Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

форд фьюжен

Проблема в том, что залил 20 литров бензина и БК пишет что до заправки 77 КМ и то что средний расход 41 литр ! в чем может быть проблема ? что нужно делать ? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Ольга Нагаева
нужно подождать. чтобы комп раздуплился. У меня однажды послезаправки даже стрелка не сдвинулась с места...и комп писал данные ДО заправки (фф2)
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
После заправки у меня даже 90 литров на 100 км бывает. Не чего страшного, всё встанет на свои места. Можете сбросить средний расход, но на Форде я не катался и не знаю как он рассчитывает расход.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Когда заправляете машину, глушите двигатель и выключайте зажигание,а то комп "не въезжает" в показания
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Когда заправляете машину, глушите двигатель и выключайте зажигание,а то комп "не въезжает" в показания
СсылкаПожаловаться
Вроде на заправках висят таблички "ЗАГЛУШИТЕ ДВИГАТЕЛЬ", а из рейсовых автобусов и пассажиров высаживают.. Техника безопасности.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Прикольно утром за БК наблюдать: я машину не прогреваю, запустили поехал, так с 80ти л. на 100км, до 9ти л. на 100км. за 10 минут убавляется.
P.S. Машина ASX/
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Уйти наконец с первой передачи! :)
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
все правильно он написал это сейчас программа вместе с бензином заливается и комп показывает что от этой заправки до следующей 77 км.
СсылкаПожаловаться
Serg
Не верьте!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru