Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ford Focus C Max (2004 г.в.)

Всем добрый день! У меня Максимка прошел 42000 км. проблем не знал, но последнее время начал кушать бензин - город 12-13л., трасс 10-11л. Бортовик ошибку не какую не выдает. Может дело в свечах? Подскажите, кто знает, вчем может быть причина.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сергей СЕВЕРОВ
ПОСМОТРИТЕ КАТАЛИЗАТОР...
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
ПОСМОТРИТЕ КАТАЛИЗАТОР...
СсылкаПожаловаться
Надо сбросить настройки на бортовом компьютере, залить хорошего бензина (на проверенной заправке А-95), проверить давление в шинах, пробежать для контроля километров 100 и проверить расход. Если не помогло на диагностику(должны сделать бесплатно) так как машина гарантийная. Свечи если никто не менял, то заводские (хорошие с платиновым напылением-они оч. дорогие) стоят до 80 тысяч пробега, менять их не надо, а то подсунут дешевку. Мой максик в смешанном цикле зимой кушает 9.1 на сотню, езжу нормально и 120 по окружной и в пробках по Спб. Удачи.
СсылкаПожаловаться
out speed
Это нормально зимний расход считается летний умножается на коэффициент 1,2. Если в эти параметры укладываешься, то норм. Заливай 95. Если нет, сделай диагностику, мож датчик кислорода накрылся. Советую прочистить инжектор и заменить свечи обяхательно после этого.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
У меня тоже максим.Такой расход для города зимой нормален.А вот для трассы великоват.Возможно Ольга права что накрылся ДМРВ.Если гарантия есть едь на Форда и делай предьяву.
СсылкаПожаловаться
holstrom
я так понимаю проблему устранил)))так что было????
СсылкаПожаловаться
nikolaj sarnitskij
здравствуйте. у меня возникла проблема даже не знаю что это. у меня форд ц мах 2,0 дизел. вчера после работы завёл мотор он заводится без проблем. но не набирает обороты ,минут 5 ,.и с глушителя идет дым голубой и дым с сладковатым запохом как у тасола,но тасол на месте.масло тоже на шюпе уровень..борт комп ничево не пишет,лампочки все тухнут ок.товариши говорят, какой-то воздушный клапон не открывается. ето так или нет. ??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть