24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford Focus 2010 1.6 AT или Opel Astra 2011 1.6 АТ

Что лучше фокус 10 года на автомате пробег 40000 или Астра 11 года на роботе пробег 20000?
Irina Aleksandrovna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
олег
автомат лучше робота.
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Астра J или Астра Н ??
СсылкаПожаловаться
Irina AleksandrovnaВ ответ на Регион 190
Регион 190
Астра J или Астра Н ??
СсылкаПожаловаться
А чем они отличаются?
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на Irina Aleksandrovna
Irina Aleksandrovna
А чем они отличаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) все понятно, мужа у вас нет))))))))) постараюсь на пальцах обьяснить))) вот кастрюля и скороварка похожи ???
СсылкаПожаловаться
Irina AleksandrovnaВ ответ на Регион 190
Регион 190
))))) все понятно, мужа у вас нет))))))))) постараюсь на пальцах обьяснить))) вот кастрюля и скороварка похожи ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообще-то я за дельным советом знающих автовладельцев сюда зашла, а не так поржать ))). Обычная Астра 5-дверная, хечбек, в объявлениях не делают приписки H илиJ . Давайте сначала разберемся в моем вопросе, а потом можно и на юмор перейти).
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на Irina Aleksandrovna
Irina Aleksandrovna
Ну вообще-то я за дельным советом знающих автовладельцев сюда зашла, а не так поржать ))). Обычная Астра 5-дверная, хечбек, в объявлениях не делают приписки H илиJ . Давайте сначала разберемся в моем вопросе, а потом можно и на юмор перейти).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вообще-то я за дельным советом знающих автовладельцев сюда зашла, а не так поржать ))). Обычная Астра 5-дверная, хечбек, в объявлениях не делают приписки H илиJ . Давайте сначала разберемся в моем вопросе, а потом можно и на юмор перейти). да откуда тут знающие автовладельцы. Так, краем уха все слышали что то плохое, что хорошее о той или иной марке. Роботизированная коробка-это плохо, слышал от бабулек на лавочке у подьезда))) Вот внизу ваще сказали, что роботы на J не ставили, ну и бог с ними , с роботами))
СсылкаПожаловаться
Irina AleksandrovnaВ ответ на Регион 190
Регион 190
Ну вообще-то я за дельным советом знающих автовладельцев сюда зашла, а не так поржать ))). Обычная Астра 5-дверная, хечбек, в объявлениях не делают приписки H илиJ . Давайте сначала разберемся в моем вопросе, а потом можно и на юмор перейти). да откуда тут знающие автовладельцы. Так, краем уха все слышали что то плохое, что хорошее о той или иной марке. Роботизированная коробка-это плохо, слышал от бабулек на лавочке у подьезда))) Вот внизу ваще сказали, что роботы на J не ставили, ну и бог с ними , с роботами))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А куда мне тогда обращаться за консультацией :-)
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на Irina Aleksandrovna
Irina Aleksandrovna
А куда мне тогда обращаться за консультацией :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каждый будет хвалить свой автомобиль в интернете. Насоветуют даже Ситроен купить)))))или еще какое убожество типа комфортного китайца((( Начнется тупой спор автовладельцев, которые владеют Фокусами и Астрами.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Регион 190
Регион 190
Астра J или Астра Н ??
СсылкаПожаловаться
Астра J или Астра Н ??
на J-ку робот не ставили
СсылкаПожаловаться
Irina AleksandrovnaВ ответ на Евгений
Евгений
Астра J или Астра Н ??
на J-ку робот не ставили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит H получается :-)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Регион 190
Регион 190
Астра J или Астра Н ??
СсылкаПожаловаться
Если на роботе, то H.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Irina AleksandrovnaВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Глядя на вашу голливудскую улыбку, слезы сменяются радостью ))). Значит лучше Форд? Или что-то другое...
СсылкаПожаловаться
IT
Фокус будет ликвиднее при продаже
Насчет опеля - у многих поговорка "Любое авто станет опелем отпугивает"
Наверное лучше Форд тем паче там на Опеле РОбот
СсылкаПожаловаться
Игорь
я бы купил бы toyota corolla, самое дешевое обслуживание
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Игорь
Игорь
я бы купил бы toyota corolla, самое дешевое обслуживание
СсылкаПожаловаться
ТО через 10 тыс =) а не 15 как у норм авто ))
СсылкаПожаловаться
Индира УсмановаВ ответ на IT
IT
ТО через 10 тыс =) а не 15 как у норм авто ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это по инструкции, но терпит она еще долго
СсылкаПожаловаться
Евгений Карташов
Забудьте о обоих моделях... Фокус- это редкостное дерьмо! ;) Его хвалят те, кому не приходилось ездить....скажем хотя бы на фольксвагенах... ) Хвалят в основном тролли интернетные... )
Один только человек предложил путный вариант- это Тойота королла!
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Евгений Карташов
Евгений Карташов
Забудьте о обоих моделях... Фокус- это редкостное дерьмо! ;) Его хвалят те, кому не приходилось ездить....скажем хотя бы на фольксвагенах... ) Хвалят в основном тролли интернетные... )
Один только человек предложил путный вариант- это Тойота королла!
СсылкаПожаловаться
жуть, вам к доктору, чем раньше тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Евгений КарташовВ ответ на Владимир
Владимир
жуть, вам к доктору, чем раньше тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жуть, вам к доктору, чем раньше тем лучше.

А вот хамить, уважаемый, не стоит! Или вы способны адекватно объяснить мне чем это фокус лучше короллы? Если да- прошу!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария