Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля
Kia Cerato 1.6 MT
Хороший, надёжный автомобиль. С 2009 года практически не было серьёзных ремонтов, только плановые ТО.
4.5
27 июля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Владею данным авто с марта 16 года.Вторую Весту купил жене в сентябре того же года.Пробег 30000км и 15000км соответственно.​О недостатках авто знал заранее,поэтому​ сразу заменил щетки стеклоочистител​я...
5.0
Все отзывы

форд фиеста 2007г. ремень грм

подскажите пожалуйста , у меня форд фиеста 2007 года, я проездил 25.000 км через какое время нужно менять ремень грм? буду очень благодарен за отзывы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Отзыв - для того что бы ответить нужно знать хотя бы модель ДВС. А проще всего нужно посмотреть в инструкцию по эксплуатации. А так обычно от 70т/км до 150 т/км
СсылкаПожаловаться
Газораспределительный механизм двигателей Zetec-SE и 1,8D Endura-DE приводится в действие зубчатым ремнем от шкива коленчатого вала. Зубчатые ремни не подлежат техническому обслуживанию, они сделаны из искусственного материала и армированы стальной проволокой, натягиваются гидравлическим устройством. Компания Ford рекомендует замену зубчатого ремня через 150 000 км пробега автомобиля. Так как при замене ремня могут быть нарушены фазы газораспределения, замена должна проводиться в сервисном центре Ford. Специалисты проверят также работоспособность натяжного устройства и в случае необходимости заменят его.
СсылкаПожаловаться
сергей овчаренко
через какой пробег нужно менять масло в РОБОТЕ ФОРД ФИЕСТА1,4 бензин2007года и где расположен щуп проверки масла в кпп ?спасибо!
СсылкаПожаловаться
Юрий Кулешов
Все привет! Подскажите в чём причина, гудит гур при повороте на холодную на улице -8.
СсылкаПожаловаться
ильфар булатов
Нужна помощь,может у кого возникала такая ситуация,временами загорается индикатор подушки безопасности и выключается щиток приборов полностью сек.на 5 и вк4лючается.НА РАБОТЕ ДВИГАТЕЛЯ НИКАК НЕ ОТРАЖАЕТСЯ. Диагностика показывает на замок зажигания.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru