Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ford Focus 11

Хочу купить Ford Focus 2 disel посоветуйте стоит нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Juri Larionov
esli 4estno Ford-xrenovina maschina,ka4estvo -1...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
СсылкаПожаловаться

Форд - нормальный автомобиль, езли не ждать от него много. это не Баян и не Инфинити.

Цена - офигенный минус
СсылкаПожаловаться
Титов Иван
я уже год котоюсь на фокусе2 и все отлично.
СсылкаПожаловаться
Титов Иван
СсылкаПожаловаться
расскажите как зимой двс греется, или как? и тепло ли в салоне?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
тока не дизель
Интересно почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что в регионах нет нормальной салярки и сервисов по дизелям, будешь как пришитый к мегаполису

Да ладно?! Езжу по всему северо-западу и центральной России, не жалуюсь пока. С сервисом проблем нет абсолютно. С солярой тоже, если с колхозных белорусов не сливать. Пересаживаться на бензин желания нет никакого!!
СсылкаПожаловаться
Tony Montana
потому что в регионах нет нормальной салярки и сервисов по дизелям, будешь как пришитый к мегаполису

Да ладно?! Езжу по всему северо-западу и центральной России, не жалуюсь пока. С сервисом проблем нет абсолютно. С солярой тоже, если с колхозных белорусов не сливать. Пересаживаться на бензин желания нет никакого!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я три года проездил на митсубиси либеро дизель аналог лансера 41 тыс км солярку заливал какую попало и ничего
СсылкаПожаловаться
JAGUARВ ответ на JAGUAR
JAGUAR
я три года проездил на митсубиси либеро дизель аналог лансера 41 тыс км солярку заливал какую попало и ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати митсубиси был полноприводный
СсылкаПожаловаться
Титов Иван
прошлой зимой в -40 отлично откатал, но если собрался брать нового то лучше бери японца по ценнику почти тоже самое а комфорта больше
СсылкаПожаловаться
Михаил Боярчук
Какой нахуй комфорт у японцев, всё скромно и убого. Бери Форд только не американца. Американские дизели убитые. Я имею ввиду очень внимательно выбирай, можно попасть на деньги. А так дизелёк ничего.
СсылкаПожаловаться
Михаил Боярчук
Какой нахуй комфорт у японцев, всё скромно и убого. Бери Форд только не американца. Американские дизели убитые. Я имею ввиду очень внимательно выбирай, можно попасть на деньги. А так дизелёк ничего.
СсылкаПожаловаться
Американский фокус вообще-то только с 2-х литровым дюратеком производится
СсылкаПожаловаться
Tony Montana
Американский фокус вообще-то только с 2-х литровым дюратеком производится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и какая у него мощща
СсылкаПожаловаться
JAGUAR
и какая у него мощща
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и какая у него мощща

Ты не понял, это бензиновый двигатель. Американских фокусов с дизелем не бывает в принципе, просто человек не очень в авто разбирается))) У америкосов свой ФФ2, который является ресталингом ФФ1, в отличии от европейского фокуса 2, построенного на новой платформе. Брать американский фокус смысла нет никакого. Дизелей у американцев вообще мало, в основном ставятся на джипы, пикапы и вэны, они надежны, но не самые современные.
СсылкаПожаловаться
JAGUAR
и какая у него мощща
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на американца запчасти дороже и многие под заказ,на европа всего полно в наличии
СсылкаПожаловаться
Владимир Пленов
Почему не хочешь на бензине?У меня 2 года универсал,1,8 дв,пробег 70000,гия, брал новый,. ни разу не было сомнения в правильности выбора авто
СсылкаПожаловаться
Алексей xxxxxxxx
Был у меня ФФ2 дизель , сейчас Мондео IV автомат, больше на бензинку не хочу садиться.
СсылкаПожаловаться
Ritnat
xo4u kupit fokus 1.6 mexaniku komplektatsii komfort. posovetuyte stoit li i budet li dewevle exat v salon v Moskvu za 1500 km?
СсылкаПожаловаться
СПУТНИК РБ
уже второй форд с 1.8 тди проблем нет надо апратуру топливную БОШ....минимум электронники на насосе....лью всё подряд (только отстаиваю)....а вот подвеска задняя ЧУДО....под нагрузкой умирает за сезон и меняется в сборе (по заводу)
СсылкаПожаловаться
роман буранов
Интересно,какой ресурс движка?Много ли можно наездить без капремонта?
СсылкаПожаловаться
holstrom
смотря для каких целей авто,если много ездишь по 80-100 км в день то дизель спасенье...ну а если меньше то бери бензин..проблем намного меньше,а раздницу бензин солярка незаметишь)))почитай журнальчики там тоже самое написанно)))
СсылкаПожаловаться
У меня Форд 1,6 дв.В салоне при покупке сказали,что лучше заливать 92 бензин,т.к.95 бензин у нас г-но.Так-ли?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Езжу больше года, пока только радует.
СсылкаПожаловаться
Даша Скорнякова
какой у форд фокус 11 клиренс?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть