Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ford F350 KingRanch -спарка. Еще хаммеры и фантом

Хвастаюсь))))
Вот собственно аппарат))))

двигатель 6.4 powerstrok дизель

это мой второй красавец ))))
6.2 бензин

это третий мой красавец)))))

это четвертый мой красавец)))))))))

Езжу по всей стране и европе. ОООочень много))))
постоянно в пути. много видел много знаю))))))

Есть вопросы??
отвечу по возможности)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
ShpiliWili

СсылкаПожаловаться
ShpiliWili

СсылкаПожаловаться
А в трейлере гоночная машинка?
СсылкаПожаловаться
Что особенного в этих авто, Хамер от хамера только эмблема. Форд то же Додж Рэм.
СсылкаПожаловаться
Что особенного в этих авто, Хамер от хамера только эмблема. Форд то же Додж Рэм.
СсылкаПожаловаться
Ну если Вы не видите особенностей в таких авто то случай трудный)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ShpiliWili
Ну если Вы не видите особенностей в таких авто то случай трудный)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да понты это вот и вся особенность. Таким Фордом не управлял врать не буду, а на Хамере шефа ездил ни чего особенного, Тахо он и есть Тахо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Алексей, Хаммер от Хаммера отличается модификацией. H1, H2, H3. Понимаете? А ещё подскажу - если видели только на картинке - можете смело утверждать, что Форд также и Chevy и GMC :-))))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Алексей, Хаммер от Хаммера отличается модификацией. H1, H2, H3. Понимаете? А ещё подскажу - если видели только на картинке - можете смело утверждать, что Форд также и Chevy и GMC :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это я и без вас знаю что их несколько модификаций, и все гражданские версии ни чего общего не имеют с настоящим хамером. я ездил на 2-м и особых каких то отличий от других американских внедорожников не увидел, и еще ни кого сейчас в москве этими авто не удивить, ну кроме Форда который автор темы показал.
СсылкаПожаловаться
Ну это я и без вас знаю что их несколько модификаций, и все гражданские версии ни чего общего не имеют с настоящим хамером. я ездил на 2-м и особых каких то отличий от других американских внедорожников не увидел, и еще ни кого сейчас в москве этими авто не удивить, ну кроме Форда который автор темы показал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настоящий Хаммер, полагаю, это Хаммер, сделанный концерном GM. А модификации - это производные от первой версии. А какое различие между внедорожниками вы хотели увидеть? Квадратные колёса, руль? Yдивлять кого-то? Вряд ли владелец хочет кого-то удивить. Машины покупают для своих нужд и по бюджету.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Настоящий Хаммер, полагаю, это Хаммер, сделанный концерном GM. А модификации - это производные от первой версии. А какое различие между внедорожниками вы хотели увидеть? Квадратные колёса, руль? Yдивлять кого-то? Вряд ли владелец хочет кого-то удивить. Машины покупают для своих нужд и по бюджету.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что он cделан концерном GM ни кто не спорит, речь идет о том что у них разные платформы и ходовые характеристики, а если вы не замечаете разницы во внедорожниках то о чем мне с вами разговаривать. И удивлять я кого то не собирался а вот автор темы вам открытым текстом написал что хвастается только чем не понятно, об этом я и писал что этими автомобилями сейчас ни кого не удивишь.
СсылкаПожаловаться
То что он cделан концерном GM ни кто не спорит, речь идет о том что у них разные платформы и ходовые характеристики, а если вы не замечаете разницы во внедорожниках то о чем мне с вами разговаривать. И удивлять я кого то не собирался а вот автор темы вам открытым текстом написал что хвастается только чем не понятно, об этом я и писал что этими автомобилями сейчас ни кого не удивишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы, уж, определитесь. То не видите разницы "...Форд то же Додж Рэм...", "... а на Хамере шефа ездил ни чего особенного, Тахо он и есть Тахо..."
А теперь вот, мне пытаетесь пояснить разницу. Ха-ха три раза.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Вы, уж, определитесь. То не видите разницы "...Форд то же Додж Рэм...", "... а на Хамере шефа ездил ни чего особенного, Тахо он и есть Тахо..."
А теперь вот, мне пытаетесь пояснить разницу. Ха-ха три раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да хоть 10 раз ха ха главное что бы штаны сухими остались. Про разницу писали вы. а я имел ввиду что Хамер тот же Тахо потому что им сейчас у нас никого не удивиш вот если бы он сказал что у него армейский то да я бы восхитился таких у нас единицы. А про все остальное вы бред несете читайте внимательней что я пишу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Недавно на трассе видел Ford F350 KingRanch, даже больше скажу долгое время ехали на перегонки.Эта машина на многое способна

350 лошадок стоковых плюс 200 лошадок накручивае програматор турбины)))))
единственный недостаток я нашел для себя в рулевом управлении. в поворотах более сложно крутить руль чем на хаммере))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А вэн какой марки и модели?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться

Это Chevrolet Fantom модель 2011.

СсылкаПожаловаться
ShpiliWili

Это Chevrolet Fantom модель 2011.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорил Петька: " на букву "ф" - только флаг и фуфайка". Его в Штатах не собирают и не продают. Откуда он?
СсылкаПожаловаться
=AN.NIK=
добрый день f 350 бомба хамер вещь А ГДЕ ФОНТОМ КРАСАВЕЦ
СсылкаПожаловаться
петр петров
Красавцы и красавицы - приятно посмотреть. Рад за Вас.
СсылкаПожаловаться

вот чего не хватает для полноты коллекции...Ну а в целом КЛАСС!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru