Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

форд фьюжен

подскажите почему при движении накатом на нейтральной передаче обороты двигателя держатся на 1100 и не падают до 800?раньше такого небыло.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Балихин
раньше просто не замечали! это у всех ижекторных машин (при движении накатом обороты холостого хода ), а после остановки, обороты приходят в "норму".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Машина движется (по датчику спидометра) и электроника пытается защитить Вас - запитать ГУР (годроусилитель руля) и вакуумный усилитель тормозов, а для этого необходима мощность с движка и вакуум. В принципе движение накатом не рекомендуется.
СсылкаПожаловаться
Андрей Хомутинин
здравствуйте друзья у меня три проблемы может кто сталкивался у меня форд С-мах 2005 V-2.0 1. круиз - контроль то работает, то не работает, особенно когда температура опускается ниже -9 гр.по Цельсию, а то вдруг заработает при минус 12, из за чего это происходит? 2. Лобовое стекло обогревается на половину в подкапотной коробке предохранителей проверил термопредохранители исправны, при включении обогрева стекла и проверке исправности цепи тестером на правую часть лобового стекла идет напряжение, а на левую нет. Где подходит питание к самому стеклу и как туда добраться может дело в контактах? 3. При включении электрического стояночного тормоза он срабатывает, но своевременно не выключается и визжит как поросенок, потом выключается и на табло горит информация "Полный отказ эл.стояночного тормоза" хотя он затягивает колодки, правда на заведенном двигателе его невозможно отключить, только после того как заглушишь двигатель и просто включишь зажигание без запуска двигателя. Очень буду благодарен. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
вован
спасибо
СсылкаПожаловаться
вован
спасибо
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток, у меня та же проблема (безцелевое пожирания бензина, в накате 1100 обороты держаться). вы так и неизбавились от этой проблемы?
СсылкаПожаловаться
Галина Нечаева
здравствуйте друзья подскажите какой аккумулятор вместо фирменного можно поставить форд фьюжен
СсылкаПожаловаться
Галина Нечаева
здравствуйте друзья подскажите какой аккумулятор вместо фирменного можно поставить форд фьюжен
СсылкаПожаловаться

Любой подходящий по габаритам и расположению клемм. Я теще ставил VARTA (подобрал на сайте varta.ru). Родной Motorcraft отказал через 7 месяцев после покупки авто (гарантия на акку 6 мес.), новый работает уже пятый год.
СсылкаПожаловаться
Toliban78
Доброго времени суток, у меня та же проблема (безцелевое пожирания бензина, в накате 1100 обороты держаться). вы так и неизбавились от этой проблемы?
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров
при запуске загорается знак ручного тормоза,на понели компьютера пропадают все цифры,и остаются полосы и не работает спидометр....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть