Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

FORD F-150

как вам эта машинка?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Комментарий удален.Почему?
Взять то не проблема, были бы деньги
СсылкаПожаловаться
да ни как!)
СсылкаПожаловаться
Леонид Штерн
тогда уж сразу F-350HD )))
СсылкаПожаловаться
IT
Ту в соседней ветке обсуждали Порш Кайен Турбо как раз туда же...
Налог Расход бензин это для Рядового Американского фермера авто где топливо дешевле нашего...
И налога на Кубики авто нету....один налог 60 000 в год...
Про бензин страшно сказать 6 ..литровые двигатели..
лошадок на новых "Экономичных" F-150 минимум за 300 +
Вы недавно хотели Внедорожник за 650 000 а такая машинка только по налогам все деньги высосет...
http://www.ford.com/trucks/f150/
Это в США он стоит 25-30 тыс долларов у нас ценник от 2 млн. будет...

Совет ищите себе до 150 л.с. там хоть налог умеренный до 4500 будет выходить в год...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
Налог Расход бензин это для Рядового Американского фермера авто где топливо дешевле нашего...
Вы недавно хотели Внедорожник за 650 000 а такая машинка только по налогам все деньги высосет...

Совет ищите себе до 150 л.с. там хоть налог умеренный до 4500 будет выходить в год...
СсылкаПожаловаться
Пардон для Москвы налог побольше с 13 года 150 л.с. в 5250руб. в год выйдет...
СсылкаПожаловаться
IT
Пардон для Москвы налог побольше с 13 года 150 л.с. в 5250руб. в год выйдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня Соболь 140 л. с.-налог 4200, а за такую машину можно отдать 5200( я имею ввиду FORD)
СсылкаПожаловаться
Тамара Рожкова
у меня Соболь 140 л. с.-налог 4200, а за такую машину можно отдать 5200( я имею ввиду FORD)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато растаможка у пикапа считается как у грузовой машины и дешевле выходит. Кстати, если поедете в Украину, то пойдете на границе по другому коридору, где идут грузовики - пикап, это грузовой-бортовой.
СсылкаПожаловаться
Тамара Рожкова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Соболь то поболее везет в кузове. Этот пол тоны. Если смотрите пикап для перевозок именно, то лучше смотреть Амарок или Навару - они больше берут. У Амарока палета становится в кузове.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Да, Соболь то поболее везет в кузове. Этот пол тоны. Если смотрите пикап для перевозок именно, то лучше смотреть Амарок или Навару - они больше берут. У Амарока палета становится в кузове.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не несите бреда. При полной "паспортной" загрузке маломерки ведут себя просто ахово, так что нарядные цифры - это скорее для тайских рынков, где больше 60км/ч не разогнаться. В американцах же ограничения по грузу, как правило, рассчитаны исходя из множества факторов и комплектаций. Выбрал другую глваную пару - вот тебе и другая паспортная грузоподъёмность.
Кстати,Вы хоть Ф-серию видели? Я уж не говорю про езду на гружёном авто, хоть на той же наваре. Если что, ездил и на гружёных маломерках, сейчас Ф-серию катаю. Разница - как между велосипедом и мотоциклом.

Можем ещё про размеры бортов поговорить, раз тема сюда зашла ;)
СсылкаПожаловаться
IT

СсылкаПожаловаться
Не дешевле(бензин).4 бакса галлон )
СсылкаПожаловаться
али-баба
Не дешевле(бензин).4 бакса галлон )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дешевле... Относительно зарплаты:-))))))
СсылкаПожаловаться
IT

СсылкаПожаловаться
почему же, пикап реально протащить под грузовой налог
СсылкаПожаловаться
forum forum

этот круче
СсылкаПожаловаться
зачем он тебе!!! купи лучше камаз и займись перевозками!!!для города это не машина!!!!
СсылкаПожаловаться
ИКос
Тут на днях публиковали рейтинг машин, которые не советуют покупать б у в Америке. Вот как раз F150 там и другие форды, доджи и попали в первую десятку. Практически все америкосы...и VW Туарег еще с ними в компании.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru