Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля
Hyundai Accent 1.6 MT
у моего друга хюндай акцент 2014 пока, что полёт нормально. поменял только масло после 49500 км.
3.2
22 апреля
Renault Logan 1.6 90hp MT
Купил Логана 1.6 престиж в 2007 году. Пробег 217 тыс. на машину не нарадуюсь. раза три собирался продать (клиенты находились сразу) но после сравнения с другими желание продавать сразу пропадало...
4.7
Все отзывы

Ford Focus 2 1,8 антифриз

Здравствуйте. купил Форд Фокус 2 дорестайлинговый, 2006 года, 1,8 двигатель, залит антифриз морковного цвета, купил в магазине Форд антифриз, сказали подойдет, он сиреневый, можно ли заливать, я просто слышал, что смешивать нельзя. Можно ли смешивать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
а что у вас в магазинах нет красного?
СсылкаПожаловаться
Уже и цвета сделали разные, чтоб не путали и все равно, хочется создать себе свой цвет и геморрой в придачу.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Всё понял, там концентрат, его разбавлять нало
СсылкаПожаловаться
на бутылочке все написано
СсылкаПожаловаться
Тебе надо заливать G12 или G12+.Второй предпочтительней.На рынке выбор большой.Можешь взять ФЕЛИКС.Лучше концентрат РАВЕНОЛ.1литр-350р.Средняя цена.Разбавлять дистиллятом.Не верь магазинам.Есть книга по ремонту,форум форда фокус да и интернет.Пользуйся нехочу.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Смешай в консервной банке, нагрей ее и смотри эффект. Если не свернулся и тд.-лей. По цвету в основном различие по силе охлаждения-а на практике нифига не заметно! У меня на Форде в инструкции написано-зеленого цвета, вот и беру зеленого. Но ка то пришлось 600 км. переть на воде до дома (сломался,отремонтировался, а денег на антифриз не хватило!). И ничего! А лучше еще подкупи че купил и поменяй весь! У него тоже есть свой срок годности! И сколько на нем ездили-неизвестно! При желании можно даже промыть всю систему (говнеца наверняка много!)
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
красный в фокусе был залит , я брал новый фокус как раз в 2006 году , просто он стал морковного со временем .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть