20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд Фьюжн или Форд Фиеста?

В чем принципиальная разница между этими моделями,что посоветуете купить?
Лана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Danil Man
Если надумаете купить форд проконсултируйтесь с юрстами по договору я третий месяц сужусь с офицальными дилерами деньги заплатил а машины нет в залоге у банка а теперь они себя банкротами хотят объявить Будьте осторожней
СсылкаПожаловаться
Леха Пашников
Причем здесь ето, Человек о машинах спрашивает)))) Для начала опеделитесь что вам больше нравится. Впринципи машини почти одинаковые, разница только В высоком клиренсе Фьюджена и внешнем виде) Фьюджен выше Фиесты, он напоминает маленький джипик. Лично мне больше нравится Фиеста она более молодёжная и альтернативная)
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Для Русских "дорог" лучше Фьюжен.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сидорчук
ничего не могу сказать про фиесту. купил фьюжен (1,4 л) в феврале, пока доволен. Правда минусы есть: 1. расход большой (сравниваю с прошлой машиной (раньше был владельцем 21114)) около 10 литров при смешанном цикле; 2. по сравнению с 14ой динамика маловата, рвет только после 2800 - 3100 оборотов; ...пока все. плюс в ее вместительности - сзади все складывается перевожу что хочу. Есть люди которые его ругают - наверное им есть с чем сравнивать. Мне фьюжен нравится
СсылкаПожаловаться
Елена
моему Фьюжеку 2 года - у подруги год фиесте обе машины хороши - смотря для чего надо по городу и фиеста очень хорошо а чуть в пригород Фьюжику равных нет геометрия хорошая и посадка выше - просто посидите и в той и в другой и какая ляжет на душу вот и весь выбор.
СсылкаПожаловаться
TUSICHKA
У меня Ford Fiesta.Машиной очень довольна.Катаюсь почти год,никаких проблем нет.Правда у меня автомат,бензина много кушает.Но это я считаю уже мелочи...У меня очень хороший друг работает у официального дилера Ford.Из всех Fordов он мне посоветовал именно эту машину.За что ему огромное спасибо.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛенковВ ответ на TUSICHKA
TUSICHKA
У меня Ford Fiesta.Машиной очень довольна.Катаюсь почти год,никаких проблем нет.Правда у меня автомат,бензина много кушает.Но это я считаю уже мелочи...У меня очень хороший друг работает у официального дилера Ford.Из всех Fordов он мне посоветовал именно эту машину.За что ему огромное спасибо.)))
СсылкаПожаловаться
Не радовался бы на Вашем месте, т.к. фиесты с роботизированой КП ломаются после 50 тыщ пробега или года через 2(когда гарантия выходит). Летит эта коробка "только в путь", готовтесь. у меня фиесте 1.5 года почти, тоже, кстати, знакомый посоветовал, зла не хватает!!!Жрёт как конь, не успеваю заливать, ТО дорогое, а теперь, вот, и коробочка стала глючить. Погнал к оф. диллерам, они там советуют клемму, мол, с аккамулятора скиньте, снова наденьте и всё пройдёт, а на СТО посоветовали избавляться скорее от неё пока на гарантии, т.к. коробка у этих машин-болезнь, недоработанная! я - далеко не первый случай у них!Обидно!мог бы за эти деньги короллу купить на механнике или ярис, они говорят вечные.
СсылкаПожаловаться
никола
Бери Фиесту с механической коробкой. Я все сказал...
СсылкаПожаловаться
Оксана Пархоменко
Сняли аккумулятор, поставили на место, а аудиосистема теперь не работает. Что делать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария