20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford Explorer V отзовитесь

Форумчане привет. Отзовитесь счастливые обладатели Э5. Хочу приобрести, развейте сомнения.
николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Григорий Васечкин
Бери Мохав в топе за эти деньги - гораздо лучше (и по налогу тоже :)
СсылкаПожаловаться
николай В ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Бери Мохав в топе за эти деньги - гораздо лучше (и по налогу тоже :)
СсылкаПожаловаться
Машина не понравилась. Для корейца это очень!!!!дорого. Экстерьер устарел минимум на 5 лет, Да и статистика продаж этого автомобиля не в его пользу. Ликвидность на вторичке низкая.
СсылкаПожаловаться
Денис
ну я долго присматривался к нему, дизайн на отлично,
но даже салон показать не дали, очередь полгода,
вот закрадываются сомнения что при таком спросе качество начнет падать,
Комплектация супер, но вот только любят они перепичкать машину гаджетами,
по моему мнению авто это авто и не мобильник, ни ноутбук, ни что иное...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Денис
Денис
ну я долго присматривался к нему, дизайн на отлично,
но даже салон показать не дали, очередь полгода,
вот закрадываются сомнения что при таком спросе качество начнет падать,
Комплектация супер, но вот только любят они перепичкать машину гаджетами,
по моему мнению авто это авто и не мобильник, ни ноутбук, ни что иное...
СсылкаПожаловаться
На сайте Форда, за деньги, можно загадать любое желание. Главное: найти кнопочку " собери свою машину" (build your car).
СсылкаПожаловаться
николай В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
На сайте Форда, за деньги, можно загадать любое желание. Главное: найти кнопочку " собери свою машину" (build your car).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторяю привезти из США новый автомобиль экономически не целесообразено без левых схем, а таких у меня нет, да и не хочу, черевато. Я из Штатов таскал и растамаживал катера поэтому знаю и говорю это не по наслышке. Правда их таможат не по лошадям а по "Шваху"
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на николай
николай
Повторяю привезти из США новый автомобиль экономически не целесообразено без левых схем, а таких у меня нет, да и не хочу, черевато. Я из Штатов таскал и растамаживал катера поэтому знаю и говорю это не по наслышке. Правда их таможат не по лошадям а по "Шваху"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой коммент про кнопочку был адресован Денису, сетовавшему, что"...любят они перепичкать машину гаджетами,
по моему мнению авто это авто и не мобильник, ни ноутбук, ни что иное...". Что касается Вас. "...Я из Штатов таскал и растамаживал катера поэтому знаю и говорю это не по наслышке..." в прошедшем времени - это как раз о том, как "торговали - веселились, а подсчитали-прослезились". Частные лица, перевозя авто из США в СНГ, половины расходов, указанных Вами в комменте другого форума, не имеют. В том комменте Вы перепечатали рассчёты российского дилера. Кстати, по теме. Специально для Вас я поинтересовался, как ведут себя два 2011 Explorer, переправленных в РФ в 2011 г. Один в Тюмени, другой в Астрахани. Ответ был: всё ОК. Машинам нет и года. Может потому, что владельцы машин к обычному средству передвижения относятся без Вашего благоговения. Удачи в "copy-paste".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария