Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

форд фьюжен

Проблема в том, что залил 20 литров бензина и БК пишет что до заправки 77 КМ и то что средний расход 41 литр ! в чем может быть проблема ? что нужно делать ? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Ольга Нагаева
нужно подождать. чтобы комп раздуплился. У меня однажды послезаправки даже стрелка не сдвинулась с места...и комп писал данные ДО заправки (фф2)
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
После заправки у меня даже 90 литров на 100 км бывает. Не чего страшного, всё встанет на свои места. Можете сбросить средний расход, но на Форде я не катался и не знаю как он рассчитывает расход.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Когда заправляете машину, глушите двигатель и выключайте зажигание,а то комп "не въезжает" в показания
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Когда заправляете машину, глушите двигатель и выключайте зажигание,а то комп "не въезжает" в показания
СсылкаПожаловаться
Вроде на заправках висят таблички "ЗАГЛУШИТЕ ДВИГАТЕЛЬ", а из рейсовых автобусов и пассажиров высаживают.. Техника безопасности.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Прикольно утром за БК наблюдать: я машину не прогреваю, запустили поехал, так с 80ти л. на 100км, до 9ти л. на 100км. за 10 минут убавляется.
P.S. Машина ASX/
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Уйти наконец с первой передачи! :)
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
все правильно он написал это сейчас программа вместе с бензином заливается и комп показывает что от этой заправки до следующей 77 км.
СсылкаПожаловаться
Serg
Не верьте!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru