14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

FORD FOCUS I 2002г.р.-останавливается вовремя движения

машинка останавливается во время движения, т.е. по непонятным для меня причинам во время движения подаёт обороты, на холостых работает, на первой, если педаль газа "в пол" движения нет, если ослабить едет !? Топливный фильтр поменяла, ситуация повторилась. В чём причина? подскажите если знаете
Fedoseeva Natalia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
юрий буланый
Та это КАПЕЦ полный.Могу конечно,чисто ради вас,поменяться не глядя на Сиерру 85 года-прет как самолет.А я уже буду там чето мудрить.
Поменялись-бы,я сразу провода бросил-бы новые(8 лет)-срок им пришел.Разьемы просмотрел на окислы из серии-коммутатор,катушка,крышка.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Та это КАПЕЦ полный.Могу конечно,чисто ради вас,поменяться не глядя на Сиерру 85 года-прет как самолет.А я уже буду там чето мудрить.
Поменялись-бы,я сразу провода бросил-бы новые(8 лет)-срок им пришел.Разьемы просмотрел на окислы из серии-коммутатор,катушка,крышка.
СсылкаПожаловаться
Провода и сеточку бензоприемнике,да.Или сам насос выработка-не давит давление.
СсылкаПожаловаться
Alex
Бензонасос накрылся!моторчик говорят от ваз 10 ки подходит.
СсылкаПожаловаться
calenii
да от фокусов все диагностики отбрехиваются,езжай к дилеру!
СсылкаПожаловаться
Александр Першин
насос сто пудово)) там есть сеточка она забивается или фильтр топливный
СсылкаПожаловаться
pashkap@bk.ru
нужно проверить давление топлива в рампе, должно стабильно держаться около 3 атм, если меньше 2,5 и падает, то виноват насос.
на 1м фокусе при забитой сетке насос накрывается очень быстро
насос подходит от любого инжекторного ваза (они одинаковые) 1-2т.р. , разница только в разъеме, экономия многократная (родной 10 - 12тр стоит)
п.с. не забудьте промыть бак
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария