23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford focus 2 1.8 (турбодизель) , Shkoda fabia, Opel corsa - все Б.У. 2007 года или выше.. что купить , посоветуйте???

Какой купить авто???
Сергей Серебряков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Oleg k
из выше написанных я бы выбирал по тех состоянию на момент продажи из Shkoda fabia и Opel corsa
СсылкаПожаловаться
Евгения КонстантиноваВ ответ на Oleg k
Oleg k
из выше написанных я бы выбирал по тех состоянию на момент продажи из Shkoda fabia и Opel corsa
СсылкаПожаловаться
согласна на все 150 %. Опель вообще супер, оссбенно если он чистый немец.
Фабиа нравится меньше, тоже смотрела на нее до покупки опель астра, но фабиа показалась мне жестковатой. угловатой даже, как у тещи на блинах.
Я бы выбрала опель
СсылкаПожаловаться
Сергей Серебряков
просто фокуса продает знакомый, 80 000 пробег, а с дизелями я никогда не сталкивался...,а хочеться экономичную машину в плане топлива.
СсылкаПожаловаться
Евгения КонстантиноваВ ответ на Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
просто фокуса продает знакомый, 80 000 пробег, а с дизелями я никогда не сталкивался...,а хочеться экономичную машину в плане топлива.
СсылкаПожаловаться
о, дизель, да он экономичный, но пока нагреется зимой, можно окачуриться. Он жн греется когда едет, для зимы полный ужос.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
просто фокуса продает знакомый, 80 000 пробег, а с дизелями я никогда не сталкивался...,а хочеться экономичную машину в плане топлива.
СсылкаПожаловаться
Если продаёт знакомый и машина вас устраивает - нужно брать! Зачем рисковать покупая машину у неизвестного "Васи", когда у вас тут под носом продаётся отличный аппаратище. Конечно ввиду более частого ТО и не такой как в европе разнице в стоимости топлива на АЗС дизель не будет как то уж сильно экономить ваши деньги.
Корсу, если брать, то только с 1.4, да качество отделки в ней не далеко от автомазовского ушло.
Шкода, как здесь заметили, может и по угловатее, но она и по надёжнее, и по качественнее и по продуманнее.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
фокус побольше, уровень комфорта примерно у всех одинаков, с тех обслуживанием у всех вполне нормально по крайней мере в москве. Я бы из этих трех взял форд, правда с этим движком не знаком, все таки фабия и корса больше женские
СсылкаПожаловаться
Владимир ТимофеевВ ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
фокус побольше, уровень комфорта примерно у всех одинаков, с тех обслуживанием у всех вполне нормально по крайней мере в москве. Я бы из этих трех взял форд, правда с этим движком не знаком, все таки фабия и корса больше женские
СсылкаПожаловаться
Правильный выбор! При правильной эксплуатации турбодизель - это вполне надежный двигатель....
СсылкаПожаловаться
Ш@йт@нь)ч
Сергей... ответьте мне на один вопрос - после него получите правильный ответ! Вы знаете что такое дизель, точнее его плюсы и минусы?
СсылкаПожаловаться
Ш@йт@нь)чВ ответ на Ш@йт@нь)ч
Ш@йт@нь)ч
Сергей... ответьте мне на один вопрос - после него получите правильный ответ! Вы знаете что такое дизель, точнее его плюсы и минусы?
СсылкаПожаловаться
P.S. лично у меня дизель
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Ш@йт@нь)ч
Ш@йт@нь)ч
Сергей... ответьте мне на один вопрос - после него получите правильный ответ! Вы знаете что такое дизель, точнее его плюсы и минусы?
СсылкаПожаловаться
Сергей... ответьте мне на один вопрос - после него получите правильный ответ! Вы знаете что такое дизель, точнее его плюсы и минусы?

А какие у дизеля есть минусы на ваш взгляд?
СсылкаПожаловаться
Kmaxxsa
фабия - табурет, корса - маленькая
фокус палюбому
СсылкаПожаловаться
Евгения КонстантиноваВ ответ на Kmaxxsa
Kmaxxsa
фабия - табурет, корса - маленькая
фокус палюбому
СсылкаПожаловаться
ничего корса не маленькая, она экономичная, радует по бензину очень, а про салон так он тоже не отстает, у меня отец 58 размер и рост хороший, так он садится и место еще есть, это он с виду такой маленький, этот опель, а садишься и хорошо. Да и для других дел тоже очень порадовал.
СсылкаПожаловаться
Евгения КонстантиноваВ ответ на Kmaxxsa
Kmaxxsa
фабия - табурет, корса - маленькая
фокус палюбому
СсылкаПожаловаться
О, нашла подходящее слово фабиа - табурет... )))) согласна
СсылкаПожаловаться
Сергей Серебряков
нет я не знаю, но читал чуть чуть....-).. ну и как расскажи пожалуйста про дизель??
СсылкаПожаловаться
Неизвестно

У меня уже 5 лет шкода.Проехал 106 тыс.км За это время менял только масло и 90 тыс. поменял ремни на двигателе.За эти 5 лет больше не чего не делал и не менял .Машина просто супер.Очень экономичная.4 литра на 100км.Мотор 1.4 TDI
СсылкаПожаловаться
sana
шкоду бери очень надежная машина.был я в чехии с таксистами разговаривал говорят по 300-400т км без проблем больших произжают.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на sana
sana
шкоду бери очень надежная машина.был я в чехии с таксистами разговаривал говорят по 300-400т км без проблем больших произжают.
СсылкаПожаловаться
А в музее МВ стоит такси с 4 500 000 пробегом.)))
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Сумма-то какая? :-)
СсылкаПожаловаться
sana
правельно потому что это Мерседес а не япошка с корейцами.
СсылкаПожаловаться
дмитрий пимонов
подержанный дизель вообще не вариант. или корса или фабия.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария