Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ford explorer, jeep grand cherokee, land rover- с кредитом или до1,5 млн аналоги

Муки выбора, имея 1,5 тянет на авто в районе 2. Есть ли альтернатива названным в теме в районе 1,3-1,7. Нравится експлорер но вот юбка его смущает и 3,5 литра, хотелось бы до 3Чероки - бомба но сцуко уже больше 2,1, компас уже не то - бедноват.
В идеале:
Лошадей до 250 (морально обидно бешеные налоги платить - не в чечне живу) но если вариантов не будет то и 300 придется брать
Современная начинка (в базе, что бы допами не накручивать цену, мультимедиа и и иные вкусности)
Современная внешность (модели 10-15 летнего возраста уже глаза натерли, хочется свежака)
На рыбалке ничего не оторвать
Габариты - клиренс выше 210, длина 4,8-5, колеса 18
Динамика достойная (расход не сильно пугает)
Ну и чтоб в долги не особо влазить.
И еще вопрос, спор на другую тему, кто как считает - range rover evoque сильно "женский"?

Прошу помощи!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
Комментарий удален.Почему?
Не знал, что юбка снимается... это гуд, если честно я б ее совсем убрал, но вот кобыл там многовато - этого не уберешь 44700 налог, против 16700 существенно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю какой-то он "приспущенный" с ней кажется ИМХО, ну и не каждый день конечно 2-3 раза в неделю выбираюсь, а оторвать где нибудь на Дону и одного раза достаточно. Но согласен не самое это главное, 3700 в месяц - налог обидно как будто я кредит взял... но аппарат нравится блин.
СсылкаПожаловаться
Рустам
Четырехдверный Эвок в нормальном цвете - унисекс. Хотя в любом случае такая тачка не для бруталов. Скорее для мажоров.
СсылкаПожаловаться
Рустам
Четырехдверный Эвок в нормальном цвете - унисекс. Хотя в любом случае такая тачка не для бруталов. Скорее для мажоров.
СсылкаПожаловаться
вы уж извините, но в эвоке мужчина смотрится или как гей или мальчик по вызову... или попросту нелепо...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
вы уж извините, но в эвоке мужчина смотрится или как гей или мальчик по вызову... или попросту нелепо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видел недавно две небритые рожи в этом аппарате - как геи точно не смотрелись.
СсылкаПожаловаться
Мне нравятся эти аппараты. Гранд очень нравится, эксплорер тоже нравится, гранд будет подороже в обслуге. Кстати на эксплорер клиренс всего 200 мм. У черокки он больше в разы и свесы меньше.

211 клиренс у эксплорера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну 211,черт с ним с сантиметром этим.у чирка 218, не сказала бы, что в разы больше экспа:) я к этому веду...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может да чуть преувеличил с "в разы" ,но все ж визуально как-то ниже эксплорер.

что есть, то есть. а может в нем и нет заявленных 211 мм? мне эксп кажется ниже моего предыдущего х-трейла, хотя у них клиренс по ттх равноценный.
СсылкаПожаловаться
Мне нравятся эти аппараты. Гранд очень нравится, эксплорер тоже нравится, гранд будет подороже в обслуге. Кстати на эксплорер клиренс всего 200 мм. У черокки он больше в разы и свесы меньше.
Согласен все в чирике хорошо... кроме цены. А не подскажите если четвертый чирик 1-2 летку - сильное отличие от модели 14 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно по чирику не очень знаю, волт по фордам могу все рассказать)) Черокки он и 20 летней давности все равно смотрится как черокки

Есть опыт владения?
Какие минусы-плюсы?
Рассматривать новый или 1-2 летку, как теряют в цене?
Модели - последний и годовалый сильное отличие?
СсылкаПожаловаться
Честно по чирику не очень знаю, волт по фордам могу все рассказать)) Черокки он и 20 летней давности все равно смотрится как черокки

Есть опыт владения?
Какие минусы-плюсы?
Рассматривать новый или 1-2 летку, как теряют в цене?
Модели - последний и годовалый сильное отличие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно по чирику не очень знаю, волт по фордам могу все рассказать)) Черокки он и 20 летней давности все равно смотрится как чероккиЕсть опыт владения?Какие минусы-плюсы?Рассматривать новый или 1-2 летку, как теряют в цене?Модели - последний и годовалый сильное отличие?

Владею экспом с начала лета 2013 года. Есть такие минусы, возможно субъективные, как блики ветрового стекла, отсутствие датчиков дождя и света, ну и "шедеврально" приклееные уплотнители на дверях...в остальном, все устраивает настолько, что без сожаления буду оплачивать налоги, колеса и каско. Машина стоит того. Но...на жесткую рыбалку и охоту я бы не поехала на экспе. Он хорош на трассе, маневренный, мощный, уверенный. В городе на нем ездить нормуль, но ширина 2 метра в узких дворах, заставленных машинами, ограничивает передвижения ощутимо:( Теперь по отличиям с 11 и 13 годом 1)разные юбки. 2) с 13 года нет адаптивного круиза. В остальном вроде все тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Честно по чирику не очень знаю, волт по фордам могу все рассказать)) Черокки он и 20 летней давности все равно смотрится как чероккиЕсть опыт владения?Какие минусы-плюсы?Рассматривать новый или 1-2 летку, как теряют в цене?Модели - последний и годовалый сильное отличие?

Владею экспом с начала лета 2013 года. Есть такие минусы, возможно субъективные, как блики ветрового стекла, отсутствие датчиков дождя и света, ну и "шедеврально" приклееные уплотнители на дверях...в остальном, все устраивает настолько, что без сожаления буду оплачивать налоги, колеса и каско. Машина стоит того. Но...на жесткую рыбалку и охоту я бы не поехала на экспе. Он хорош на трассе, маневренный, мощный, уверенный. В городе на нем ездить нормуль, но ширина 2 метра в узких дворах, заставленных машинами, ограничивает передвижения ощутимо:( Теперь по отличиям с 11 и 13 годом 1)разные юбки. 2) с 13 года нет адаптивного круиза. В остальном вроде все тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще самый главный минус- ближний свет, который светит как фонарик на мобильном. Поэтому сразу же поставила ксенон с омывателем.
СсылкаПожаловаться
Еще самый главный минус- ближний свет, который светит как фонарик на мобильном. Поэтому сразу же поставила ксенон с омывателем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и еще забыла про один недочет - камера в дождливую погоду постоянно запотевает, приходится часто протирать. на ниссане у меня такого не было. может придираюсь, а может просто не повезло с данным экземпляром. хотя, если вы планируете комплектацию ХЛТ, то вам эта инфа не актуальна, т.к. там камеры нет:)
но в целом, машиной довольна на 99,9! после нее, даже моя мечта - прадик 150, за 2 900 000, 7-ми местный в максималке разочаровал. п.с. до форда серьезно рассматривала паджерик IV, и в итоге остановилась на экспе, но у нас разные задачи и дороги-у вас грунтовка и рыбалка, а у меня асфальт в городе и дети.
СсылкаПожаловаться
если рыбак ( настоящий) т.е. каждую неделю,то хорошо брать патфик или паджерик. Хотя на любом из них жалко по целине и особенно в ветки и кушири заезжать.

Патфик не очень нравится, ну не новый он как и экстрейл который рекламу даже не меняет уже лет 5, вот такое субъективное ощущение. Про паджерик буду думать, не присматривался
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ниссан Мурано за 1700тыс. максимальная комплектация со всеми вкусностями.
Короткие свесы, 249л.с., клиренс в районе 190мм, отличная динамика и качество салона, актуальный футуристический дизайн.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Короткие свесы, 249л.с., клиренс в районе 190мм, отличная динамика и качество салона, актуальный футуристический дизайн.
СсылкаПожаловаться
Мурано - фигня, и дизайн приелся давно уже как китайский утюг за 600 рублей. В салоне он убог, багажника ноль.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Ниссан Мурано за 1700тыс. максимальная комплектация со всеми вкусностями.Короткие свесы, 249л.с., клиренс в районе 190мм, отличная динамика и качество салона, актуальный футуристический дизайн.

Думал, смотрел, как говорится даже трогал но че то хочется побольше, конечно не патрол - это вообще запредельно.
Думал между мурано и новым санта фе (а у корейцев сечас планируют гранд санта фе) но ведь мурано тоже лет не мало уже на рынке, да и по отзывам есть прилично минусов тонкий слой краски, козлит и пр., пр.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Самый дешевый из Туарегов?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Самый дешевый из Туарегов?
СсылкаПожаловаться
Ты что ? ФФ этож для рядового класса для серых людей машина
СсылкаПожаловаться
Роза
Ты что ? ФФ этож для рядового класса для серых людей машина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что? А аппарат - то неплох.
СсылкаПожаловаться
Рендж Ровер Эвок на мой взгляд слишком "модный" и вследствие этого переоцененный....Если уж Вы обратили внимание на эту марку Вам больше подойдет Фрилендер...А вообще покупать машины (как Эксплорер, ГрандЧероки -в реалиях это все будет уже около 2,5 млн) подобного класса в кредит не самый лучший вариант...В цене теряют быстро, страховка и ТО не из дешевых...Покупайте то на что есть деньги и что сможете потом содержать или подкопите, подождите скидок в конце года...
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
На рыбалку до 200км. надо покупать УАЗ буханку, а на оставшиеся деньги новый авто класса D или кроссовер например КИА СОРЕНТО или какой другой. выбор есть.
СсылкаПожаловаться
Роза
Да уж как всегда, есть на копейку, хочется на мильон.
Я бы хс60 взяла и не мучалась , но этому нужно письками мериться чтоб богаче и внушительнее выглядеть при своих прямо скажеи не особо впечатляющих характеристиках.
Так и хочется чтоб ты в итоге взял пятнадцатилетний тахо с запахом горелого масла за километр.
СсылкаПожаловаться
Роза
Да уж как всегда, есть на копейку, хочется на мильон.
Я бы хс60 взяла и не мучалась , но этому нужно письками мериться чтоб богаче и внушительнее выглядеть при своих прямо скажеи не особо впечатляющих характеристиках.
Так и хочется чтоб ты в итоге взял пятнадцатилетний тахо с запахом горелого масла за километр.
СсылкаПожаловаться
Да уж как всегда, есть на копейку, хочется на мильон.Я бы хс60 взяла и не мучалась , но этому нужно письками мериться чтоб богаче и внушительнее выглядеть при своих прямо скажеи не особо впечатляющих характеристиках.Так и хочется чтоб ты в итоге взял пятнадцатилетний тахо с запахом горелого масла за километр.

"Этому" письками мериться" не с кем не требуется, этому нужен современный и практичный автомобиль, и именно тех габаритов которые указанны в посте. В машине должно быть много места, она должна быть современная и динамичная. При моих габаритах - с весом за сотню, увлечениях - на рыбалку требуется возить с собой много барахла + строительство дачи, работой - поездки в пром. зоны где только Кразы с Камазами ездят, да еще и зимой и пониманием того сколько "копеек" выделил себе на авто - спрашиваю совета у адекватных людей, а то что хочется тебе, "чтоб таху бла, бла, бла" - это называется жаба и она падла душит, душит...
СсылкаПожаловаться
Да уж как всегда, есть на копейку, хочется на мильон.Я бы хс60 взяла и не мучалась , но этому нужно письками мериться чтоб богаче и внушительнее выглядеть при своих прямо скажеи не особо впечатляющих характеристиках.Так и хочется чтоб ты в итоге взял пятнадцатилетний тахо с запахом горелого масла за километр.

"Этому" письками мериться" не с кем не требуется, этому нужен современный и практичный автомобиль, и именно тех габаритов которые указанны в посте. В машине должно быть много места, она должна быть современная и динамичная. При моих габаритах - с весом за сотню, увлечениях - на рыбалку требуется возить с собой много барахла + строительство дачи, работой - поездки в пром. зоны где только Кразы с Камазами ездят, да еще и зимой и пониманием того сколько "копеек" выделил себе на авто - спрашиваю совета у адекватных людей, а то что хочется тебе, "чтоб таху бла, бла, бла" - это называется жаба и она падла душит, душит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обращай внимания-как школьные каникулы начинаются так обострение...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж как всегда, есть на копейку, хочется на мильон.Я бы хс60 взяла и не мучалась , но этому нужно письками мериться чтоб богаче и внушительнее выглядеть при своих прямо скажеи не особо впечатляющих характеристиках.Так и хочется чтоб ты в итоге взял пятнадцатилетний тахо с запахом горелого масла за километр."Этому" письками мериться" не с кем не требуется, этому нужен современный и практичный автомобиль, и именно тех габаритов которые указанны в посте. В машине должно быть много места, она должна быть современная и динамичная. При моих габаритах - с весом за сотню, увлечениях - на рыбалку требуется возить с собой много барахла + строительство дачи, работой - поездки в пром. зоны где только Кразы с Камазами ездят, да еще и зимой и пониманием того сколько "копеек" выделил себе на авто - спрашиваю совета у адекватных людей, а то что хочется тебе, "чтоб таху бла, бла, бла" - это называется жаба и она падла душит, душит...

приведу свой пример: Ищу большой внедорожник для дальнего востока, новый, не хочу б/у. Взяли для жены новый VW golf 2013. теперь не могу смотреть на пробежные машины. Оттест-драйвил почти всех (LC150, LC200, QX56, patrol Y92, Експлорера, но выбрать тяжело , потому что как все говорят жаба давит. Авто денег нормальных стоит - обидно будет ошибиться, и здесь как раз вопрос не в том, чтобы пару-тройку сантиметров добавить .

А для автора из трех Експ больше подходит, на мой взгляд по цене. Про Чироки ничего не скажу не знаю, Ланд ровер тоже недешевый
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Volvo XC70 2.4 D5 AT AWD Momentum (215 л.с.) 1 659 000 Р
СсылкаПожаловаться
с 13 года юбки у эксплорера другие, не цепляют так, как модели 11-12 годов
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru