Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

форд фиеста или опель корса?

что купить? фиесту или корсу? обе автомат, 2007 года, с пробегом чуть больше 30 тыс. машина первая, для девушки, для езды по Москве.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Vasek Такзаглянул
..а вы посмотрите их цены сейчас (новые)...только потому что девушка отвечаю---конечно корса...
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Форд,Опеля холодные.
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...в смысле?...у меня в астре - ташкент ( уже морозы)..
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Про Корсу почитай журнал Авто Мир за ноябрь этого года.
Рулевая рейка ходит 50 000км,потом замена 30 000 руб. ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Про Корсу почитай журнал Авто Мир за ноябрь этого года.
Рулевая рейка ходит 50 000км,потом замена 30 000 руб. ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
это про старую Корсу.На теперешних исправили.У самого Корса 75 тысяч - поломок нет,и тепло - даже жарко.Надо только салонный фильтр менять чаще! В 2007 году фиеста шла в старом кузове и Корсе она не конкурент! Соседка в фиесте забыла выключить свет в салоне и посадила акум,а в Корсе через пять минут все гаснет - нарочно не разрядишь аккумулятор.
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
....авто мир не авторитет...авторитет АВТО ревю...рейку можно убить и за 1000 км ( как? ..могу рассказать)...про цену правильно, но у меня есть уникальный опыт востановления ее в цену 10 раз дешевле....сейчас качество опелей высочайшее, сравнимо ( святотатствую) с тойотой...а по кузову значительно превосходит оную...
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
....авто мир не авторитет...авторитет АВТО ревю...рейку можно убить и за 1000 км ( как? ..могу рассказать)...про цену правильно, но у меня есть уникальный опыт востановления ее в цену 10 раз дешевле....сейчас качество опелей высочайшее, сравнимо ( святотатствую) с тойотой...а по кузову значительно превосходит оную...
СсылкаПожаловаться
Привет.
Подскажи,по возможности пару слов, про Хундай Н-1.
Заинтересован на данный момент.
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Привет.
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.Подскажи,по возможности пару слов, про Хундай Н-1.Заинтересован на данный момент.Спасибо

..Привет!!!.дык что сказать...ее ни кто не знает...кроме навязчивой рекламы (европейское качество!) хундай он и есть хундай...хотя по версии авторитетного Авторевю ,кузов у хундая цинкованный...ну а железо естественно близко к фольге...цена немалая...я бы на месте корейцев так не наглел...В Находке говорят про хундай--ты что дурак?...
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
Привет.Подскажи,по возможности пару слов, про Хундай Н-1.Заинтересован на данный момент.Спасибо

..Привет!!!.дык что сказать...ее ни кто не знает...кроме навязчивой рекламы (европейское качество!) хундай он и есть хундай...хотя по версии авторитетного Авторевю ,кузов у хундая цинкованный...ну а железо естественно близко к фольге...цена немалая...я бы на месте корейцев так не наглел...В Находке говорят про хундай--ты что дурак?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
впрочем там говорят зто про всех корейцев и китайцев...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Привет.
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что может сказать фанат опеля про хундай ?:)
СсылкаПожаловаться
Sергей.
а что может сказать фанат опеля про хундай ?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всех стараюсь ненавязчиво опросить,плохие (или посредственные)отзывы даже лучше,их ведь в салонах никогда не говорят.
Только в общении кое что и всплывает..
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Всех стараюсь ненавязчиво опросить,плохие (или посредственные)отзывы даже лучше,их ведь в салонах никогда не говорят.
Только в общении кое что и всплывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
резон конечно есть но объективнее отзывы о хундае наверное дадут те кто знаком именно с корейцами.
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
СсылкаПожаловаться
+100000000
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Вектра была,долго салон прогревалась. Цены на них почти одинаковые,дизайн у форда красивее,если брать новый Фиеста.
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...Бред коллега...вектра новая?...вообще систему охлаждения и кондиционирования обслуживать надобно ...специально для вас---Форд всегда был бюджетным авто, опель никогда...и сравнивать их извините как минимум безграмотно...
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Именно поэтому Опель под крылом Гоблинов. Опель был почти банкрот. А с чем Опель можно сравнить? С корейцами?
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Именно поэтому Опель под крылом Гоблинов. Опель был почти банкрот. А с чем Опель можно сравнить? С корейцами?
СсылкаПожаловаться

Инсигнию с каким корейцем сравните.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов

Инсигнию с каким корейцем сравните.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...инсишка честно равна пассату..
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...инсишка честно равна пассату..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большущее достижение :))))
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
СсылкаПожаловаться
....однако же несмотря ни на что Сбербанку показали кукиш (такая корова самим нужна)...про корейцев ...вы издеваетесь?...Опель самый дешевый супербренд...этих как вы выражаетесь гоблинов (GM) и тащит за собой Опель...Опель незначительно уступает Фольксвагену и примерно равен тойоте и хонде
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
....однако же несмотря ни на что Сбербанку показали кукиш (такая корова самим нужна)...про корейцев ...вы издеваетесь?...Опель самый дешевый супербренд...этих как вы выражаетесь гоблинов (GM) и тащит за собой Опель...Опель незначительно уступает Фольксвагену и примерно равен тойоте и хонде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это народный вагон немного уступает хонде и тойоте , а опель здесь вообще рядом не стоял
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Этот вопрос задал Ваську.
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
Добрый вечер. Форд не покупай, бюджетная машина, разоришься на ремонте. В обще без проверки авто Б/у покупать не стоит! Продадут битую или с большими проблемами. Разорит потом в эксплуатации. Набери в яндексе "ДЭКС", получишь много нужной информации по авто б/у.
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
Добрый вечер. Форд не покупай, бюджетная машина, разоришься на ремонте. В обще без проверки авто Б/у покупать не стоит! Продадут битую или с большими проблемами. Разорит потом в эксплуатации. Набери в яндексе "ДЭКС", получишь много нужной информации по авто б/у.
СсылкаПожаловаться
...ДЭКС- это удар ниже пояса для чайников...
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...ДЭКС- это удар ниже пояса для чайников...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...точнее ДЭКС здесь-- стрельба из пушки по воробьям..
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
До Тойоты ему далеко,в Европе на них ездят потому что их ремонтируют бесплатно.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
СсылкаПожаловаться
...это ваше личное мнение...
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
СсылкаПожаловаться
ремонтируют-когда отзывают
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Не навязываю..
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
Хорошие машины с маленьким пробегом и практически новые не продают. Или битые или после такси. Сам видел трёхгодовалую машину с пробегом под 400 тыс. км. Спидометр за 500 р. скрутят, и новая машина. Знакомый постоянно из двух одну собирает, потом на рынке продаёт как не битую с небольшим пробегом. А потом сход-развал не устанавливается и резину за год по два комплекта меняют.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пасечный
опель не плохо но фиеста в новом кузове смотрится на много лучше
СсылкаПожаловаться
главное не ругайтесь
СсылкаПожаловаться
хДД
СсылкаПожаловаться
Sергей.
равноценные авто - бери что понравится.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
СсылкаПожаловаться

Я тоже так считаю.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru