Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ford focus 2000-04

подскажите , стоит ли покупать такую машину или купить за ту же цену другого класса машину но новее.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Странник
была у меня такая машина , продал 3 летнюю с начинающимися косяками. чем новее , тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Виктор Литкин
фф 1 2003 г.в.Пробег 164000 т км. На передней подвеске поменял пружины и шаровые.Заднею не трогал,но уже надо перетряхивать.Извиняюсь, менял амортизаторы.Двигатель 1.8.Нормально.Болячки конечно есть, но за такие деньги лучше вряд ли что найдёшь.Полазь по форумам, про 1-й фокус очень много написано.
СсылкаПожаловаться
forum forum
уж лучше нового китайца за эти деньги
СсылкаПожаловаться
forum forum
уж лучше нового китайца за эти деньги
СсылкаПожаловаться
)))Всё один китай советуешь а про Россию забыл.
СсылкаПожаловаться
Что-то много ругани в отзывах о китайских машинах. Сомнения берут
СсылкаПожаловаться
Что-то много ругани в отзывах о китайских машинах. Сомнения берут
СсылкаПожаловаться
ругани?...вот почитай про аут что пишут)))))))))))))))))) такое впечатление, что самый плохой китаец - это эталон качества по сравнению с АУТом)))))))
СсылкаПожаловаться
sedoy
фф1 норм аппарат все зависит от предыдущего хозяина(ев)
СсылкаПожаловаться
MOBYDICK
был у меня ФФ1 2004 года 1.4 Zetec - немец, брал на 63 000км, продал с пробегом 145 000, больше чем уверен, что по пути из ФРГ отмотали тысяц 70-100 с одометра.
касяков в авто по минимуму было, когда в 2009 делел сход развал, официфлы очень удивились - сказали что вся передняя подвеска в в полном оригинале. Качество метала на высоте, двойная оцинковка, Все время лил в двигатель синтетику 5W30 масло так и не стал подъедать))) Итог за 3 года владения авто и пробег 80тыс. км авто ни разу не подвело, только плановое ТО. очень им доволен - ЭТО ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ В СОЕМ КЛАСЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ!!! запчастей везде валом и по ценам не дороже приоры))) не думаю что какой либо новый китаец или свежий кореец сможет этим похвастаться. На рынке есть много вариантов и поверь мне, Всеволжская сборка не самый худший вариант, авто из США (Мексика Канада США) гораздо более геморные и дороже в эксплуатации, да и гнить начинают. если будут вопросы по фокусу, спрашивай отвечу))
СсылкаПожаловаться
MOBYDICK
был у меня ФФ1 2004 года 1.4 Zetec - немец, брал на 63 000км, продал с пробегом 145 000, больше чем уверен, что по пути из ФРГ отмотали тысяц 70-100 с одометра.
касяков в авто по минимуму было, когда в 2009 делел сход развал, официфлы очень удивились - сказали что вся передняя подвеска в в полном оригинале. Качество метала на высоте, двойная оцинковка, Все время лил в двигатель синтетику 5W30 масло так и не стал подъедать))) Итог за 3 года владения авто и пробег 80тыс. км авто ни разу не подвело, только плановое ТО. очень им доволен - ЭТО ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ В СОЕМ КЛАСЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ!!! запчастей везде валом и по ценам не дороже приоры))) не думаю что какой либо новый китаец или свежий кореец сможет этим похвастаться. На рынке есть много вариантов и поверь мне, Всеволжская сборка не самый худший вариант, авто из США (Мексика Канада США) гораздо более геморные и дороже в эксплуатации, да и гнить начинают. если будут вопросы по фокусу, спрашивай отвечу))
СсылкаПожаловаться
у меня похожая история только фокус 2.0 на автомате брал 54000 продал 147000 только плановые ТО и замена задних амортизаторов и то по акции у ОФД за 4000р
СсылкаПожаловаться
Ярослав Синюков
благодарен за ответы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Б/У разные бывают надо тщательно смотреть и диагностику сделать.
Знакомый купил газель и накупил куча запчастей сломался по дороге домой,пытались оживить машину на морозе целых 5 часов.
А получилось так притянули машину назад и забрали деньги.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Демко
ФФ1 04ГОД держал 3года двигатель 1,8 машинка прелесть хоть инаш питерскийс китай1цами их могут ровнятьлиш те кто кроме быка в телеги ничего не имел
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru