24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford Focus Trend или Skoda Fabia Ambition.

Покупка будет осуществляться в кредит у оф.дилеров. Что еще можно купить, если сумма кредита будет не более 600.000?
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Лев Бражин
Ещё можно купить Ягуар, по-моему, очень красиво звучит.
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Ещё можно купить Ягуар, по-моему, очень красиво звучит.
СсылкаПожаловаться
было бы неплохо, если бюджет позволил бы) Я понимаю,что машины разного класса, но исходя из-цены,качества. Про 3 форд много отзывов кто говорит что он сыпется и т.д.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Александра
Александра
было бы неплохо, если бюджет позволил бы) Я понимаю,что машины разного класса, но исходя из-цены,качества. Про 3 форд много отзывов кто говорит что он сыпется и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фф3 выпуск сентябрь 2013,тренд-спорт + допы,универсал,2.0,мкпп,на настоящий момент пробег чуть за 50.000 км. Т.О.у дилера,замена торм.колодок,замена лобового по каско(скол от щебенки),замена свечей зажигания.все. средний расход по компу 8.3.
СсылкаПожаловаться
Анатолий КалмыковВ ответ на Александра
Александра
было бы неплохо, если бюджет позволил бы) Я понимаю,что машины разного класса, но исходя из-цены,качества. Про 3 форд много отзывов кто говорит что он сыпется и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было бы неплохо, если бюджет позволил бы) Я понимаю,что машины разного класса, но исходя из-цены,качества. Про 3 форд много отзывов кто говорит что он сыпется и т.д.
Я после фольксвагена гольфа чистокровной немецкой сборки взял форд куга нашей сборки, качество все равно ниже, но ощущается это больше на качестве уплотнителей дверей, где-то подгонка деталей не совсем идеальная. Про Ваш выбор это фокус, так как фабия кроха и доживает последние месяцы, так как выходит новая. Фокус больше, мягче, по управляемости примерно тоже, но модель еще пару лет будет актуальной точно, плюс мощность выше у фокуса будет. Я за фокус. А так у меня был солярис тоже отличная машина за свои деньги, мягкая, просторная, копеечная в обслуге, теплая зимой....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Форд выше классом, тем более скоро начнутся продажи новой фабии, которую уже можно будет равнять с фокусом. Если шкода понравится, давите дилера на очень хорошие скидки
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Renault Megane
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
на форд не хватит по-любому. значит шкода
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
на форд не хватит по-любому. значит шкода
СсылкаПожаловаться
хватает. у них акция по утилизации-593.000, ну и без нее + 50000. Но сборка РФ :-(
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Александра
Александра
хватает. у них акция по утилизации-593.000, ну и без нее + 50000. Но сборка РФ :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно оффициалы? А то странно, форд дешевле сопляриса
СсылкаПожаловаться
Сергей Артемов
Фокус берите. И Пауэршифт сейчас вроде подтянули по качеству. У меня пробег 9000 все идеально.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Если вы возьмёте самый дешёвый Гольф-7, то он не будет пустым как Фокус и Фабия, в нем кроме двигателя и сидений ещё будут и подушки безопасности, и системы активной безопасности.
СсылкаПожаловаться
Анатолий КалмыковВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Если вы возьмёте самый дешёвый Гольф-7, то он не будет пустым как Фокус и Фабия, в нем кроме двигателя и сидений ещё будут и подушки безопасности, и системы активной безопасности.
СсылкаПожаловаться
Если вы возьмёте самый дешёвый Гольф-7, то он не будет пустым как Фокус и Фабия, в нем кроме двигателя и сидений ещё будут и подушки безопасности, и системы активной безопасности.
Гольф дешевый купить в природе невозможно, в среднем фарше стоит как а3, но а3 будет даже нафаршированнее и премиум как никак
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Анатолий Калмыков
Анатолий Калмыков
Если вы возьмёте самый дешёвый Гольф-7, то он не будет пустым как Фокус и Фабия, в нем кроме двигателя и сидений ещё будут и подушки безопасности, и системы активной безопасности.
Гольф дешевый купить в природе невозможно, в среднем фарше стоит как а3, но а3 будет даже нафаршированнее и премиум как никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы возьмёте самый дешёвый Гольф-7, то он не будет пустым как Фокус и Фабия, в нем кроме двигателя и сидений ещё будут и подушки безопасности, и системы активной безопасности.Гольф дешевый купить в природе невозможно, в среднем фарше стоит как а3, но а3 будет даже нафаршированнее и премиум как никак

Самый пустой и самый дешёвый Гольф-7 имеет опций больше чем будет в любой машине С класса стоимостью за миллион.
Видать вы не знаете в чём заключается отличие Гольфа от Ауди, иначе бы не стали их противопоставлять друг другу. И где вы видели Ауди стоимостью 600т.р.?
СсылкаПожаловаться
Анатолий КалмыковВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Если вы возьмёте самый дешёвый Гольф-7, то он не будет пустым как Фокус и Фабия, в нем кроме двигателя и сидений ещё будут и подушки безопасности, и системы активной безопасности.Гольф дешевый купить в природе невозможно, в среднем фарше стоит как а3, но а3 будет даже нафаршированнее и премиум как никак

Самый пустой и самый дешёвый Гольф-7 имеет опций больше чем будет в любой машине С класса стоимостью за миллион.
Видать вы не знаете в чём заключается отличие Гольфа от Ауди, иначе бы не стали их противопоставлять друг другу. И где вы видели Ауди стоимостью 600т.р.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ауди нет за 600тр, спору нет... гольфа нет за 600тр, позвоните по салонам по наличию и поймете о чем я
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Анатолий Калмыков
Анатолий Калмыков
Ауди нет за 600тр, спору нет... гольфа нет за 600тр, позвоните по салонам по наличию и поймете о чем я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ауди нет за 600тр, спору нет... гольфа нет за 600тр, позвоните по салонам по наличию и поймете о чем я

Гольф-7 начали продавать в России с конца апреля 2013 года, в минимальной комплектации он стоил 559т.р., в начале лета 2014 года он подорожал и теперь стоит 665т.р., а после нового года ещё подорожает и все другие машины тоже подорожают. Это значит, что не надо ждать подешевления машин, а надо идти и покупать или быть готовым к тому, что придётся платить ещё больше за тот же товар.
Однако, Гольф-7 за 665т.р гораздо больше нафарширован системами безопасности, нежели Киа Сид или иные машины аналогичной формы. В Гольфе есть такие системы, которых ещё в прошлом году не было в Мерседесе и в Ауди.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария