21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд фьюжен vs Рено логан 2

В чем фьюжен проигрывает логану фаза2 ?
vellikin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
С этими машинами лучше не связываться. Через 5 лет эксплуатации они превратятся в "чемодан без ручки" - ездить самому накладно, ибо постоянный ремонт, родственнику/другу не пожелаешь, на рынке за вменяемую цену не продашь.

Озвучьте бюджет и посоветуем нормальный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
мамка друга уже с первых партий ездит на дачу и по Москве-проблем не знает.
СсылкаПожаловаться
Андрей
В соревновании трехлеток по данным службы технического контроля TUV (служба техосмотра машин в Германии) Фьюжн на 3-м месте из 117 возможных...угадайте на каком ЛОГАН...на 115 !!.Постоянно эксплуатируя Фьюжн могу подтвердить статистику....Проехал за 3,5 года почти 90 000...поломок никаких...лампочки только иногда перегорают...да ТО вовремя делаешь... Хотя конечно...если в машине (типа ЛОГАН) нет ничего...то и ломаться ей вроде бы нечему ))
СсылкаПожаловаться
vellikinВ ответ на Андрей
Андрей
В соревновании трехлеток по данным службы технического контроля TUV (служба техосмотра машин в Германии) Фьюжн на 3-м месте из 117 возможных...угадайте на каком ЛОГАН...на 115 !!.Постоянно эксплуатируя Фьюжн могу подтвердить статистику....Проехал за 3,5 года почти 90 000...поломок никаких...лампочки только иногда перегорают...да ТО вовремя делаешь... Хотя конечно...если в машине (типа ЛОГАН) нет ничего...то и ломаться ей вроде бы нечему ))
СсылкаПожаловаться
Читал, статейка не новая. Не стоит забывать, сколько стоит логан среди всех в списке
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Андрей
Андрей
В соревновании трехлеток по данным службы технического контроля TUV (служба техосмотра машин в Германии) Фьюжн на 3-м месте из 117 возможных...угадайте на каком ЛОГАН...на 115 !!.Постоянно эксплуатируя Фьюжн могу подтвердить статистику....Проехал за 3,5 года почти 90 000...поломок никаких...лампочки только иногда перегорают...да ТО вовремя делаешь... Хотя конечно...если в машине (типа ЛОГАН) нет ничего...то и ломаться ей вроде бы нечему ))
СсылкаПожаловаться
че вы загоняете про логан ? там его вообще нет в рейтинге надежности а про фьюжн согласен , видел его в первых строках и сам удивился так как прочитав отзывы про него засомневался в правдивости этих рейтингов к тому же в разных рейтингах все машины на разных строчках а логана я вообще ни в одном рейтинге не нашел так же как и нексию и многие другие бюджетные авто
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вообще видется идеальная машинка... внешний вид - митсубиши лансерХ, надежность фольксваген гольф+, клиренс и багажник - шкода октавия , салон - ауди, управляемость бмв и имидж - мерседеса....ну и конечно цена...рено логан ))
СсылкаПожаловаться
Николай Бяков
Что купить на 300000 р. Наши не расматриваю.
СсылкаПожаловаться
Eric Cartman
Логан, гораздо дешевле в обслуживании, да и изначально дешевле. ( но конечно будет похуже комфорт)
СсылкаПожаловаться
сергей зайцев
эти две машины в принципе сравнивать НЕЛЬЗЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
комфорта в фьюжене не много из за жесткой подвеске ( ну если вам конечно нравится трясти головой на неровностях то нормально ) ну про надежность то тоже как повезет , мне вот например не повезло с новым фокусом ( была течь масла через сапун которую долго не могли устранить , да еще с заводкой двигателя в холодную погоду тоже были проблемы ) а на логане пока не было посещений автосервиса что очень радует .
СсылкаПожаловаться
vellikinВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
комфорта в фьюжене не много из за жесткой подвеске ( ну если вам конечно нравится трясти головой на неровностях то нормально ) ну про надежность то тоже как повезет , мне вот например не повезло с новым фокусом ( была течь масла через сапун которую долго не могли устранить , да еще с заводкой двигателя в холодную погоду тоже были проблемы ) а на логане пока не было посещений автосервиса что очень радует .
СсылкаПожаловаться
Какого года логан и пробег? Слабые места?
СсылкаПожаловаться
Karbafoz
странное убеждение что более дешевый логан лучше,логан -седан,следовательно объем багажника все равно будет меньше чем у универсала фьюжена.
фьюжн лучше и комфортней,сделан добротно,никак нельзя говорить что более дешевый логан лучше.
логан самая дешевая машина реношников,по ней уже видно что она дешевая,правда подвеска для наших дорог-и все)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Karbafoz
Karbafoz
странное убеждение что более дешевый логан лучше,логан -седан,следовательно объем багажника все равно будет меньше чем у универсала фьюжена.
фьюжн лучше и комфортней,сделан добротно,никак нельзя говорить что более дешевый логан лучше.
логан самая дешевая машина реношников,по ней уже видно что она дешевая,правда подвеска для наших дорог-и все)
СсылкаПожаловаться
логан -седан,следовательно объем багажника все равно будет меньше чем у универсала фьюжена.

Советую хоть раз вживую сравнить багажники сих авто, прежде чем писать свои предположения. Багажник Логана больше, я лично сам сравнивал.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
логан -седан,следовательно объем багажника все равно будет меньше чем у универсала фьюжена.

Советую хоть раз вживую сравнить багажники сих авто, прежде чем писать свои предположения. Багажник Логана больше, я лично сам сравнивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том и дело что логан седан а фьюжн хетч(скорее универсал)
у логана багажник конечнобольше,но он что-то крупное никогда не вместит.

у фьюжена баажник 337 литров вроде,но при сложенных сиденьях длинна груза может быть 2.3метра.
в логан к примеру холодильник влезет?у него даже если диван задний сложить будет мелкое окошко для длинномеров-стройматериялов и всё.

фьюжн имеен просвет 170-больше чем у логана,и короткие свесы-колеса по углам стоят,сесть на пузо будет проблематично.
да и сравнивать как я выше писал их нет смысла.форд современнее.
если просто сумки возить то логан,а если крупногабарит то форд.
СсылкаПожаловаться
URANВ ответ на Karbafoz
Karbafoz
в том и дело что логан седан а фьюжн хетч(скорее универсал)
у логана багажник конечнобольше,но он что-то крупное никогда не вместит.

у фьюжена баажник 337 литров вроде,но при сложенных сиденьях длинна груза может быть 2.3метра.
в логан к примеру холодильник влезет?у него даже если диван задний сложить будет мелкое окошко для длинномеров-стройматериялов и всё.

фьюжн имеен просвет 170-больше чем у логана,и короткие свесы-колеса по углам стоят,сесть на пузо будет проблематично.
да и сравнивать как я выше писал их нет смысла.форд современнее.
если просто сумки возить то логан,а если крупногабарит то форд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том и дело что логан седан а фьюжн хетч(скорее универсал)у логана багажник конечнобольше,но он что-то крупное никогда не вместит.у фьюжена баажник 337 литров вроде,но при сложенных сиденьях длинна груза может быть 2.3метра.в логан к примеру холодильник влезет?у него даже если диван задний сложить будет мелкое окошко для длинномеров-стройматериялов и всё.фьюжн имеен просвет 170-больше чем у логана,и короткие свесы-колеса по углам стоят,сесть на пузо будет проблематично.да и сравнивать как я выше писал их нет смысла.форд современнее.если просто сумки возить то логан,а если крупногабарит то форд.
Не слишком ли - приобретать Фьюжн, чтобы ульи перевозить?
СсылкаПожаловаться
Серж
Логан 3 года у меня.Рыбалка,охота,естественно дороги просёлочные,не одной поломки,кроме брызговиков передних всё время отрываю клипсы.Плюс спортивная манера вождения.На ямки лежачие полицей.,и так далее внимание не обращаю. Надёжнее Логана у меня ещё машины не было.К тому же можно самому ремонтировать и обслуживать.Форд не надёжен и дорог,запчасти тоже дорогие особенно у Фьюжена( по отзывам друзей владельцев Фокуса и Фьюжена).Для любителей комфорта Мицубиси Лансер,кроме подвески отличный авто.
СсылкаПожаловаться
Николай Бяков
РЕНО ЛОГАН , двиг. 1.6 90hn и 1.6 84hn РАЗНИЦА ???
СсылкаПожаловаться
Ольга Давыдова
4 года я в любой мороз уезжаю со стоянки, а Сервисный центр посещаю для замены лампочек и прохождения ТО...догадайтесь, кто это?..НУ, КОНЕЧНО ЖЕ- "Renault Logan"!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
виктор левин
Если нужно что-то вроде Фьюжна, обратите внимание на Сандеро. Он превосходит ФОРД по простору салона да и по надёжности не хуже Логана. Цена вменяемая и двиг. 1/6 16v в комплектации. Сам Сандериком полностью доволен.
СсылкаПожаловаться
Катя Безрукова
за 320т р фьюжн или логан?
СсылкаПожаловаться
Морозов Эдуард
Для города - фьюжн, для загородной жизни лучше логан.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария