Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ford focus 2 2.0

Интересуют отзывы реальных владельцев,завтра пойдем смотреть данный агрегат сыну,7 год, 70 тысяч пробег,сервисная книжка 1 владелец,куда смотреть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Vladimir Lavrov
Комплектация тренд + зимний пакет,ксенон с линзами и омывалка фар
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
Комплектация тренд + зимний пакет,ксенон с линзами и омывалка фар
СсылкаПожаловаться
Не неси пурги знаток хренов.Комплектация "тренд" появилась только в 3 Фокусе,во 2-ом аналогичная называлась "комфорт" ни какого ксенона.Обращаются ведь с просьбой к знающим людям-ты таковым явно не являешься ( по Фордам).Учись..!
СсылкаПожаловаться
Не неси пурги знаток хренов.Комплектация "тренд" появилась только в 3 Фокусе,во 2-ом аналогичная называлась "комфорт" ни какого ксенона.Обращаются ведь с просьбой к знающим людям-ты таковым явно не являешься ( по Фордам).Учись..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был 2-й 7-го года тренд,ксенон предлагали как доп.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умерь пыл. "Знаток"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что делать с ФФ 2006 г.в. в комплектации Trend????
СсылкаПожаловаться
Dark
а что делать с ФФ 2006 г.в. в комплектации Trend????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выставить на продажу как эксклюзив.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксенона не было, а "тренд" был всегда.
СсылкаПожаловаться
Saint
Смотреть кузов(это уж понятное дело), подвеску, коробку(если АКПП), и диагностика обязательно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Смотреть как везде..Подвеску. , кузов на битость. гнить он еще точно не будет.. Движок и коробкак надежные.

+1
СсылкаПожаловаться
Если по колдобинам не били,то подвеска должна быть в норме,рейке стучать тоже ещё рано.Но проверить надо.Если не битая и не убитая-ездить тысяч 50-60 до ремонта подвески,ГРМ там цепной-вечный.
СсылкаПожаловаться
не нужно никуда смотреть , лучше это дело доверить специалисту знакомому а он точно скажет стоит брать или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Стас. специалист или знающий человек об автомобилях на форуме не будет искать ответа на свои вопросы. это просто глупо.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
И на цену посмотрите тоже.
СсылкаПожаловаться
алекс
Рулевая рейка .Ступичные подшипники надо в первую очередь смотреть.Что-то пробег маловат.
СсылкаПожаловаться
Виктор
7 лет авто и пробег 70 тыс,такие пробеги у 3-4 леток будте реалистами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все кого я знаю скручивали перед продажей,Вот я продавал Астру 6 лет пробег 140,000 месяц висела ни кто не брал ,скрутили до 89,000 сразу взяли,хотите верить в сказки верьте.Отройте авто. ру посмотрите пробеги 3-4 леток.
СсылкаПожаловаться
Виктор
7 лет авто и пробег 70 тыс,такие пробеги у 3-4 леток будте реалистами.
СсылкаПожаловаться
Нет. У меня тоже машине 7 лет и пробег 72 тыс. Есть служебный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Если сервисная книжка есть - то пробег скорее всего реальный , отметки ТО там же есть !!!
СсылкаПожаловаться
70 тыс. км он что стоял-это не пробег.У меня эс-макс 2008 г.в. пробег 200 т.км. без особых проблем. Скорее всего пробег скрутили цена сего действа -штука.А так если не врёт бери -двигун без проблем.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Восьмой год на фф-2. Даже не знаю, что посоветовать, т.к. не было ни одной засады. Целость деталей кузова, разве что. Если не было передних брызговиков, пороги под передними дверями будут ржавыми. Про реальность пробега можно судить по многим косвенным признакам, сам додумаешься.
СсылкаПожаловаться
Знатоки Фокусов, такой вопрос: -Какой из Фокусов более удачный, I, II, или III?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть