24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford Explorer IV

Уважаемые! Хочу купить Форд Эксплорер, объем 4 литра 2006-2009 года за 800 тыс. Помогите придти к окончательному решению. Живу в Сибири, надо ездить на дачу, из всей дороги около 30 км грунтовки с различным состоянием в разное время года. Заранее благодарен за советы.
admiral
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Привет Стас. Ну расход у товарища на работе не больше 15л по городу но он и не гоняет по трассе в 11 укладывается.
А так я согласен машина надежная и лучше чем последний эксплорер из которого паркетник сделали ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Для такой машины это просто супер )
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Шурик
Шурик
Для такой машины это просто супер )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а интересно-товарищ на каком бензине?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Анатолий
Анатолий
а интересно-товарищ на каком бензине?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
92-й
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Шурик
Шурик
Привет Стас. Ну расход у товарища на работе не больше 15л по городу но он и не гоняет по трассе в 11 укладывается.
А так я согласен машина надежная и лучше чем последний эксплорер из которого паркетник сделали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сказки. Пусть приятель проверит топливомер))) Сам производитель заявляет более высокие цифры))) Они как правило получены в идеальных условиях...Для машины (тем более американской) с объемом 4 литра и автоматом таких расходов никогда не было....
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Это сказки. Пусть приятель проверит топливомер))) Сам производитель заявляет более высокие цифры))) Они как правило получены в идеальных условиях...Для машины (тем более американской) с объемом 4 литра и автоматом таких расходов никогда не было....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ничего проверять не будет, просто рано или поздно ему нужно будет избавиться от этого прожорливого бегемота, и чтобы создать ореол экономичности он запускает утку на переспективу.)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Он ничего проверять не будет, просто рано или поздно ему нужно будет избавиться от этого прожорливого бегемота, и чтобы создать ореол экономичности он запускает утку на переспективу.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
похоже на правду))))...в реалиях средний расход 20 - это если не гонять...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Это сказки. Пусть приятель проверит топливомер))) Сам производитель заявляет более высокие цифры))) Они как правило получены в идеальных условиях...Для машины (тем более американской) с объемом 4 литра и автоматом таких расходов никогда не было....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как то и не заморачиваюсь )) я себе такую машину брать не буду так что мне как то )
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Шурик
Шурик
Я как то и не заморачиваюсь )) я себе такую машину брать не буду так что мне как то )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем писать явно заниженные данные человеку который хочет купить такое авто? Вот он Вам потом благодарен будет)))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
А зачем писать явно заниженные данные человеку который хочет купить такое авто? Вот он Вам потом благодарен будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ниже Стас правильно написал. А вообще передал ту информацию которую уже не раз получал от человека к тому же он продавать ее не планирует.
СсылкаПожаловаться
piloterist
А налог в год сколько? Наверняка по 150р. за лошадку.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на piloterist
piloterist
А налог в год сколько? Наверняка по 150р. за лошадку.
СсылкаПожаловаться
213 лс если не ошибаюсь а там от региона...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Andrew_ErВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
Я как то сравнивал Тахо (2009 г.в.) и Кукурузер (прадо 120 2009 г.в.) одного года (от 3 до 5 лет), если брать 150 - то еще не выгодней. Тахо бензин и больше 300 кобыл и Кукурузер дизель меньше 200 кобыл (можно конечно сравнить с 250 кобыльным, но здесь точно кукурузер в анусе). Дык вот что у меня получилось, что все налоги и дополнительный перерасход топлива за 5 лет не перекрывают разницу в стоимости Ленд крузера и Тахо (это без каско, а с каско кукурузер опять в.., ну сами знаете где). А поездившим на том и на том однозначно выберут Тахо. Так что вот какая интересная история с повышенным транспортным налогом.
СсылкаПожаловаться
Виктор
АКПП летит .много объявлений о продаже авто где в коментах указан ремонт АКПП.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
А там PartTime?
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Интересно, а зачем он совет спрашивает? ))) Просто так- от нечего делать видимо, что бы ему здесь написали всякую пургу, а потом посоветовали на профильный форум сходить)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария