24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford Focus II sedan 2007 г.в что и когда нужно менять при пробеге в 56 т.км. двигатель 1.6 Ti-VCT

Купил Ford Focus II sedan 2007 г.в. Т.О. проходилось в 20 и 42 т.км. сейчас 56т.км!подскажите что и когда нужно менять что бы делать все во время и избежать серьезных поломок
-M@Z@h@K@-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Андрей Потапенко
Купить букварь и читать.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
может уже и машину пора менять... за 50 тыс много могло произойти...
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Кирилл
Кирилл
может уже и машину пора менять... за 50 тыс много могло произойти...
СсылкаПожаловаться
может уже и машину пора менять... за 50 тыс много могло произойти...
50 тысяч это не пробег
моя пола уже к 200 тысячам и менять пока не собираюсь ее
СсылкаПожаловаться
-M@Z@h@K@-
Машина не была в аварии и ни одного элемента кузова не было покрашенно проверялась в сервисе!и куда же его менять если я его только купил))))))00))))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на -M@Z@h@K@-
-M@Z@h@K@-
Машина не была в аварии и ни одного элемента кузова не было покрашенно проверялась в сервисе!и куда же его менять если я его только купил))))))00))))
СсылкаПожаловаться
ну сервисную книжку скачать в и-нете НЕ ПРОБЛЕМА!!! так что, вперед!
СсылкаПожаловаться
Dmitry.zaikin
"Т.О. проходилось в 20 и 42 т.км." я так понимаю информация из сервисной книги. В ней же и список работ на для каждого ТО. Межсервисный пробег 20 000 км. Соответственно следующее ТО у вас на 60 тысячах.(это тоже написано в сервисной книге)
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович Гудыма
Я бы кроме колодок, масла, фильтров (всех) поменял только свечи и ПОСМОТРЕЛ САМ приводные ремни на предмет износа, что бы тупо не разводили на замену, проверить резину - жрет или нет, тогда на сход-развал.
Жидкости предложат поменять все по кругу, но ИМХО это на 50 тыс. баловство.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
загнать в недорогой сервис на дефектовку подвески , может к этому пробегу что ни будь вылезти , например опорный пдшипник стойки , грм на фокусах много выхаживает , помоему плановая замена на 100 тысячах , колодки у меня на фокусе в 42 тыс пробега были практически как новые , ну это зависит от того как и где ездите ( по городу быстрее стираются чем на трассе) , свечи у меня стояли с платиновым сердечником ,но это на 1,8 дюратек , так что у вас может простые то можно поменять если на последнем ТО не меняли , ну и салонный фильтр уже пора поменять , ну и масло с фильтрами разумеется , лучше почаше менять , а не как диллер позволяет(через 20тыс или год) . а подвеску загоните , все таки проверьте , это ведь не только ваша жизнь , но возможно еще чья то !
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович Гудыма
Ну, да, особенно бесплатную диагностику подвески если делать на сервисе типа нашего Юнита, то как у Высоцского -"список на восемь листов" дефектов Вам обеспечен.
СсылкаПожаловаться
гарри
фокус требует нормального обслуживания но знаю дебила который в дизельный фокус заливал солярку от тепловоза сам он работал на железной дороге.в принцепе так можно любую машину убить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария