20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ford focus 3 vs. kia ceed

рассматриваю на механике в младших комплектациях. что посоветуете?
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Злой Гоблин
Форд в низшей комплектации на механике довольно унылый(динамика вообще отсутствует),а внутри салона по дизайну мне нравиться. Про Киа ничего сказать не могу
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
К сумма какая?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
К сумма какая?
СсылкаПожаловаться
сумма особо ничего не меняет. хочу в 600 уложиться со скидками
СсылкаПожаловаться
IT
Нашел что сравнивать =) Кия и Американский великий и могучий Форд!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на IT
IT
Нашел что сравнивать =) Кия и Американский великий и могучий Форд!!!
СсылкаПожаловаться
Нашел что сравнивать =) Кия и Американский великий и могучий Форд!!!

Это шутка,сарказм или стереотип?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Нашел что сравнивать =) Кия и Американский великий и могучий Форд!!!

Это шутка,сарказм или стереотип?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашел что сравнивать =) Кия и Американский великий и могучий Форд!!!Это шутка,сарказм или стереотип?
Ну это такой шутко-юмора в виде сарказма...
Ну а по теме
уж лучше фокус Германской сборки в минималке
чем Кия в минималке
Плюсы фокуса 1,6 атмоферник
Просторнее
С Запчастями нет проблем
В минималке дешевле Сида.
ФОРД - КАКОЙ НЕ КАКОЙ А БРЕНД С ВЕКОВОЙ ИСТОРИЕЙ!
за менее чем 600 000 такой же форд в минималке с кондером дешевле будет... чем киа
ЗЫ Но я бы взял октавию в минималке... за эти деньги... покомфортней будет авто и просторнее
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на IT
IT
Нашел что сравнивать =) Кия и Американский великий и могучий Форд!!!Это шутка,сарказм или стереотип?
Ну это такой шутко-юмора в виде сарказма...
Ну а по теме
уж лучше фокус Германской сборки в минималке
чем Кия в минималке
Плюсы фокуса 1,6 атмоферник
Просторнее
С Запчастями нет проблем
В минималке дешевле Сида.
ФОРД - КАКОЙ НЕ КАКОЙ А БРЕНД С ВЕКОВОЙ ИСТОРИЕЙ!
за менее чем 600 000 такой же форд в минималке с кондером дешевле будет... чем киа
ЗЫ Но я бы взял октавию в минималке... за эти деньги... покомфортней будет авто и просторнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дешевле сида в минималке, т.к. минималка полность минимальная .
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на IT
IT
Нашел что сравнивать =) Кия и Американский великий и могучий Форд!!!Это шутка,сарказм или стереотип?
Ну это такой шутко-юмора в виде сарказма...
Ну а по теме
уж лучше фокус Германской сборки в минималке
чем Кия в минималке
Плюсы фокуса 1,6 атмоферник
Просторнее
С Запчастями нет проблем
В минималке дешевле Сида.
ФОРД - КАКОЙ НЕ КАКОЙ А БРЕНД С ВЕКОВОЙ ИСТОРИЕЙ!
за менее чем 600 000 такой же форд в минималке с кондером дешевле будет... чем киа
ЗЫ Но я бы взял октавию в минималке... за эти деньги... покомфортней будет авто и просторнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на Кия тож атмосферник стоит....
Хоть я и люблю Форд, но он не просторнее Киа....
Октавия за 600 - это слезы....хотя ВАг очень уважаю....
СсылкаПожаловаться
Иван ПономаревВ ответ на IT
IT
Нашел что сравнивать =) Кия и Американский великий и могучий Форд!!!Это шутка,сарказм или стереотип?
Ну это такой шутко-юмора в виде сарказма...
Ну а по теме
уж лучше фокус Германской сборки в минималке
чем Кия в минималке
Плюсы фокуса 1,6 атмоферник
Просторнее
С Запчастями нет проблем
В минималке дешевле Сида.
ФОРД - КАКОЙ НЕ КАКОЙ А БРЕНД С ВЕКОВОЙ ИСТОРИЕЙ!
за менее чем 600 000 такой же форд в минималке с кондером дешевле будет... чем киа
ЗЫ Но я бы взял октавию в минималке... за эти деньги... покомфортней будет авто и просторнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тестил я ФФ3. Мое мнение: пластик полностью деревянный, торпедо уж очень выпирает на водителя. Подвеска хорошо работает, движок правда был 2.0
СсылкаПожаловаться
G G
Сид, а фокус можно, если только 2-х литровый.
СсылкаПожаловаться
forum forum
хоть я фокус не люблю...но в данном случае Фокус на 300 слишним голов выше сидов....ну о чем речь...это сид даже в США не продают, потому что понимают корейцы ну не конкурент он всем остальным...только нашим можно мозга пудрить про величие сида
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты хундай к киа не приплетай....так что давай цифры.в США КИА продала за год 560 тыс примерно из них основные продажи пошли на оптиму 150 тыс....дальше твоя Форте примерно 70 тыс....давай сравним с любым классом Сивик 320 тыс..Королла 290 тыс..Фокус 250 тыс
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это ты флудишь....а я очень конкретно сказал..что форд намного лучше....и главный аргумент...твой СИд даже в США не продают...а ты начал типа Форте - это тот же СИД и так далее....развёд флудешь....даже китайцев приплёл
СсылкаПожаловаться
Олег )В ответ на forum forum
forum forum
хоть я фокус не люблю...но в данном случае Фокус на 300 слишним голов выше сидов....ну о чем речь...это сид даже в США не продают, потому что понимают корейцы ну не конкурент он всем остальным...только нашим можно мозга пудрить про величие сида
СсылкаПожаловаться
был и форд.взял сида с салона,2013г.в машина в сравнении с братьями по классу супер.а форду очень далеко др него.динами супер.а салон это шедевр от ауди.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Олег )
Олег )
был и форд.взял сида с салона,2013г.в машина в сравнении с братьями по классу супер.а форду очень далеко др него.динами супер.а салон это шедевр от ауди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купил фокус в апреле. Белый седан на палке 1,6. Под конец когда выбирал поехал в салон форд и прокатился на фокусе третий раз, затем тут же поехал в киа и проехал на Сиде. Все. Выбор был определён. Несмотря на хорошее шасси сид серьезно проигрывает фокусу в ходовых качествах. Для меня это был почти самый главный фактор. Да и в целом не разочаровался в машине за 5 месяцев и 9000 км пробега
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
За эти деньги смотри другой класс.Солярис,Рио или Полуседан.С-классики будут полудохлые.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
За эти деньги смотри другой класс.Солярис,Рио или Полуседан.С-классики будут полудохлые.
СсылкаПожаловаться
не хочу солярис и прочую фикню. я лучше полудохлый цекласс возьму или сэкономлю, купив трехлетнего рестайлового фокуса
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Дмитрий
Дмитрий
не хочу солярис и прочую фикню. я лучше полудохлый цекласс возьму или сэкономлю, купив трехлетнего рестайлового фокуса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот это дело. За 600 сможешь взять шикарного ФФ2 ! Который всяко лучше даже новых и нафаршированных ФФ3 и сида.
СсылкаПожаловаться