал 41000, машине будет год в конце месяца! Могу сказать следующее: проходил плановое ТО, и меня передние колодки на 34000, все))) Подвеска сбитая, в меру мягкая. Двигатель 1.8/ 140 л.с. имеет хорошую тяговитость и приятный звук. Расход в смешанном режиме 9,5 л., при этом на газ я люблю поднадовить. Дорога: Чехов-Москва-Чехов, и так каждый будний день. Салон вместительный, пластик мягкий, вообщем впечатления только положительные, а решать вам, господа))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru