21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford focus Vs Opel Astra Vs nissan Almera Classic

Посоветуйте, пожалуста, что лучше в сегменте до 550000 т.р
P.S. При условии что все с нуля.
Сычёв Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Лёха
если ездить по городу и особо не париться по поводу багажника(он в ней маленький)-то Opel Astra,если же нужен вариант город/деревня(с урожаем) - то Ford focus 2.
Almera classic далеко не все хвалят(всё таки это не та альмера которая раньше была,собирают в Южной Корее,там вообще она называется Samsung)
СсылкаПожаловаться
ВениаминВ ответ на Лёха
Лёха
если ездить по городу и особо не париться по поводу багажника(он в ней маленький)-то Opel Astra,если же нужен вариант город/деревня(с урожаем) - то Ford focus 2.
Almera classic далеко не все хвалят(всё таки это не та альмера которая раньше была,собирают в Южной Корее,там вообще она называется Samsung)
СсылкаПожаловаться
Леха, не совсем с тобой согласен, у Астры седана багажник побольше, чем у Фокуса, клиренс тоже повыше (для целей город - деревня). Про Альмеру классик - поддерживаю: там от Ниссана только шильдики, уж лучше тогда брать Тииду
СсылкаПожаловаться
ЛёхаВ ответ на Вениамин
Вениамин
Леха, не совсем с тобой согласен, у Астры седана багажник побольше, чем у Фокуса, клиренс тоже повыше (для целей город - деревня). Про Альмеру классик - поддерживаю: там от Ниссана только шильдики, уж лучше тогда брать Тииду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,возможно! только согласитесь,что сейчас за 550 000 р.(как написал автор вопроса) новую Opel Astra Sedan не купишь...она от 600 000 р. идёт..
СсылкаПожаловаться
Сергей
1. Opel
2. Ford
3. Nissan
СсылкаПожаловаться
Владимир
Работаю в автосалоне с американскими авто.могу сказать только по фокусу-фокус отпадает.на счет других ничего говорить не буду-не знаю.
СсылкаПожаловаться
Николай Сидоренко

У меня-SEAT ALTEA (46000км с нуля).Были разные,но этф в своем классе лучшая,но дороговата.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Я думаю фокус 1.8 с климатом в седане за эти деньги можно взять, а вот опелёк такой значительно дороже будет и врят ли чем то лучше. Сам на фордике ездил нареканий почти нет.
СсылкаПожаловаться
Жека
Мой совет Опель Астра.
СсылкаПожаловаться
Жека
Да и вообще, что вы на Фокусе помешались? На вид симпотный, а на самом деле в нем ничего хорошего нет! Шумоизоляция оставляет желать лучшего, после 50тыс. км пробега передняя часть обвисает, а жопа приподымается. Хотя чего от этого Форда можно ожидать, сборка то российская.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария