Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форд фьюжен vs Рено логан 2

В чем фьюжен проигрывает логану фаза2 ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Размером багажника.
СсылкаПожаловаться
Ценой.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Пожалуй это единственное, во всем остальном проигрывает логан.
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
багажник во фьюжике вообще никакой.. да и в надежность логана я верю больше..
СсылкаПожаловаться
логан создан для наших дорог, по безопасности логан лучше.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
для наших дорог (направлений) строят танки
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
какая нафиг безопасность - посмотрите краш-тесты...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
логан с подушками столько же баллов набрал как и матиз без подушек)
12 баллов.
СсылкаПожаловаться
Karbafoz
логан с подушками столько же баллов набрал как и матиз без подушек)
12 баллов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покажи мне хоть один Матиз с подушками !!!
СсылкаПожаловаться
Покажи мне хоть один Матиз с подушками !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я написал что логан с подушками набрал столько же баллов сколько и матиз в котором нету подушек.

а подушки в матизах в первых были,корейские которые.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна! "Логан" лучший в своем классе!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый на сотке ушел в бетонную балку, перелетел,кувыркался очень долго. Итог: в больнице с ушибом ноги. На чем летел? Конечно на Fusion. Сам езжу 7 лет без проблем. Собран в Германии,по безопасности твердая четверка в мировых тестах. Одни стойки чего стоят. Форд,кстати в в пятёрке из десятки ведущих брэндов. Я не знаю,что значит логан в переводе,а фьюжен это смесь кроссовера, паркетника и хэтчбэка. Вообще не убиваемая подвеска, я на не только по ямам и ухабам, так,как рыбак.
СсылкаПожаловаться
Mr.JoinBlack
А что насчёт двигла?
СсылкаПожаловаться
Mr.JoinBlack
А что насчёт двигла?
СсылкаПожаловаться
Мотор логана взят с коммерческой машинки и адаптирован под 92-й бензин.
У знакомой Фьюжик, так вот на 92-м он жестковато работает, сказываются немецкие (или бельгийские) корни...
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Ну по моторам и там, и там всё вроде ок. Практичней Фьюжик именно возможностью трансформации салона и перевозками габаритного багажа, в остальном он дороже в обслуге да и надёжность фордовская....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Фьюжен как то быстро отошел,а продажи Логана впечатляют и удивляют...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Фьюжен как то быстро отошел,а продажи Логана впечатляют и удивляют...
СсылкаПожаловаться
Фьюжен как то быстро отошел,

Привет, Толик !
Цена на Форда 2 года назад выросла до нецензурной, вот и следствие - падение продаж, да и до подорожания дешевым он не был.
СсылкаПожаловаться
Фьюжен как то быстро отошел,

Привет, Толик !
Цена на Форда 2 года назад выросла до нецензурной, вот и следствие - падение продаж, да и до подорожания дешевым он не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Евгений!
Согласен.
Иногда правильно говорят,чтобы успокоиться - сделай укольчик...
СсылкаПожаловаться
С этими машинами лучше не связываться. Через 5 лет эксплуатации они превратятся в "чемодан без ручки" - ездить самому накладно, ибо постоянный ремонт, родственнику/другу не пожелаешь, на рынке за вменяемую цену не продашь.

Озвучьте бюджет и посоветуем нормальный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
С этими машинами лучше не связываться. Через 5 лет эксплуатации они превратятся в "чемодан без ручки" - ездить самому накладно, ибо постоянный ремонт, родственнику/другу не пожелаешь, на рынке за вменяемую цену не продашь.

СсылкаПожаловаться
Праворульки не интересуют.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
мамка друга уже с первых партий ездит на дачу и по Москве-проблем не знает.
СсылкаПожаловаться
Андрей
В соревновании трехлеток по данным службы технического контроля TUV (служба техосмотра машин в Германии) Фьюжн на 3-м месте из 117 возможных...угадайте на каком ЛОГАН...на 115 !!.Постоянно эксплуатируя Фьюжн могу подтвердить статистику....Проехал за 3,5 года почти 90 000...поломок никаких...лампочки только иногда перегорают...да ТО вовремя делаешь... Хотя конечно...если в машине (типа ЛОГАН) нет ничего...то и ломаться ей вроде бы нечему ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
В соревновании трехлеток по данным службы технического контроля TUV (служба техосмотра машин в Германии) Фьюжн на 3-м месте из 117 возможных...угадайте на каком ЛОГАН...на 115 !!.Постоянно эксплуатируя Фьюжн могу подтвердить статистику....Проехал за 3,5 года почти 90 000...поломок никаких...лампочки только иногда перегорают...да ТО вовремя делаешь... Хотя конечно...если в машине (типа ЛОГАН) нет ничего...то и ломаться ей вроде бы нечему ))
СсылкаПожаловаться
Читал, статейка не новая. Не стоит забывать, сколько стоит логан среди всех в списке
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
че вы загоняете про логан ? там его вообще нет в рейтинге надежности а про фьюжн согласен , видел его в первых строках и сам удивился так как прочитав отзывы про него засомневался в правдивости этих рейтингов к тому же в разных рейтингах все машины на разных строчках а логана я вообще ни в одном рейтинге не нашел так же как и нексию и многие другие бюджетные авто
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вообще видется идеальная машинка... внешний вид - митсубиши лансерХ, надежность фольксваген гольф+, клиренс и багажник - шкода октавия , салон - ауди, управляемость бмв и имидж - мерседеса....ну и конечно цена...рено логан ))
СсылкаПожаловаться
Николай Бяков
Что купить на 300000 р. Наши не расматриваю.
СсылкаПожаловаться
Eric Cartman
Логан, гораздо дешевле в обслуживании, да и изначально дешевле. ( но конечно будет похуже комфорт)
СсылкаПожаловаться
сергей зайцев
эти две машины в принципе сравнивать НЕЛЬЗЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
комфорта в фьюжене не много из за жесткой подвеске ( ну если вам конечно нравится трясти головой на неровностях то нормально ) ну про надежность то тоже как повезет , мне вот например не повезло с новым фокусом ( была течь масла через сапун которую долго не могли устранить , да еще с заводкой двигателя в холодную погоду тоже были проблемы ) а на логане пока не было посещений автосервиса что очень радует .
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
комфорта в фьюжене не много из за жесткой подвеске ( ну если вам конечно нравится трясти головой на неровностях то нормально ) ну про надежность то тоже как повезет , мне вот например не повезло с новым фокусом ( была течь масла через сапун которую долго не могли устранить , да еще с заводкой двигателя в холодную погоду тоже были проблемы ) а на логане пока не было посещений автосервиса что очень радует .
СсылкаПожаловаться
Какого года логан и пробег? Слабые места?
СсылкаПожаловаться
Karbafoz
странное убеждение что более дешевый логан лучше,логан -седан,следовательно объем багажника все равно будет меньше чем у универсала фьюжена.
фьюжн лучше и комфортней,сделан добротно,никак нельзя говорить что более дешевый логан лучше.
логан самая дешевая машина реношников,по ней уже видно что она дешевая,правда подвеска для наших дорог-и все)
СсылкаПожаловаться
Karbafoz
странное убеждение что более дешевый логан лучше,логан -седан,следовательно объем багажника все равно будет меньше чем у универсала фьюжена.
фьюжн лучше и комфортней,сделан добротно,никак нельзя говорить что более дешевый логан лучше.
логан самая дешевая машина реношников,по ней уже видно что она дешевая,правда подвеска для наших дорог-и все)
СсылкаПожаловаться
логан -седан,следовательно объем багажника все равно будет меньше чем у универсала фьюжена.

Советую хоть раз вживую сравнить багажники сих авто, прежде чем писать свои предположения. Багажник Логана больше, я лично сам сравнивал.
СсылкаПожаловаться
логан -седан,следовательно объем багажника все равно будет меньше чем у универсала фьюжена.

Советую хоть раз вживую сравнить багажники сих авто, прежде чем писать свои предположения. Багажник Логана больше, я лично сам сравнивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том и дело что логан седан а фьюжн хетч(скорее универсал)
у логана багажник конечнобольше,но он что-то крупное никогда не вместит.

у фьюжена баажник 337 литров вроде,но при сложенных сиденьях длинна груза может быть 2.3метра.
в логан к примеру холодильник влезет?у него даже если диван задний сложить будет мелкое окошко для длинномеров-стройматериялов и всё.

фьюжн имеен просвет 170-больше чем у логана,и короткие свесы-колеса по углам стоят,сесть на пузо будет проблематично.
да и сравнивать как я выше писал их нет смысла.форд современнее.
если просто сумки возить то логан,а если крупногабарит то форд.
СсылкаПожаловаться
Karbafoz
в том и дело что логан седан а фьюжн хетч(скорее универсал)
у логана багажник конечнобольше,но он что-то крупное никогда не вместит.

у фьюжена баажник 337 литров вроде,но при сложенных сиденьях длинна груза может быть 2.3метра.
в логан к примеру холодильник влезет?у него даже если диван задний сложить будет мелкое окошко для длинномеров-стройматериялов и всё.

фьюжн имеен просвет 170-больше чем у логана,и короткие свесы-колеса по углам стоят,сесть на пузо будет проблематично.
да и сравнивать как я выше писал их нет смысла.форд современнее.
если просто сумки возить то логан,а если крупногабарит то форд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том и дело что логан седан а фьюжн хетч(скорее универсал)у логана багажник конечнобольше,но он что-то крупное никогда не вместит.у фьюжена баажник 337 литров вроде,но при сложенных сиденьях длинна груза может быть 2.3метра.в логан к примеру холодильник влезет?у него даже если диван задний сложить будет мелкое окошко для длинномеров-стройматериялов и всё.фьюжн имеен просвет 170-больше чем у логана,и короткие свесы-колеса по углам стоят,сесть на пузо будет проблематично.да и сравнивать как я выше писал их нет смысла.форд современнее.если просто сумки возить то логан,а если крупногабарит то форд.
Не слишком ли - приобретать Фьюжн, чтобы ульи перевозить?
СсылкаПожаловаться
Серж
Логан 3 года у меня.Рыбалка,охота,естественно дороги просёлочные,не одной поломки,кроме брызговиков передних всё время отрываю клипсы.Плюс спортивная манера вождения.На ямки лежачие полицей.,и так далее внимание не обращаю. Надёжнее Логана у меня ещё машины не было.К тому же можно самому ремонтировать и обслуживать.Форд не надёжен и дорог,запчасти тоже дорогие особенно у Фьюжена( по отзывам друзей владельцев Фокуса и Фьюжена).Для любителей комфорта Мицубиси Лансер,кроме подвески отличный авто.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru