Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ford Focus 2003-2004 гг. Брать ли?

Очень уж нравится Фокус и внешним видом, и ценой и пр.Думаю над покупкой седана с движком 1,6 (бензин). Можно и хейч. По бюджету как раз 2003 или 2004 г. На 2-й Фокус не потяну пока-что...
Как он по надёжности? В хорошем ли состоянии будет этот авто тех лет?...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Райдер
Здесь инфа о подержанном Фокусе 1. Стоит или нет описаны болячки.
http://www.zr.ru/a/239639/
СсылкаПожаловаться
Георгий
Не брать
СсылкаПожаловаться
Георгий
Не брать
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
Холмс 2011
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробег огромен их
СсылкаПожаловаться
Георгий
Пробег огромен их
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему сразу огромен? 100 т.км вполне реально найти... Неужели так критично?
СсылкаПожаловаться
Лучше не брать. Для Фокуса это уже преклонный возраст.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Не скажу, продал свой на 358 тысячах, по движку проблем небыло, из Германии выгнан с 210 на одометре. Только вот реальный ли будет пробег у конкретного экземпляра. Американские сразу отбрось, почти все с АКПП.
СсылкаПожаловаться
евгений никулин
Всё это бред!!! Для Фокуса 100тыс.км это не пробег,я имею в виду мотор,а вот подвеску надо перед покупкой посмотреть!
СсылкаПожаловаться
ИРИНА ЖИГУЛИНА
приветик,я взяла осенью форд-фокус))пока не жалею,правда у меня 1.8(115 лошадок)) супер устраивает полностью,расход топлива экономичный))запчасти не дорогие...так что бери не пожалеешь,и считается что " форд фокус 1 "модель очень хорошая,лучше вторых)...бери,это самая ходовая модель в любом случае продашь,если не понравится)))
СсылкаПожаловаться
Эти машинки в дор.полиции гансы использовали,считали надёжными.По Европе их много где работало.
СсылкаПожаловаться
Kesh
не брать!! продать проблемма (ПОТЕРЯЕШЬ В ДЕНЬГАХ)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru