Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

FORD FOCUS хетчбек с автоматической коробкой. Что посоветуете?

Хотел бы приобрести Фокуса именно с коробкой автомат. Сталкивались ли вы с проблемами в эксплуатации?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Лёха
если тут ничего умного не подскажут-почитайте на форуме(http://www.ffclub.ru/forum/),я там много ответов на разные вопросы находил...
я бы рассказал про автомат,но к сожалению(или счастью) у нас механика!
СсылкаПожаловаться
Чел
Весь мир уже забыл что такое механика,весь мир выпускают уже не автомат а совсем новые системы.И только у нас ещё думают а У что лучше.Какие мы всё таки дубовые.У нас своя гордость у нас механика.
СсылкаПожаловаться
Чел
Весь мир уже забыл что такое механика,весь мир выпускают уже не автомат а совсем новые системы.И только у нас ещё думают а У что лучше.Какие мы всё таки дубовые.У нас своя гордость у нас механика.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
ООО Трак
Не в гордости дело. А "весь мир", он не голубой и не черный, он разный. И не все ездят на "автоматах". Лично я и на "автомате" поездил, и больше не хочу. Мне не нравится. Потому, что за меня думает кто то другой, и даже возможно и без мозгов. Переходы в разные режимы проиходят совсем не так - или раньше, или позже чем следует. Меня, например, это раздражает.
А "Фордец" - автомобиль добротный, хотя и без затей. Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Автомат у них туповат. А так ничего, для девушки пойдет.
СсылкаПожаловаться
Автомат у них туповат. А так ничего, для девушки пойдет.
СсылкаПожаловаться
А в чем выражается "туповатость" автомата?
СсылкаПожаловаться
А в чем выражается "туповатость" автомата?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у друга 2л автомат так я чето тупости не чуствую только страх когда он кикдаун вкл игонки устраивает и за 5 лет проблем нет но авто из сша
СсылкаПожаловаться
Сергей
По проблемам автомата ничего не скажу. У меня на FOCUSе были проблемы со стартером и ГУРом. А вообще машина не плохая.(не мерин, конечно)!!!
СсылкаПожаловаться
Как сказал один мой хороший знакомый - машина Ford , как презерватив - одноразовая. Максимум эксплуатации этого авто - 3-4 года. Затем пипец. недалеко от наших тазов ушел.
СсылкаПожаловаться
Как сказал один мой хороший знакомый - машина Ford , как презерватив - одноразовая. Максимум эксплуатации этого авто - 3-4 года. Затем пипец. недалеко от наших тазов ушел.
СсылкаПожаловаться
Так мне на большее то и не надо. Хватит и на 3 года, а там как пойдет.
СсылкаПожаловаться
Автомат на каждом авто разный,у меня Ниссан и АКПП просто сказка никалого тупизма нет, а кикдаун у всех АКПП присутствует и как правило с задержкой.Закжите тест-драйв и попробуйте АКПП и МКПП , только тогда поймете что вам по душе.Я за автомат "тремя" руками
СсылкаПожаловаться
а где весь кураж от вождения на автомате??? Это всё для ленивых чтобы зад возить, и не чувствовать что именно ты управляешь машиной!!!
СсылкаПожаловаться
а где весь кураж от вождения на автомате??? Это всё для ленивых чтобы зад возить, и не чувствовать что именно ты управляешь машиной!!!
СсылкаПожаловаться
НУ АВТОМАТЫ ТА РАЗНЫЕ БЫВАЮТ ДРУГ МОЙ , ТАК ЧТО НЕ СУДИТЕ ПО ГОВНОМОБИЛЯХ
СсылкаПожаловаться
Алекс
ФФ, 2л, АКПП, 8 лет проблем не было, но я за механику.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru