Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ford Focus 2 2005г

Думаю купить данный а\м, подскажите пожалуйста какие у него могут быть болячки серийные и сколько примерно будет стоить их устранение и как он по надежности.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Fasdfjh alksdzvnflzknvf
П.С. пробег 117 000.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я бы вообще не рекомендовал брать фокусы 2 до рестайлинга, и тем более 2005, с таким пробегом он будет еще жить, но уверен ли ты что это его реальный пробег за 7 лет?
СсылкаПожаловаться
Fasdfjh alksdzvnflzknvf
да, машина знакомого, на еще есть проблема в том что она стояла колом на улице пол года, как у них кузова?
СсылкаПожаловаться
Fasdfjh alksdzvnflzknvf
да, машина знакомого, на еще есть проблема в том что она стояла колом на улице пол года, как у них кузова?
СсылкаПожаловаться
За полгода ничего с ней не случится. Первые Фокусы были оцинкованными, думаю второй в этом плане тоже не обделили...
СсылкаПожаловаться
За полгода ничего с ней не случится. Первые Фокусы были оцинкованными, думаю второй в этом плане тоже не обделили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хмм 2006 года форд 2й проткнули отверткой днище - гнилое в нулину, человек 3 месяца как машинку купил... а днище уже сгнило...Тут смотреть надо где ходила машина, если крупные города - не береи... Оцинковка странная , у ауди 100 - 80 небыло таких пррблем и на 10 лет службы...
СсылкаПожаловаться
Александр
Хмм 2006 года форд 2й проткнули отверткой днище - гнилое в нулину, человек 3 месяца как машинку купил... а днище уже сгнило...Тут смотреть надо где ходила машина, если крупные города - не береи... Оцинковка странная , у ауди 100 - 80 небыло таких пррблем и на 10 лет службы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поясняю, человек купил автомобиль 5 летним, 3 месяца как, днище гнилое заклеили бумагой подкрасили и замазали ...
СсылкаПожаловаться
Александр
Поясняю, человек купил автомобиль 5 летним, 3 месяца как, днище гнилое заклеили бумагой подкрасили и замазали ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебе больше скажу: Ауди, Фольксваген из 80-х до сих пор многие целые. Если не колоченные-переколоченные 100 раз....
Я не знаю как и почему у тебя так с этим Фокусом получилось, я эту машину не видел (случай единичный, причина не известна и соответственно какие-то выводы по нему делать нельзя абсолютно)...,зато видел десятки других, у которых проблем с кузовом практически не было...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Скоро потребует замены ГРМ,бензонасос,возможен ремонт подвески.
СсылкаПожаловаться
Окси Соловьева
нормальное авто. с развитым сервисом. кузова хорошие. признанное авто. берите
СсылкаПожаловаться
xxxx
Главное смотреть по кузовы-отсутствие "ржи",заводская краска или уже нет,ну и конечно битый или небитый.
СсылкаПожаловаться
xxxx
Главное смотреть по кузовы-отсутствие "ржи",заводская краска или уже нет,ну и конечно битый или небитый.
СсылкаПожаловаться
не битое ни разу за семь лет, это фантастика. не сам так его притёрли или приложили.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
не битое ни разу за семь лет, это фантастика. не сам так его притёрли или приложили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто тебе сказал,что это фантастика?Если человек умеет ездить и у него есть мозги и опыт для видения дорожных ситуаций,а так же возможности прогнозирования рисков ДТП,то его попадание ничтожно мало.
СсылкаПожаловаться
xxxx
Кто тебе сказал,что это фантастика?Если человек умеет ездить и у него есть мозги и опыт для видения дорожных ситуаций,а так же возможности прогнозирования рисков ДТП,то его попадание ничтожно мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то что ты говоришь справедливо для супер пупер владельца данного авто, но он не застрахован от тех кому права подарили. так что за семь лет его ни один раз мог найти такой "везунчик".
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
то что ты говоришь справедливо для супер пупер владельца данного авто, но он не застрахован от тех кому права подарили. так что за семь лет его ни один раз мог найти такой "везунчик".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если грамотно искать можно все найти.И это не так уж невозможно,как кажется.
СсылкаПожаловаться
xxxx
Если грамотно искать можно все найти.И это не так уж невозможно,как кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот смотри, в Москве зарегистрировано 4 миллиона авто, в год происходит примерно 220 тысяч аварий это только зарегистрированные случаи в ГИБДД, то есть каждый 18-19 автомобилист попадает в аварию 1 раз в год.
Какие шансы у этого семилетнего фокуса не стать этим 18-19 за семь лет?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ну вот смотри, в Москве зарегистрировано 4 миллиона авто, в год происходит примерно 220 тысяч аварий это только зарегистрированные случаи в ГИБДД, то есть каждый 18-19 автомобилист попадает в аварию 1 раз в год.
Какие шансы у этого семилетнего фокуса не стать этим 18-19 за семь лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что,машины продают только в вашей столице?А что,вызывают только по серьезным авариям?
Некоторые номер чуть чуть притерли и вызывают ГАИ,чтобы КАСКО не лишиться,хотя там можно пальцем краску стереть.
А что,всем подряд попадают по разу?А сколько людей попадает из этой статистики по 2,3,4...10 раз в год?А ведь есть и такие-я знавал одного человека,который в наркотическом угаре бил регулярно свои машины.
СсылкаПожаловаться
xxxx
А что,машины продают только в вашей столице?А что,вызывают только по серьезным авариям?
Некоторые номер чуть чуть притерли и вызывают ГАИ,чтобы КАСКО не лишиться,хотя там можно пальцем краску стереть.
А что,всем подряд попадают по разу?А сколько людей попадает из этой статистики по 2,3,4...10 раз в год?А ведь есть и такие-я знавал одного человека,который в наркотическом угаре бил регулярно свои машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тебе пример привожу, а ты ух как хочешь, можешь принимать его можешь оспаривать. От этого ничего не изменится. ГИБДД не приедет во двор да и на стоянку супермаркета они ездят неохотно, эти случаи решаются на месте и в статистику ГИБДД не попадаю. В конце концов по упомянутому тобой КАСКО, в нормальной страховой одну деталь покрасят без всяких справок.
У самого есть личные примеры когда во дворе машину гвоздём поцарапают или на стоянки дверью приложат, проще такие вещи со страховой решить. Но по факту машина всё равно будет крашена, а какой нибудь умник с измерителем толщины краски при продаже скажет что битая.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Я тебе пример привожу, а ты ух как хочешь, можешь принимать его можешь оспаривать. От этого ничего не изменится. ГИБДД не приедет во двор да и на стоянку супермаркета они ездят неохотно, эти случаи решаются на месте и в статистику ГИБДД не попадаю. В конце концов по упомянутому тобой КАСКО, в нормальной страховой одну деталь покрасят без всяких справок.
У самого есть личные примеры когда во дворе машину гвоздём поцарапают или на стоянки дверью приложат, проще такие вещи со страховой решить. Но по факту машина всё равно будет крашена, а какой нибудь умник с измерителем толщины краски при продаже скажет что битая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я тебе тоже пример привожу,причем не выдуманный из головы,а реальный.Не все машины битые.
Да ладно???У меня обратный пример-в росгосстрахе(крупной компании)недавно отказали моему приятелю в страховом случае приведя кучу отмазок,в итоге пришлось судиться,еще бы-оплачивать ремонт БМВ эти ребята не хотели,так что здесь не только справки нужны,а еще и доказательства.
СсылкаПожаловаться
xxxx
А я тебе тоже пример привожу,причем не выдуманный из головы,а реальный.Не все машины битые.
Да ладно???У меня обратный пример-в росгосстрахе(крупной компании)недавно отказали моему приятелю в страховом случае приведя кучу отмазок,в итоге пришлось судиться,еще бы-оплачивать ремонт БМВ эти ребята не хотели,так что здесь не только справки нужны,а еще и доказательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Экономия это конечно хорошо, но на спичках не экономят, Росгострах хоть и крупный но самый бестолковый страховщик, есть компании которые "платят всегда"))) у меня отказов не было.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Экономия это конечно хорошо, но на спичках не экономят, Росгострах хоть и крупный но самый бестолковый страховщик, есть компании которые "платят всегда"))) у меня отказов не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кто всегда платит?Суть бизнеса страховщиков как раз таки именно,в том,чтобы отказывать,а иначе какой смысл всем подряд выплачивать?Так можно вообще без бизнеса остаться.Поэтому и ездят некоторая категория водителей аккуратно,полагаясь именно на себя,а не на страховую,с которой потом кучу времени и нервов потеряешь.
СсылкаПожаловаться
xxxx
кто всегда платит?Суть бизнеса страховщиков как раз таки именно,в том,чтобы отказывать,а иначе какой смысл всем подряд выплачивать?Так можно вообще без бизнеса остаться.Поэтому и ездят некоторая категория водителей аккуратно,полагаясь именно на себя,а не на страховую,с которой потом кучу времени и нервов потеряешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ингострах, ни капли нервов на них не потратил.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ингострах, ни капли нервов на них не потратил.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
видимо,менеджеры попались стажеры-не научились еще грамотно отказывать.
СсылкаПожаловаться
xxxx
видимо,менеджеры попались стажеры-не научились еще грамотно отказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну если у них стажируются по четыре года то да, всё так и есть))
четыре года подряд страхуюсь у одного "менеджера" причём не другом не знакомы не является.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
ну если у них стажируются по четыре года то да, всё так и есть))
четыре года подряд страхуюсь у одного "менеджера" причём не другом не знакомы не является.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Выгонят такого скоро-работает плохо,бизнес только в минус уводит,что является исключением из правил,только подтверждающим это правило!
СсылкаПожаловаться
xxxx
Выгонят такого скоро-работает плохо,бизнес только в минус уводит,что является исключением из правил,только подтверждающим это правило!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Зависть плохое чувство)))
У меня нет ни одного знакомого кто бы жаловался на ингострах, естественно застрахованного там.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Зависть плохое чувство)))
У меня нет ни одного знакомого кто бы жаловался на ингострах, естественно застрахованного там.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Завидовать))?Кому?Вам?Человеку,бывавшему в ДТП не раз)?Вы себе льстите-я за последние 5 лет ни разу в ДТП не попадал.
СсылкаПожаловаться
xxxx
Завидовать))?Кому?Вам?Человеку,бывавшему в ДТП не раз)?Вы себе льстите-я за последние 5 лет ни разу в ДТП не попадал.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
есть такая старая русская пословица, "от тюрьмы и от сумы не зарекайся".
Я конечно рад что такой результат за пять лет, но пять всёже не семь.
Кстати какой стаж?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
есть такая старая русская пословица, "от тюрьмы и от сумы не зарекайся".
Я конечно рад что такой результат за пять лет, но пять всёже не семь.
Кстати какой стаж?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да а какая разница?Просто я пронозирую возникновений ситуаций на дороге-вот как например сегодня:Не работал светофор и мне нужно было пересечь главную дорогу прямо,так я пропустил машины слева,а справа у меня была газель из за которой я ничего не видел,но я ,как грамотный водитель,прикрылсяей как щитом и ехал совместно,а после того,как газель проехала перекресток она притормозила и я ,понимаю,что он тормознул не просто так,тоже остановился и оказался снова прав-из за газели,поворачивая сворачивая с главной на второстепенную,выехала машина.
СсылкаПожаловаться
Павел Шейко
езжу на фокусе 2007 года пробег 105 тыщ года движок 1,6 116 лошадок. Машина отличная-упраляемость динамика в гольф классе думаю лучшая. Зимой проблем нет даже в морозы...электроника не дает узнать что такое заносы и гололед. За это время поменял 2 передних ступицы,стойки амортов,рулевые наконечники,шаровые и бендикс на стартере.Ну может года за 3.5 от силы рублей 20-25 потратил-поэтому доволен и искренне непонимаю когда фокусы ругают((( Поэтому бери если все хорошо-но!!! Смотреть сразу ремень грм-его менять надо на 85-90 тыщах( и пофиг что там официалы пишут)-я менял на 95-он в лоскуты был. Порвет ремень-клапанам смерть.Проверить ходовку и диагностику движка сделать.
СсылкаПожаловаться
Езжу на ФФ-2 2005г. Движок 2 литра, пробег 102.000. Также брал у знакомых. За 1.5 года и 56.000 пробега поменял одну ступицу, передние стойки и делал ремонт генератора. По деньгам (работа+зап.части) где-то 15.000р. Авто очень доволен. Хотел менять на Гольф-6, но при сравнении разницы цены и комплектации передумал.
Если кузов живой и цена адекват ( кстати какая?), то бери не раздумывай, всё остальное немногим дороже чем на Приору стоит,а разница как говориться на лице...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru