Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ФОРД ФИЕСТА

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!ЧТО СКАЖИТЕ ПРО ФИЕСТУ 2008 ГОДА!БЕРУ ЗА 300!ДЛЯ СЕБЯ БУДУ ЕЗДИТЬ НА РАБОТУ ДА НА ДАЧУ!А МОЖЕТ ЧТО НИБУДЬ ДРУГОЕ ПО СОВЕТУЕТЕ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Дмитрий Парижский
Написал на другой ветке уже, для дачи Фьюжик практичнее, все общее кроме кузова и клиренса, выбор у нас в Питере всегда хороший, продавал Фьюжа полтора года тому, в курсе.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Нормально, если машина не убитая
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Да посоветовать то есть что за эти деньги... Акцент, Лачетти, Фьюжн, Рио, Спектра, Меган, и т.д и т.п... Фиеста аппаратик неплохой, но для дачных "покатушек" я бы взял Лачетти универсал: просторный салон и багажник, доступные запчасти и обслуживание, приемлемое качество и неплохая надежность... И машин на рынке полно, есть из чего выбрать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласен, низковата машинка... Но осторожненько, до потихоньку можно на ней и по грунтовке передвигаться...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Вот немного информации по теме: http://www.abw.by/number/see_note/11023/
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....и ещё стартер 8тыров, а вдруг.
СсылкаПожаловаться
Алексей
низковата посадка в салоне, добавьте 50 и возьмите Фьюжен, в принципе-то же самое авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Была у меня фиеста конец 2007 года, брал новую. Остался доволен, машина за время пока на ней ездил ниразу не подвела) маленькая, маневренная. Да посадка низкая, но особых проблем не испытывал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru