3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford focus 3 и его косяки с двигателем

всем приветнедавно взяли с нуля фф3 1,6 105 л.с. мкпп (лучше налейте себе чай удобно садитесь и читайте)))) )
на данный момент пробег авто всего 400 км,,, и недавно обнаружил неск. косяков
1) на счет кузова,,,дверь передняя правая немного неплотно садится,,,,могу ли я обратиться по гарантии??
2)при покупке авто на заведенном двигле слышится на хх старнный глухой шум(как будто ремень растирается) менеджер сказал что это у всех так,со временем она типа пропадет,,но она мало того что не пропала тык еще и шум похожего на ролик грм слышен,,,,он прослушивается в зависимости от оборотов,,,если дать оборотов то все шумы пропадают,,,весь основной шум слышен на ХХ кароч,,,,
3) на оборотах 1500-1600 и 2100-2200 двигатель начинает колбаситься (идет вибрация,,,причем ощутимый)
ну и на последок

4) при трогании ощущается толчек,причем на всех передачах,,,в чем косяк???
все эти геморои можно прокатить по гарантии ???заранее всем спасибо
RUSSIA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Василий
нужно дать почитать тем, кто хаит наш автопром. ну а сюда чего пишешь?. езжай к официалам, пущай исправляют.
СсылкаПожаловаться
RUSSIA
салют беркут) видишь ли я не хаию отечественный автопром)))) просто пересел уже на американский тазик,,10ка пока отдыхает в гараже)))
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
Езжай к официалам и желательно с человеком который умеет разговаривать с этими пи...ми,по другому их назвать уже не могу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
Если не прошло ещё 14 дней, то пишите претензию и сдавайте авто обратно дилеру и возвращайте деньги, посмотрите закон о защите прав потребителей там даже может и в течении 30 дней!
СсылкаПожаловаться
сергей кашубскийВ ответ на Сергей Савин
Сергей Савин
Если не прошло ещё 14 дней, то пишите претензию и сдавайте авто обратно дилеру и возвращайте деньги, посмотрите закон о защите прав потребителей там даже может и в течении 30 дней!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно прав Сергей Савин: посмотрите закон и действуйте по закону
СсылкаПожаловаться
Андрей Оленин
Советую вам зайти на сайт www.ffclub.ru там народ уже во всю мусолит фокус 3. может чего и для себя полезного найдете.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а не многовато для брэнда, да ещё с таким пробегом?
СсылкаПожаловаться
богдан зеленовВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
а не многовато для брэнда, да ещё с таким пробегом?
СсылкаПожаловаться
на 10 000 км будет о десятке с настальгией вспоминать, как о счастливых днях)))
СсылкаПожаловаться
user945
посмотрите на www.focus-club.com там народ уже столкнулся с этой проблемой
СсылкаПожаловаться
Александр
И сюда загляните ffclub.ru ))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Сборка чья можно поинтересоваться ?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Американского в этом тазу с болтами непонятно где собранного - только синий овал.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Да, фокусов нет у америкосов, это только у нас они.
СсылкаПожаловаться
oleg krikunov
чья страна собирет двигатель 105л.с форд фокус 3 2014 года
СсылкаПожаловаться
Низам Карабеков
Подскажите пожалуйста как мне быть,ФФ 3 105л загорелся чек, троит двигатель.Заехал на диагностику показывает ошибку,пропуск зажигания и богатая смесь,толком помочь мне не смогли.говорят что перепрошивать надо.правда заливаю я 92 бензин.на кондиционере вообще колбасится начинает,что делать,подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария