Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Hyundai Santa Fe Classic 2.0 CRDi 4WD MT
Пока особых проблем нет не считая подвески.
4.5
24 мая
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT
Хорошая машина для пенсионера ,которая доставит из любой точки и обратно без всяких сюрпризов и неожиданностей .Стоит только смотреть за агрегатами и ухаживать за машинкой
3.7
Все отзывы
Правила форума

Ford Focus 2 ремонт двигателя

Посоветуйте пожалуйста. Заклинил мотор в автосервисе сказали, что ремонт обойдется в 70000 рублей. Это может столько стоить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Владимир Гнатюк
эт есшо дешево. У нас ремонт ГАЗ 405 почти столько стоит.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
эт есшо дешево. У нас ремонт ГАЗ 405 почти столько стоит.
СсылкаПожаловаться
змз405,120 руб с установкой,новый.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
змз405,120 руб с установкой,новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последний 405 вышел после капиталки ( без шлифовки корней) с запчастями - 55тр.
СсылкаПожаловаться
Антон evroha
Это очень дорого,я недавно попал точно так же. Купил движок б/у всборе,вышло гораздо дешевле. Позвони 8 9372848286 узнай сколько тебе обойдется
СсылкаПожаловаться
анатольич
Адресок не подскажете?Бросаю всё!!! Пилю к Вам!!!Откапиталю зубами!!!Я,если понял,это,только работа?ОХЕРНЕТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
анатольич
Адресок не подскажете?Бросаю всё!!! Пилю к Вам!!!Откапиталю зубами!!!Я,если понял,это,только работа?ОХЕРНЕТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Не думаю - с запчастями. Работа 25/35 потянет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Не думаю - с запчастями. Работа 25/35 потянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё????За кем занимать?
Привет!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Чё????За кем занимать?
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Андрюха. У нас работа за капиталку 405 го 30/31 тр. приезжай на вахту - цены тебе не будет. Сшаз их столько поперло.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет Андрюха. У нас работа за капиталку 405 го 30/31 тр. приезжай на вахту - цены тебе не будет. Сшаз их столько поперло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я бы рад, но кто же меня отпустит. Моих бандитов пр\иходится каждый
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Да я бы рад, но кто же меня отпустит. Моих бандитов пр\иходится каждый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каждый день гонять.
СсылкаПожаловаться
анатольич
СсылкаПожаловаться
к стати давайте очередь установим на вахтовку(мона спички дёрнуть. я тож еду!)
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
может. но при условии что от вашего мотора клапанная крышка останется.
ну а могет быть вам поменяли весь мотор из фонда БУ моторов(номера ноне не в ходу)
СсылкаПожаловаться
Eremeev
фига себе цены
СсылкаПожаловаться
Антон evroha
Мне кажется проще другой б/у движок вставить, чем криворуким перебирать давать.И дешевле и номера сейчас при снятии и установке с учета не проверяют.
СсылкаПожаловаться
движок 1,6 ФФ-2 можно найти за 60.000 с гарантией ,ремонт его будет дороже стоить ,блок не ремонтируемый,меняется всборе с валом и ШПГ
СсылкаПожаловаться
Л
Это как же надо ездить, что бы движок-миллионник убить?
СсылкаПожаловаться
Л
Это как же надо ездить, что бы движок-миллионник убить?
СсылкаПожаловаться
Такой большой, а в сказки веришь. Не выгодно для производителей делать миллионники. Максимум 350000 при умеренном стиле вождения.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Такой большой, а в сказки веришь. Не выгодно для производителей делать миллионники. Максимум 350000 при умеренном стиле вождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По крайней мере до 2000 года были действительно качественные. Сейчас - да, качество - фуфло.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей,я так понимаю ты связан с ремонтом авто,на Форд Фокус 2 V-1,8 2006г.в.пробег 87т.км. идёт металический стук под крышкой клапонов,что может быть?Напиши мне.
СсылкаПожаловаться
Чел
Андрей,я так понимаю ты связан с ремонтом авто,на Форд Фокус 2 V-1,8 2006г.в.пробег 87т.км. идёт металический стук под крышкой клапонов,что может быть?Напиши мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё что угодно. Без вскрытия сказать трудно. От клапанов, до распредвала и газораспределения.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Господа, а для чего делать легковые моторы-миллионники? Живу в Штатах. Средним пробегом за год считается 12 000 миль. 80% машин столько и наезжают. Даже если допустить 20 000 миль в год - получится 200 000 миль за десять лет. Конечно ей пора на свалку или за границу. Ну кто будет ездить 10 лет на одной машине, если каждые через 5-6 лет эта модель может измениться внешне и внутренне почти до неузнаваемости. Другое дело - коммерческие дизеля. Но это уже - отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Господа, а для чего делать легковые моторы-миллионники? Живу в Штатах. Средним пробегом за год считается 12 000 миль. 80% машин столько и наезжают. Даже если допустить 20 000 миль в год - получится 200 000 миль за десять лет. Конечно ей пора на свалку или за границу. Ну кто будет ездить 10 лет на одной машине, если каждые через 5-6 лет эта модель может измениться внешне и внутренне почти до неузнаваемости. Другое дело - коммерческие дизеля. Но это уже - отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
согласен. Хотел бы я посмортреть на придурка на 50 - летней машине с милионом на спидометре и со словами: "ХУУУУ, доехал ресурс.
СсылкаПожаловаться
Николай Николаев
найдите контрактный мотор, это дешевле выйдет
СсылкаПожаловаться
Михаил Платонов
скажите а 2 литровые бензиновые моторы на форд фокус 2 тоже не ремонтируемые?
СсылкаПожаловаться
koza nostra
подскажие где взять 2.0 на фокус 2005 года с цепным грм)уоч надо
СсылкаПожаловаться
Серёга Михайлов
как узнать что двигатель заклинил? можно ли его сделат на форд фокусе 2 1.6 100 л.с.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru