Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ford Focus II sedan 2007 г.в что и когда нужно менять при пробеге в 56 т.км. двигатель 1.6 Ti-VCT

Купил Ford Focus II sedan 2007 г.в. Т.О. проходилось в 20 и 42 т.км. сейчас 56т.км!подскажите что и когда нужно менять что бы делать все во время и избежать серьезных поломок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Купить букварь и читать.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
может уже и машину пора менять... за 50 тыс много могло произойти...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
СсылкаПожаловаться
50 тысяч это не пробег
моя пола уже к 200 тысячам и менять пока не собираюсь ее
СсылкаПожаловаться
-M@Z@h@K@-
Машина не была в аварии и ни одного элемента кузова не было покрашенно проверялась в сервисе!и куда же его менять если я его только купил))))))00))))
СсылкаПожаловаться
-M@Z@h@K@-
Машина не была в аварии и ни одного элемента кузова не было покрашенно проверялась в сервисе!и куда же его менять если я его только купил))))))00))))
СсылкаПожаловаться
ну сервисную книжку скачать в и-нете НЕ ПРОБЛЕМА!!! так что, вперед!
СсылкаПожаловаться
"Т.О. проходилось в 20 и 42 т.км." я так понимаю информация из сервисной книги. В ней же и список работ на для каждого ТО. Межсервисный пробег 20 000 км. Соответственно следующее ТО у вас на 60 тысячах.(это тоже написано в сервисной книге)
СсылкаПожаловаться
Игорь
Я бы кроме колодок, масла, фильтров (всех) поменял только свечи и ПОСМОТРЕЛ САМ приводные ремни на предмет износа, что бы тупо не разводили на замену, проверить резину - жрет или нет, тогда на сход-развал.
Жидкости предложат поменять все по кругу, но ИМХО это на 50 тыс. баловство.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
загнать в недорогой сервис на дефектовку подвески , может к этому пробегу что ни будь вылезти , например опорный пдшипник стойки , грм на фокусах много выхаживает , помоему плановая замена на 100 тысячах , колодки у меня на фокусе в 42 тыс пробега были практически как новые , ну это зависит от того как и где ездите ( по городу быстрее стираются чем на трассе) , свечи у меня стояли с платиновым сердечником ,но это на 1,8 дюратек , так что у вас может простые то можно поменять если на последнем ТО не меняли , ну и салонный фильтр уже пора поменять , ну и масло с фильтрами разумеется , лучше почаше менять , а не как диллер позволяет(через 20тыс или год) . а подвеску загоните , все таки проверьте , это ведь не только ваша жизнь , но возможно еще чья то !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ну, да, особенно бесплатную диагностику подвески если делать на сервисе типа нашего Юнита, то как у Высоцского -"список на восемь листов" дефектов Вам обеспечен.
СсылкаПожаловаться
гарри
фокус требует нормального обслуживания но знаю дебила который в дизельный фокус заливал солярку от тепловоза сам он работал на железной дороге.в принцепе так можно любую машину убить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть