29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ford focus lll выбираю движки какой лучше и с какой коробкой?

на чем можно съэкономить? езда в основном за городом и на трассе!
ASSASIN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Комментарий удален.Почему?
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нет такой видимо опции больше, не нашел ее в конфигураторе у дилера в своем городе
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Посмотри на сайте Форд. вообще опций почти нет, сокращают видимо издержки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Очень даже нужен, кондер в С классе уже архаизм
СсылкаПожаловаться
мастерВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Нет такой видимо опции больше, не нашел ее в конфигураторе у дилера в своем городе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в пакете с опциями точно есть к трендуспорт
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на мастер
мастер
в пакете с опциями точно есть к трендуспорт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Покажите кто нибудь в конфигураторе на официальном сайте ФОРД РОССИЯ?
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на ASSASIN
ASSASIN
За фокус с опциями пусть и с двушкой 850000 отдавать разумно вообще?:-) меня интересуют слабее моторы:-) раньше ездил на калине 85 л.с 1.6 динамика вполне устраивала:-) говорю же больше 100 км не еду :-) хочется комфорт и безопасность, что в калине вообще нету (
СсылкаПожаловаться
Вполне разумно. Щас цены на С класс к миллиону подбираются. Тоже ведро вроде короллы 1.6 на древнем автомате без наворотов так же стоит.
СсылкаПожаловаться
Азат АхмеровВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Вполне разумно. Щас цены на С класс к миллиону подбираются. Тоже ведро вроде короллы 1.6 на древнем автомате без наворотов так же стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100!
СсылкаПожаловаться
Андрей КлюйковВ ответ на ASSASIN
ASSASIN
За фокус с опциями пусть и с двушкой 850000 отдавать разумно вообще?:-) меня интересуют слабее моторы:-) раньше ездил на калине 85 л.с 1.6 динамика вполне устраивала:-) говорю же больше 100 км не еду :-) хочется комфорт и безопасность, что в калине вообще нету (
СсылкаПожаловаться
безопасность на калине как проверял, на таран выходил)))))?
СсылкаПожаловаться
ASSASINВ ответ на Андрей Клюйков
Андрей Клюйков
безопасность на калине как проверял, на таран выходил)))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не проверял но ежедневно в наших дорогах на этой банке многи умирают :-) там у них в нормах вообще подушек нету :-) безопасность это не опция как говорят япошки :-)
СсылкаПожаловаться
Илья ГаргульВ ответ на Андрей Клюйков
Андрей Клюйков
безопасность на калине как проверял, на таран выходил)))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) и есть она там вообще????
СсылкаПожаловаться
Snow LeopardВ ответ на ASSASIN
ASSASIN
За фокус с опциями пусть и с двушкой 850000 отдавать разумно вообще?:-) меня интересуют слабее моторы:-) раньше ездил на калине 85 л.с 1.6 динамика вполне устраивала:-) говорю же больше 100 км не еду :-) хочется комфорт и безопасность, что в калине вообще нету (
СсылкаПожаловаться
Ну вот я именно столько отдал. Не жалею. По мне это лучше чем лысый еле ползающий Пассат, Мондео или Мазда 6. И ты будешь ездить больше 100км, тебе даже понравится)))))
СсылкаПожаловаться
Илья ГаргульВ ответ на ASSASIN
ASSASIN
За фокус с опциями пусть и с двушкой 850000 отдавать разумно вообще?:-) меня интересуют слабее моторы:-) раньше ездил на калине 85 л.с 1.6 динамика вполне устраивала:-) говорю же больше 100 км не еду :-) хочется комфорт и безопасность, что в калине вообще нету (
СсылкаПожаловаться
возьми тогда 1.6 85 сил)) только при обгоне подталкивай сзади машину)))
калину то с фокусом не сравнивай))) правильно люди говорят 2.0, а там МКПП или АКПП, уже выбор за тобой)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Чиповка атмосферника- мертвому припарка)) Что там можно изменить такого чего не смогли сделать на заводе? Вот если турбо, пусть даже 1.4 чуть приподнял давление наддува и вот оно счастье, но недолгое ))
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Сергей
Сергей
Чиповка атмосферника- мертвому припарка)) Что там можно изменить такого чего не смогли сделать на заводе? Вот если турбо, пусть даже 1.4 чуть приподнял давление наддува и вот оно счастье, но недолгое ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как чего , по обещаниям мощность + 10-20%, крутящий момент + 10-20% , расход -10% и миллион пройдет,
сказки конечно, в реале все увлечение мощности несущественное и приводит к увеличению расхода топлива и снижению жизни мотора
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Как чего , по обещаниям мощность + 10-20%, крутящий момент + 10-20% , расход -10% и миллион пройдет,
сказки конечно, в реале все увлечение мощности несущественное и приводит к увеличению расхода топлива и снижению жизни мотора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если они объяснят за счет чего, +10-20 и т.д. тогда ладно. У друга чипованая октавия РС, там 2л турбо и то только +20 % грубо было 200 стало 250. Только еще заправлять в таком случае надо 98
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Сергей
Сергей
Чиповка атмосферника- мертвому припарка)) Что там можно изменить такого чего не смогли сделать на заводе? Вот если турбо, пусть даже 1.4 чуть приподнял давление наддува и вот оно счастье, но недолгое ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не много приподнять давление,то счастье может длиться долго :) хотя на ДСГ проверять не хочу )) слишком дорог ремонт коробки выйдет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария