Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форд Фиеста не заводится после промывки форсунок

Форд Фиеста 2007г., 1,4.
Все было хорошо до момента промывки форсунок.
После началась проблема. Холодная заводится без проблем, и если только заглушить и сразу заводить тоже проблемы нет.
Если остановиться и уйти на какое-то время и двигатель не остывает полностью,
а только снижается температура, с первого раза не заводится, со второго или с третьего.
Поменяли топливный фильт, свечи. Не помогло.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, кто знает в чем может быть проблема и как ее решить.
Не хочет менять все подряд на что могут подумать в сервисе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Где, как и чем пыли форсунки? Похоже что пора новые купить.
СсылкаПожаловаться
Где, как и чем пыли форсунки? Похоже что пора новые купить.
СсылкаПожаловаться
Хотел написать МЫЛИ.
СсылкаПожаловаться
Хотел написать МЫЛИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мыли в ванночке, чем именно не знаю, не разбираюсь в этом. потом к ним еще раз заезжала, в итоге поменяли еще свечи а проблема так и осталась, ехать к ним же чтобы для эксперемента поменять что-то еще не хочу.
СсылкаПожаловаться
Mila
мыли в ванночке, чем именно не знаю, не разбираюсь в этом. потом к ним еще раз заезжала, в итоге поменяли еще свечи а проблема так и осталась, ехать к ним же чтобы для эксперемента поменять что-то еще не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видать в ультрозвуковой ванне помыли. Не все форсунки можно в ней мыть. Возможно они не зная об этом загубили вам форсунки. Вам совет, пусть снимают и проверяют их на герметичность. Вернее всего после мойки в УЗ ванне они потекли. И после остановки из них в цилиндры течёт бензин, поэтому и не заводится. Попробуйте завести в полностью выжатой педалью газа. Должа лучше заводится. Думаю что это чисто ихняя вина.
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в ванночке ультразвуковой?
СсылкаПожаловаться
Чел
и вообще зачем мыли?
СсылкаПожаловаться
Чел
и вообще зачем мыли?
СсылкаПожаловаться
а что не надо ни когда промывать форсунки?
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
а что не надо ни когда промывать форсунки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни когда!!!вот дроссель другое дело.где мыл там пусть теперь и парятся по чему не заводится.запросто разъёмы местами перепутали или вообще забыли соединить.
СсылкаПожаловаться
Чел
ни когда!!!вот дроссель другое дело.где мыл там пусть теперь и парятся по чему не заводится.запросто разъёмы местами перепутали или вообще забыли соединить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни когда!!!
Надо их мыть. Но по вашему рассуждению лучше машину поменять.
СсылкаПожаловаться
Чел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просветитесь http://www.profesional.su/discrete-eleme... это мнение большинства.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
просветитесь http://www.profesional.su/discrete-eleme... это мнение большинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у неё 40 т.км. пробег.
СсылкаПожаловаться
Чел
у неё 40 т.км. пробег.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а при каком тогда пробеге надо промывать форсунки? Как Вы лично считаете? Хотя Вы свое мнение уже высказали.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я это уже давно забыл мы этим занимались в девяностые.
СсылкаПожаловаться
MilaВ ответ на Чел
Чел
и вообще зачем мыли?
СсылкаПожаловаться
молодой чел. сказал что нужно промыть, а то что-то расход немного многоват
СсылкаПожаловаться
Mila
молодой чел. сказал что нужно промыть, а то что-то расход немного многоват
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расход из за загрязнения дроссельной больше становится, чем из за форсунок, а что промыли - правильно сделали, это не лишнее. Почитайте по теме http://www.profesional.su/discrete-eleme...
СсылкаПожаловаться
Пётр Силюк
куда вмешивались от туда и поиск причины искать...
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
а дроссельная заслонка сколько тысяч километров назад промывалась?
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
а дроссельная заслонка сколько тысяч километров назад промывалась?
СсылкаПожаловаться
дроссельную заслонку за мои 40 тыс. км. не мыла ни разу
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У Форда это слабое место, мыть надо систематический. Но она начинает глохнуть на светофорах.
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз уже пора и после промывки (очень желательно если есть возможность ) сбросить адаптацию топливной системы с иницализацией дроссельной заслонки дилерским прибором.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru