24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford Focus III Hatchback 1.6 (105) MT за 665 т.р. стоит ли брать ?

Собственно вопрос .
Кутузов Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
bigostart
В случае с этом автомобилем надо писать свои антропометрические показатели - рост и вес, чтобы ответить на вопрос.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Там сидушки узкие, а если вольготно или по-БМВэшному подстравивать сидение, то часто только дети до 14 лет могут влезть даже за водителем ростом 180 см. Сами в автомобиль, садитесь и проверяйте, чтобы было удобно всем, и если вы не дачник, то при соблюдении всего этого, то нормальный городской автомобиль. По сути по ездовым качествам Фокус 3 - это попытка сделать Мазду 3 от Форд, после расставания Форда и Мазды.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот и я про это думаю (про хэтчбэк). Не понимаю как так выходит - у одних машин (форд, фабия) двигатель 1.6 литра, а мощность -105 л.с., а у других (лансер, корса) двигатель 1.4 литра, а мощность 98-101 л.с. Говрю только про атмосферники.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот и я про это думаю (про хэтчбэк). Не понимаю как так выходит - у одних машин (форд, фабия) двигатель 1.6 литра, а мощность -105 л.с., а у других (лансер, корса) двигатель 1.4 литра, а мощность 98-101 л.с. Говрю только про атмосферники.
СсылкаПожаловаться
Изменение фаз газораспределения, с ней 1.6 имеет у Фокуса 125 л.с.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Какой враг народ пишет в ПТС 101-105 л.с. Ну напиши 100 л.с. - людям и налог и страховка меньше?
СсылкаПожаловаться
Андрей ДроновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Какой враг народ пишет в ПТС 101-105 л.с. Ну напиши 100 л.с. - людям и налог и страховка меньше?
СсылкаПожаловаться
Какой враг народ пишет в ПТС 101-105 л.с. Ну напиши 100 л.с. - людям и налог и страховка меньше?

тогда уж 99 л.с., т.к от 100 до 125 л.с цена одна- 25р. с лошадки
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Дронов
Андрей Дронов
Какой враг народ пишет в ПТС 101-105 л.с. Ну напиши 100 л.с. - людям и налог и страховка меньше?

тогда уж 99 л.с., т.к от 100 до 125 л.с цена одна- 25р. с лошадки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каждом регионе по своему - в Питере со 101 до 150лс - 35-40 рублей.
СсылкаПожаловаться
max kusin
105 лошадей очень мало, сам свой с 125 продал. 125 мне не хватало
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Кутузов Михаил
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Для начинающих можно и по проще подобрать авто При чем не сильно потеряв в комплектации и сильно экономя в содержании
СсылкаПожаловаться
Кутузов МихаилВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Для начинающих можно и по проще подобрать авто При чем не сильно потеряв в комплектации и сильно экономя в содержании
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Критикуете - предлагайте в районе 650 т.р. не б/у
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Как-то дёшево. Если вас устраивает простор салона, объем багажника, и дорожный просвет, то берите, для простой городской езды среди новых автомобилей на российском рынке лучше нет.
СсылкаПожаловаться
Кутузов МихаилВ ответ на bigostart
bigostart
Как-то дёшево. Если вас устраивает простор салона, объем багажника, и дорожный просвет, то берите, для простой городской езды среди новых автомобилей на российском рынке лучше нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто сейчас на них идёт скидка по России 70 т.р. плюс от салона 20 т.р. Как я понял они не успевают продавать их даже линию в России остановилидо июня
СсылкаПожаловаться
Кутузов Михаил
Просто сейчас на них идёт скидка по России 70 т.р. плюс от салона 20 т.р. Как я понял они не успевают продавать их даже линию в России остановилидо июня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Берите, если авто устраивает по размерам.Фокус 3 хаят только по рзазмерам, ну и некоторых резких гонщиков к 100 тыс. км рейка стучит.
СсылкаПожаловаться
DimchicK
Я выбирал из ФФ3 и Киа Венга, выбрал Венгу и не жалею, на мой взгляд в ней всё лучше, за те-же деньги. Фотку надо развернуть, сайт её плющит.
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Ситроен С4 получше будет
СсылкаПожаловаться