23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

форд фьюжен

Проблема в том, что залил 20 литров бензина и БК пишет что до заправки 77 КМ и то что средний расход 41 литр ! в чем может быть проблема ? что нужно делать ? 
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Ольга Нагаева
нужно подождать. чтобы комп раздуплился. У меня однажды послезаправки даже стрелка не сдвинулась с места...и комп писал данные ДО заправки (фф2)
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
После заправки у меня даже 90 литров на 100 км бывает. Не чего страшного, всё встанет на свои места. Можете сбросить средний расход, но на Форде я не катался и не знаю как он рассчитывает расход.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Когда заправляете машину, глушите двигатель и выключайте зажигание,а то комп "не въезжает" в показания
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Когда заправляете машину, глушите двигатель и выключайте зажигание,а то комп "не въезжает" в показания
СсылкаПожаловаться
Вроде на заправках висят таблички "ЗАГЛУШИТЕ ДВИГАТЕЛЬ", а из рейсовых автобусов и пассажиров высаживают.. Техника безопасности.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Прикольно утром за БК наблюдать: я машину не прогреваю, запустили поехал, так с 80ти л. на 100км, до 9ти л. на 100км. за 10 минут убавляется.
P.S. Машина ASX/
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Уйти наконец с первой передачи! :)
СсылкаПожаловаться
ООО
все правильно он написал это сейчас программа вместе с бензином заливается и комп показывает что от этой заправки до следующей 77 км.
СсылкаПожаловаться
Serg
Не верьте!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария