23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ford explorer, jeep grand cherokee, land rover- с кредитом или до1,5 млн аналоги

Муки выбора, имея 1,5 тянет на авто в районе 2. Есть ли альтернатива названным в теме в районе 1,3-1,7. Нравится експлорер но вот юбка его смущает и 3,5 литра, хотелось бы до 3Чероки - бомба но сцуко уже больше 2,1, компас уже не то - бедноват.
В идеале:
Лошадей до 250 (морально обидно бешеные налоги платить - не в чечне живу) но если вариантов не будет то и 300 придется брать
Современная начинка (в базе, что бы допами не накручивать цену, мультимедиа и и иные вкусности)
Современная внешность (модели 10-15 летнего возраста уже глаза натерли, хочется свежака)
На рыбалке ничего не оторвать
Габариты - клиренс выше 210, длина 4,8-5, колеса 18
Динамика достойная (расход не сильно пугает)
Ну и чтоб в долги не особо влазить.
И еще вопрос, спор на другую тему, кто как считает - range rover evoque сильно "женский"?

Прошу помощи!!
Сергей Петрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Комментарий удален.Почему?
Сергей ПетровичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Не знал, что юбка снимается... это гуд, если честно я б ее совсем убрал, но вот кобыл там многовато - этого не уберешь 44700 налог, против 16700 существенно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ПетровичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не знаю какой-то он "приспущенный" с ней кажется ИМХО, ну и не каждый день конечно 2-3 раза в неделю выбираюсь, а оторвать где нибудь на Дону и одного раза достаточно. Но согласен не самое это главное, 3700 в месяц - налог обидно как будто я кредит взял... но аппарат нравится блин.
СсылкаПожаловаться
Рустам
Четырехдверный Эвок в нормальном цвете - унисекс. Хотя в любом случае такая тачка не для бруталов. Скорее для мажоров.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Рустам
Рустам
Четырехдверный Эвок в нормальном цвете - унисекс. Хотя в любом случае такая тачка не для бруталов. Скорее для мажоров.
СсылкаПожаловаться
вы уж извините, но в эвоке мужчина смотрится или как гей или мальчик по вызову... или попросту нелепо...
СсылкаПожаловаться
РустамВ ответ на AlexKey
AlexKey
вы уж извините, но в эвоке мужчина смотрится или как гей или мальчик по вызову... или попросту нелепо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видел недавно две небритые рожи в этом аппарате - как геи точно не смотрелись.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Выше небаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Мне нравятся эти аппараты. Гранд очень нравится, эксплорер тоже нравится, гранд будет подороже в обслуге. Кстати на эксплорер клиренс всего 200 мм. У черокки он больше в разы и свесы меньше.

211 клиренс у эксплорера
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Выше небаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну 211,черт с ним с сантиметром этим.у чирка 218, не сказала бы, что в разы больше экспа:) я к этому веду...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Выше небаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Может да чуть преувеличил с "в разы" ,но все ж визуально как-то ниже эксплорер.

что есть, то есть. а может в нем и нет заявленных 211 мм? мне эксп кажется ниже моего предыдущего х-трейла, хотя у них клиренс по ттх равноценный.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетровичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Мне нравятся эти аппараты. Гранд очень нравится, эксплорер тоже нравится, гранд будет подороже в обслуге. Кстати на эксплорер клиренс всего 200 мм. У черокки он больше в разы и свесы меньше.
Согласен все в чирике хорошо... кроме цены. А не подскажите если четвертый чирик 1-2 летку - сильное отличие от модели 14 года?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ПетровичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Честно по чирику не очень знаю, волт по фордам могу все рассказать)) Черокки он и 20 летней давности все равно смотрится как черокки

Есть опыт владения?
Какие минусы-плюсы?
Рассматривать новый или 1-2 летку, как теряют в цене?
Модели - последний и годовалый сильное отличие?
СсылкаПожаловаться
Выше небаВ ответ на Сергей Петрович
Сергей Петрович
Честно по чирику не очень знаю, волт по фордам могу все рассказать)) Черокки он и 20 летней давности все равно смотрится как черокки

Есть опыт владения?
Какие минусы-плюсы?
Рассматривать новый или 1-2 летку, как теряют в цене?
Модели - последний и годовалый сильное отличие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно по чирику не очень знаю, волт по фордам могу все рассказать)) Черокки он и 20 летней давности все равно смотрится как чероккиЕсть опыт владения?Какие минусы-плюсы?Рассматривать новый или 1-2 летку, как теряют в цене?Модели - последний и годовалый сильное отличие?

Владею экспом с начала лета 2013 года. Есть такие минусы, возможно субъективные, как блики ветрового стекла, отсутствие датчиков дождя и света, ну и "шедеврально" приклееные уплотнители на дверях...в остальном, все устраивает настолько, что без сожаления буду оплачивать налоги, колеса и каско. Машина стоит того. Но...на жесткую рыбалку и охоту я бы не поехала на экспе. Он хорош на трассе, маневренный, мощный, уверенный. В городе на нем ездить нормуль, но ширина 2 метра в узких дворах, заставленных машинами, ограничивает передвижения ощутимо:( Теперь по отличиям с 11 и 13 годом 1)разные юбки. 2) с 13 года нет адаптивного круиза. В остальном вроде все тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Выше небаВ ответ на Выше неба
Выше неба
Честно по чирику не очень знаю, волт по фордам могу все рассказать)) Черокки он и 20 летней давности все равно смотрится как чероккиЕсть опыт владения?Какие минусы-плюсы?Рассматривать новый или 1-2 летку, как теряют в цене?Модели - последний и годовалый сильное отличие?

Владею экспом с начала лета 2013 года. Есть такие минусы, возможно субъективные, как блики ветрового стекла, отсутствие датчиков дождя и света, ну и "шедеврально" приклееные уплотнители на дверях...в остальном, все устраивает настолько, что без сожаления буду оплачивать налоги, колеса и каско. Машина стоит того. Но...на жесткую рыбалку и охоту я бы не поехала на экспе. Он хорош на трассе, маневренный, мощный, уверенный. В городе на нем ездить нормуль, но ширина 2 метра в узких дворах, заставленных машинами, ограничивает передвижения ощутимо:( Теперь по отличиям с 11 и 13 годом 1)разные юбки. 2) с 13 года нет адаптивного круиза. В остальном вроде все тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще самый главный минус- ближний свет, который светит как фонарик на мобильном. Поэтому сразу же поставила ксенон с омывателем.
СсылкаПожаловаться
Выше небаВ ответ на Выше неба
Выше неба
Еще самый главный минус- ближний свет, который светит как фонарик на мобильном. Поэтому сразу же поставила ксенон с омывателем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и еще забыла про один недочет - камера в дождливую погоду постоянно запотевает, приходится часто протирать. на ниссане у меня такого не было. может придираюсь, а может просто не повезло с данным экземпляром. хотя, если вы планируете комплектацию ХЛТ, то вам эта инфа не актуальна, т.к. там камеры нет:)
но в целом, машиной довольна на 99,9! после нее, даже моя мечта - прадик 150, за 2 900 000, 7-ми местный в максималке разочаровал. п.с. до форда серьезно рассматривала паджерик IV, и в итоге остановилась на экспе, но у нас разные задачи и дороги-у вас грунтовка и рыбалка, а у меня асфальт в городе и дети.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария