Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Форд Фьюжн или Форд Фиеста?

В чем принципиальная разница между этими моделями,что посоветуете купить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Danil Man
Если надумаете купить форд проконсултируйтесь с юрстами по договору я третий месяц сужусь с офицальными дилерами деньги заплатил а машины нет в залоге у банка а теперь они себя банкротами хотят объявить Будьте осторожней
СсылкаПожаловаться
Причем здесь ето, Человек о машинах спрашивает)))) Для начала опеделитесь что вам больше нравится. Впринципи машини почти одинаковые, разница только В высоком клиренсе Фьюджена и внешнем виде) Фьюджен выше Фиесты, он напоминает маленький джипик. Лично мне больше нравится Фиеста она более молодёжная и альтернативная)
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Для Русских "дорог" лучше Фьюжен.
СсылкаПожаловаться
ничего не могу сказать про фиесту. купил фьюжен (1,4 л) в феврале, пока доволен. Правда минусы есть: 1. расход большой (сравниваю с прошлой машиной (раньше был владельцем 21114)) около 10 литров при смешанном цикле; 2. по сравнению с 14ой динамика маловата, рвет только после 2800 - 3100 оборотов; ...пока все. плюс в ее вместительности - сзади все складывается перевожу что хочу. Есть люди которые его ругают - наверное им есть с чем сравнивать. Мне фьюжен нравится
СсылкаПожаловаться
Елена
моему Фьюжеку 2 года - у подруги год фиесте обе машины хороши - смотря для чего надо по городу и фиеста очень хорошо а чуть в пригород Фьюжику равных нет геометрия хорошая и посадка выше - просто посидите и в той и в другой и какая ляжет на душу вот и весь выбор.
СсылкаПожаловаться
TUSICHKA
У меня Ford Fiesta.Машиной очень довольна.Катаюсь почти год,никаких проблем нет.Правда у меня автомат,бензина много кушает.Но это я считаю уже мелочи...У меня очень хороший друг работает у официального дилера Ford.Из всех Fordов он мне посоветовал именно эту машину.За что ему огромное спасибо.)))
СсылкаПожаловаться
TUSICHKA
У меня Ford Fiesta.Машиной очень довольна.Катаюсь почти год,никаких проблем нет.Правда у меня автомат,бензина много кушает.Но это я считаю уже мелочи...У меня очень хороший друг работает у официального дилера Ford.Из всех Fordов он мне посоветовал именно эту машину.За что ему огромное спасибо.)))
СсылкаПожаловаться
Не радовался бы на Вашем месте, т.к. фиесты с роботизированой КП ломаются после 50 тыщ пробега или года через 2(когда гарантия выходит). Летит эта коробка "только в путь", готовтесь. у меня фиесте 1.5 года почти, тоже, кстати, знакомый посоветовал, зла не хватает!!!Жрёт как конь, не успеваю заливать, ТО дорогое, а теперь, вот, и коробочка стала глючить. Погнал к оф. диллерам, они там советуют клемму, мол, с аккамулятора скиньте, снова наденьте и всё пройдёт, а на СТО посоветовали избавляться скорее от неё пока на гарантии, т.к. коробка у этих машин-болезнь, недоработанная! я - далеко не первый случай у них!Обидно!мог бы за эти деньги короллу купить на механнике или ярис, они говорят вечные.
СсылкаПожаловаться
никола
Бери Фиесту с механической коробкой. Я все сказал...
СсылкаПожаловаться
Сняли аккумулятор, поставили на место, а аудиосистема теперь не работает. Что делать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru