Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ford Focus 2 1,8 антифриз

Здравствуйте. купил Форд Фокус 2 дорестайлинговый, 2006 года, 1,8 двигатель, залит антифриз морковного цвета, купил в магазине Форд антифриз, сказали подойдет, он сиреневый, можно ли заливать, я просто слышал, что смешивать нельзя. Можно ли смешивать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
а что у вас в магазинах нет красного?
СсылкаПожаловаться
Уже и цвета сделали разные, чтоб не путали и все равно, хочется создать себе свой цвет и геморрой в придачу.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Всё понял, там концентрат, его разбавлять нало
СсылкаПожаловаться
на бутылочке все написано
СсылкаПожаловаться
Тебе надо заливать G12 или G12+.Второй предпочтительней.На рынке выбор большой.Можешь взять ФЕЛИКС.Лучше концентрат РАВЕНОЛ.1литр-350р.Средняя цена.Разбавлять дистиллятом.Не верь магазинам.Есть книга по ремонту,форум форда фокус да и интернет.Пользуйся нехочу.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Смешай в консервной банке, нагрей ее и смотри эффект. Если не свернулся и тд.-лей. По цвету в основном различие по силе охлаждения-а на практике нифига не заметно! У меня на Форде в инструкции написано-зеленого цвета, вот и беру зеленого. Но ка то пришлось 600 км. переть на воде до дома (сломался,отремонтировался, а денег на антифриз не хватило!). И ничего! А лучше еще подкупи че купил и поменяй весь! У него тоже есть свой срок годности! И сколько на нем ездили-неизвестно! При желании можно даже промыть всю систему (говнеца наверняка много!)
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
красный в фокусе был залит , я брал новый фокус как раз в 2006 году , просто он стал морковного со временем .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть