Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форд F-150

Прочитал свежую статейку о том,как китайские "товарищи"оперативно скопировали Форд F-150,и то , что компаниям бесполезно подавать на поднебесную в суд , а у нас на форумах не мало "товарищей"или это какие то засланные агенты,восхваляют это могильное производство.Я лично против таких могильников,и тем более когда молодёжь покупает китайскую мазду 3,и не зная последствий,а нет исключения,что там пластик из материалов переработки из ченобыля,теперь и японии,так давайте подумаем что лучше ВАЗ,ЗАЗ,ГАЗ,или за дёшево медленную с...,я не призываю к приобретению нашего автопрома,я против наглого "насилия странами третьего мира,включая и Ро..."гробов передвижения.Обидно за производителей которые подверглись этому беспределу...Лично я лучше буду ездить на 70-и летней тойоте,нежели на новом непонятно чём.Извините.Накипело.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Медвед
А китаёзам пофиг!Они делают то ,что им выгодно.И я сильно подозреваю,что через пару десятков лет они захватят мировой авторынок.Качество машин у них повышается(знаю потому,что работал в дилерском сервисе ),а цены сами знаете.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергей
ну что ты так китайцев гладишь, а мы чем хуже, все тоже самое. А насчет гробов передвижения они все гробы и япошки и немцы и американцы.Люди покупают китайца чтобы покататься с годик и купить другую, а не так как ты одну и на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
н- да,до китайцев корея была! теперь корею с япами ровняют,ну и правельно, япы разучились делать авто их пик пришелся на 90е,я вот с мерседесом согласен,они утверждают что есть мерседес и другие)!!!!И Я С НИМИ СОГЛАСЕН ОСТАЛЬНОЕ УНЫЛОЕ ГОВНО!!!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
китай будет делать авто только для своего рынка и россии , тут качество не нужно , ну представьте рынок в полтора миллиарда , никакому производителю не снилось такой рынок сбыта , потому что китайцы знают и не надо мечтать любителям китай прома , что те корыта завоевывают мир , не смотря на их улучшения качества , а их не пустят в принципе только из за плагиата не говоря о жестяном корпусе , у любого производителя лакомый кусок рынки америки и европы , и старался бы подогнать под требования тех рынков , и китайцы смирились , и не лезут туда , хватит и стран третьего мира куда можно барахло скинуть
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
китай будет делать авто только для своего рынка и россии , тут качество не нужно , ну представьте рынок в полтора миллиарда , никакому производителю не снилось такой рынок сбыта , потому что китайцы знают и не надо мечтать любителям китай прома , что те корыта завоевывают мир , не смотря на их улучшения качества , а их не пустят в принципе только из за плагиата не говоря о жестяном корпусе , у любого производителя лакомый кусок рынки америки и европы , и старался бы подогнать под требования тех рынков , и китайцы смирились , и не лезут туда , хватит и стран третьего мира куда можно барахло скинуть
СсылкаПожаловаться
евгений я примерно такое же про карею слышал в начале 2000х маркетинг великая сила!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
евгений я примерно такое же про карею слышал в начале 2000х маркетинг великая сила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но на меня эти 12 лет ихнего прогресса ни как не повлеяло , все равно есть мнение у меня что корейца никогда не куплю
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
СсылкаПожаловаться
Если их куда-то и "не пустят",то они САМИ ПРИДУТ!!! И сделают ПРАВИЛЬНО.Пора уже поставить на место зажравшихся "господ"-буржуинов,особенно европейских.Многие десятилетия (а то и века) "белые" ГРАБИЛИ аборигенов тех территорий,куда ступила нога завоевателя.Китай,Африка,Центральная Америка...Ныне пришло время ПЛАТИТЬ по "векселям"!
СсылкаПожаловаться
Женя .
как говорит восточная пословица: "собака лает, а караван идет". кетайцы заняли свою нишу для тех, кому главное, чтобы выглядело "по взрослому", а начинка - вторично ;)
СсылкаПожаловаться
Женя .
как говорит восточная пословица: "собака лает, а караван идет". кетайцы заняли свою нишу для тех, кому главное, чтобы выглядело "по взрослому", а начинка - вторично ;)
СсылкаПожаловаться
+100000000))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Пожалел волк кобылу, оставил хвост да гриву.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Раньше копировали и ГАЗики и ЗИЛки и УАЗики, а теперь им это надо?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru