24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

FORD FOCUS хетчбек с автоматической коробкой. Что посоветуете?

Хотел бы приобрести Фокуса именно с коробкой автомат. Сталкивались ли вы с проблемами в эксплуатации?
Андрей Карякин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Лёха
если тут ничего умного не подскажут-почитайте на форуме(http://www.ffclub.ru/forum/),я там много ответов на разные вопросы находил...
я бы рассказал про автомат,но к сожалению(или счастью) у нас механика!
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Весь мир уже забыл что такое механика,весь мир выпускают уже не автомат а совсем новые системы.И только у нас ещё думают а У что лучше.Какие мы всё таки дубовые.У нас своя гордость у нас механика.
СсылкаПожаловаться
ООО ТракВ ответ на miv61-09
miv61-09
Весь мир уже забыл что такое механика,весь мир выпускают уже не автомат а совсем новые системы.И только у нас ещё думают а У что лучше.Какие мы всё таки дубовые.У нас своя гордость у нас механика.
СсылкаПожаловаться
Весь мир уже забыл что такое механика,весь мир выпускают уже не автомат а совсем новые системы.И только у нас ещё думают а У что лучше.Какие мы всё таки дубовые.У нас своя гордость у нас механика.
СсылкаПожаловаться
v_kutuzov@corp.mail.ru
нет
СсылкаПожаловаться
ООО Трак
Не в гордости дело. А "весь мир", он не голубой и не черный, он разный. И не все ездят на "автоматах". Лично я и на "автомате" поездил, и больше не хочу. Мне не нравится. Потому, что за меня думает кто то другой, и даже возможно и без мозгов. Переходы в разные режимы проиходят совсем не так - или раньше, или позже чем следует. Меня, например, это раздражает.
А "Фордец" - автомобиль добротный, хотя и без затей. Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Автомат у них туповат. А так ничего, для девушки пойдет.
СсылкаПожаловаться
Андрей КарякинВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Автомат у них туповат. А так ничего, для девушки пойдет.
СсылкаПожаловаться
А в чем выражается "туповатость" автомата?
СсылкаПожаловаться
федор васюковВ ответ на Андрей Карякин
Андрей Карякин
А в чем выражается "туповатость" автомата?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у друга 2л автомат так я чето тупости не чуствую только страх когда он кикдаун вкл игонки устраивает и за 5 лет проблем нет но авто из сша
СсылкаПожаловаться
Сергей
По проблемам автомата ничего не скажу. У меня на FOCUSе были проблемы со стартером и ГУРом. А вообще машина не плохая.(не мерин, конечно)!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Как сказал один мой хороший знакомый - машина Ford , как презерватив - одноразовая. Максимум эксплуатации этого авто - 3-4 года. Затем пипец. недалеко от наших тазов ушел.
СсылкаПожаловаться
Андрей КарякинВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Как сказал один мой хороший знакомый - машина Ford , как презерватив - одноразовая. Максимум эксплуатации этого авто - 3-4 года. Затем пипец. недалеко от наших тазов ушел.
СсылкаПожаловаться
Так мне на большее то и не надо. Хватит и на 3 года, а там как пойдет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Яковлев
Автомат на каждом авто разный,у меня Ниссан и АКПП просто сказка никалого тупизма нет, а кикдаун у всех АКПП присутствует и как правило с задержкой.Закжите тест-драйв и попробуйте АКПП и МКПП , только тогда поймете что вам по душе.Я за автомат "тремя" руками
СсылкаПожаловаться
влад татарников
а где весь кураж от вождения на автомате??? Это всё для ленивых чтобы зад возить, и не чувствовать что именно ты управляешь машиной!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений ИВ ответ на влад татарников
влад татарников
а где весь кураж от вождения на автомате??? Это всё для ленивых чтобы зад возить, и не чувствовать что именно ты управляешь машиной!!!
СсылкаПожаловаться
НУ АВТОМАТЫ ТА РАЗНЫЕ БЫВАЮТ ДРУГ МОЙ , ТАК ЧТО НЕ СУДИТЕ ПО ГОВНОМОБИЛЯХ
СсылкаПожаловаться
Алекс
ФФ, 2л, АКПП, 8 лет проблем не было, но я за механику.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария