11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford Focus 2 2005г

Думаю купить данный а\м, подскажите пожалуйста какие у него могут быть болячки серийные и сколько примерно будет стоить их устранение и как он по надежности.
Fasdfjh alksdzvnflzknvf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Fasdfjh alksdzvnflzknvf
П.С. пробег 117 000.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я бы вообще не рекомендовал брать фокусы 2 до рестайлинга, и тем более 2005, с таким пробегом он будет еще жить, но уверен ли ты что это его реальный пробег за 7 лет?
СсылкаПожаловаться
Fasdfjh alksdzvnflzknvf
да, машина знакомого, на еще есть проблема в том что она стояла колом на улице пол года, как у них кузова?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Fasdfjh alksdzvnflzknvf
Fasdfjh alksdzvnflzknvf
да, машина знакомого, на еще есть проблема в том что она стояла колом на улице пол года, как у них кузова?
СсылкаПожаловаться
За полгода ничего с ней не случится. Первые Фокусы были оцинкованными, думаю второй в этом плане тоже не обделили...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
За полгода ничего с ней не случится. Первые Фокусы были оцинкованными, думаю второй в этом плане тоже не обделили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хмм 2006 года форд 2й проткнули отверткой днище - гнилое в нулину, человек 3 месяца как машинку купил... а днище уже сгнило...Тут смотреть надо где ходила машина, если крупные города - не береи... Оцинковка странная , у ауди 100 - 80 небыло таких пррблем и на 10 лет службы...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр
Александр
Хмм 2006 года форд 2й проткнули отверткой днище - гнилое в нулину, человек 3 месяца как машинку купил... а днище уже сгнило...Тут смотреть надо где ходила машина, если крупные города - не береи... Оцинковка странная , у ауди 100 - 80 небыло таких пррблем и на 10 лет службы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поясняю, человек купил автомобиль 5 летним, 3 месяца как, днище гнилое заклеили бумагой подкрасили и замазали ...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Александр
Александр
Поясняю, человек купил автомобиль 5 летним, 3 месяца как, днище гнилое заклеили бумагой подкрасили и замазали ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебе больше скажу: Ауди, Фольксваген из 80-х до сих пор многие целые. Если не колоченные-переколоченные 100 раз....
Я не знаю как и почему у тебя так с этим Фокусом получилось, я эту машину не видел (случай единичный, причина не известна и соответственно какие-то выводы по нему делать нельзя абсолютно)...,зато видел десятки других, у которых проблем с кузовом практически не было...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Скоро потребует замены ГРМ,бензонасос,возможен ремонт подвески.
СсылкаПожаловаться
l l
нормальное авто. с развитым сервисом. кузова хорошие. признанное авто. берите
СсылкаПожаловаться
xxxx
Главное смотреть по кузовы-отсутствие "ржи",заводская краска или уже нет,ну и конечно битый или небитый.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на xxxx
xxxx
Главное смотреть по кузовы-отсутствие "ржи",заводская краска или уже нет,ну и конечно битый или небитый.
СсылкаПожаловаться
не битое ни разу за семь лет, это фантастика. не сам так его притёрли или приложили.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
не битое ни разу за семь лет, это фантастика. не сам так его притёрли или приложили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто тебе сказал,что это фантастика?Если человек умеет ездить и у него есть мозги и опыт для видения дорожных ситуаций,а так же возможности прогнозирования рисков ДТП,то его попадание ничтожно мало.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на xxxx
xxxx
Кто тебе сказал,что это фантастика?Если человек умеет ездить и у него есть мозги и опыт для видения дорожных ситуаций,а так же возможности прогнозирования рисков ДТП,то его попадание ничтожно мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то что ты говоришь справедливо для супер пупер владельца данного авто, но он не застрахован от тех кому права подарили. так что за семь лет его ни один раз мог найти такой "везунчик".
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
то что ты говоришь справедливо для супер пупер владельца данного авто, но он не застрахован от тех кому права подарили. так что за семь лет его ни один раз мог найти такой "везунчик".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если грамотно искать можно все найти.И это не так уж невозможно,как кажется.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на xxxx
xxxx
Если грамотно искать можно все найти.И это не так уж невозможно,как кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот смотри, в Москве зарегистрировано 4 миллиона авто, в год происходит примерно 220 тысяч аварий это только зарегистрированные случаи в ГИБДД, то есть каждый 18-19 автомобилист попадает в аварию 1 раз в год.
Какие шансы у этого семилетнего фокуса не стать этим 18-19 за семь лет?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ну вот смотри, в Москве зарегистрировано 4 миллиона авто, в год происходит примерно 220 тысяч аварий это только зарегистрированные случаи в ГИБДД, то есть каждый 18-19 автомобилист попадает в аварию 1 раз в год.
Какие шансы у этого семилетнего фокуса не стать этим 18-19 за семь лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что,машины продают только в вашей столице?А что,вызывают только по серьезным авариям?
Некоторые номер чуть чуть притерли и вызывают ГАИ,чтобы КАСКО не лишиться,хотя там можно пальцем краску стереть.
А что,всем подряд попадают по разу?А сколько людей попадает из этой статистики по 2,3,4...10 раз в год?А ведь есть и такие-я знавал одного человека,который в наркотическом угаре бил регулярно свои машины.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на xxxx
xxxx
А что,машины продают только в вашей столице?А что,вызывают только по серьезным авариям?
Некоторые номер чуть чуть притерли и вызывают ГАИ,чтобы КАСКО не лишиться,хотя там можно пальцем краску стереть.
А что,всем подряд попадают по разу?А сколько людей попадает из этой статистики по 2,3,4...10 раз в год?А ведь есть и такие-я знавал одного человека,который в наркотическом угаре бил регулярно свои машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тебе пример привожу, а ты ух как хочешь, можешь принимать его можешь оспаривать. От этого ничего не изменится. ГИБДД не приедет во двор да и на стоянку супермаркета они ездят неохотно, эти случаи решаются на месте и в статистику ГИБДД не попадаю. В конце концов по упомянутому тобой КАСКО, в нормальной страховой одну деталь покрасят без всяких справок.
У самого есть личные примеры когда во дворе машину гвоздём поцарапают или на стоянки дверью приложат, проще такие вещи со страховой решить. Но по факту машина всё равно будет крашена, а какой нибудь умник с измерителем толщины краски при продаже скажет что битая.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Я тебе пример привожу, а ты ух как хочешь, можешь принимать его можешь оспаривать. От этого ничего не изменится. ГИБДД не приедет во двор да и на стоянку супермаркета они ездят неохотно, эти случаи решаются на месте и в статистику ГИБДД не попадаю. В конце концов по упомянутому тобой КАСКО, в нормальной страховой одну деталь покрасят без всяких справок.
У самого есть личные примеры когда во дворе машину гвоздём поцарапают или на стоянки дверью приложат, проще такие вещи со страховой решить. Но по факту машина всё равно будет крашена, а какой нибудь умник с измерителем толщины краски при продаже скажет что битая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я тебе тоже пример привожу,причем не выдуманный из головы,а реальный.Не все машины битые.
Да ладно???У меня обратный пример-в росгосстрахе(крупной компании)недавно отказали моему приятелю в страховом случае приведя кучу отмазок,в итоге пришлось судиться,еще бы-оплачивать ремонт БМВ эти ребята не хотели,так что здесь не только справки нужны,а еще и доказательства.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на xxxx
xxxx
А я тебе тоже пример привожу,причем не выдуманный из головы,а реальный.Не все машины битые.
Да ладно???У меня обратный пример-в росгосстрахе(крупной компании)недавно отказали моему приятелю в страховом случае приведя кучу отмазок,в итоге пришлось судиться,еще бы-оплачивать ремонт БМВ эти ребята не хотели,так что здесь не только справки нужны,а еще и доказательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Экономия это конечно хорошо, но на спичках не экономят, Росгострах хоть и крупный но самый бестолковый страховщик, есть компании которые "платят всегда"))) у меня отказов не было.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Экономия это конечно хорошо, но на спичках не экономят, Росгострах хоть и крупный но самый бестолковый страховщик, есть компании которые "платят всегда"))) у меня отказов не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кто всегда платит?Суть бизнеса страховщиков как раз таки именно,в том,чтобы отказывать,а иначе какой смысл всем подряд выплачивать?Так можно вообще без бизнеса остаться.Поэтому и ездят некоторая категория водителей аккуратно,полагаясь именно на себя,а не на страховую,с которой потом кучу времени и нервов потеряешь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария