Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ford focus 3 и его косяки с двигателем

всем приветнедавно взяли с нуля фф3 1,6 105 л.с. мкпп (лучше налейте себе чай удобно садитесь и читайте)))) )
на данный момент пробег авто всего 400 км,,, и недавно обнаружил неск. косяков
1) на счет кузова,,,дверь передняя правая немного неплотно садится,,,,могу ли я обратиться по гарантии??
2)при покупке авто на заведенном двигле слышится на хх старнный глухой шум(как будто ремень растирается) менеджер сказал что это у всех так,со временем она типа пропадет,,но она мало того что не пропала тык еще и шум похожего на ролик грм слышен,,,,он прослушивается в зависимости от оборотов,,,если дать оборотов то все шумы пропадают,,,весь основной шум слышен на ХХ кароч,,,,
3) на оборотах 1500-1600 и 2100-2200 двигатель начинает колбаситься (идет вибрация,,,причем ощутимый)
ну и на последок

4) при трогании ощущается толчек,причем на всех передачах,,,в чем косяк???
все эти геморои можно прокатить по гарантии ???заранее всем спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Беркут
нужно дать почитать тем, кто хаит наш автопром. ну а сюда чего пишешь?. езжай к официалам, пущай исправляют.
СсылкаПожаловаться
RUSSIA
салют беркут) видишь ли я не хаию отечественный автопром)))) просто пересел уже на американский тазик,,10ка пока отдыхает в гараже)))
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
Езжай к официалам и желательно с человеком который умеет разговаривать с этими пи...ми,по другому их назвать уже не могу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
Если не прошло ещё 14 дней, то пишите претензию и сдавайте авто обратно дилеру и возвращайте деньги, посмотрите закон о защите прав потребителей там даже может и в течении 30 дней!
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
Если не прошло ещё 14 дней, то пишите претензию и сдавайте авто обратно дилеру и возвращайте деньги, посмотрите закон о защите прав потребителей там даже может и в течении 30 дней!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно прав Сергей Савин: посмотрите закон и действуйте по закону
СсылкаПожаловаться
Советую вам зайти на сайт www.ffclub.ru там народ уже во всю мусолит фокус 3. может чего и для себя полезного найдете.
СсылкаПожаловаться
а не многовато для брэнда, да ещё с таким пробегом?
СсылкаПожаловаться
а не многовато для брэнда, да ещё с таким пробегом?
СсылкаПожаловаться
на 10 000 км будет о десятке с настальгией вспоминать, как о счастливых днях)))
СсылкаПожаловаться
user945
посмотрите на www.focus-club.com там народ уже столкнулся с этой проблемой
СсылкаПожаловаться
Александр
И сюда загляните ffclub.ru ))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Сборка чья можно поинтересоваться ?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Американского в этом тазу с болтами непонятно где собранного - только синий овал.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Да, фокусов нет у америкосов, это только у нас они.
СсылкаПожаловаться
oleg krikunov
чья страна собирет двигатель 105л.с форд фокус 3 2014 года
СсылкаПожаловаться
Низам Карабеков
Подскажите пожалуйста как мне быть,ФФ 3 105л загорелся чек, троит двигатель.Заехал на диагностику показывает ошибку,пропуск зажигания и богатая смесь,толком помочь мне не смогли.говорят что перепрошивать надо.правда заливаю я 92 бензин.на кондиционере вообще колбасится начинает,что делать,подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru