24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

FORD Explorer или TOYOTA Highlander

Не могу выбрать... Вроде практически одинаковые по ТТХ... Может кто подскажет какие-либо особенности?
Евгений Чупахин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Алексей CF
Хай понадежнее все-таки будет,Эксп внешне интереснее,чуть подороже,но оснащение чуть получше.Эксп 5 спорт вышел уже,360 лошадей,ДВС Эко буст.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧупахинВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Хай понадежнее все-таки будет,Эксп внешне интереснее,чуть подороже,но оснащение чуть получше.Эксп 5 спорт вышел уже,360 лошадей,ДВС Эко буст.
СсылкаПожаловаться
ну, 360 это уже лишнее, 290 за глаза...
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Евгений Чупахин
Евгений Чупахин
ну, 360 это уже лишнее, 290 за глаза...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так порог налоговый все равно пройден уже,там особой роли лишние лошадки не сыграют.Я приверженец Тойоты,но честно говоря,выбрал бы скорее Эксп.Хотя опять таки,смотря что конкретно от машины требуется.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Так порог налоговый все равно пройден уже,там особой роли лишние лошадки не сыграют.Я приверженец Тойоты,но честно говоря,выбрал бы скорее Эксп.Хотя опять таки,смотря что конкретно от машины требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,порог 250 лошадок..
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Хай понадежнее все-таки будет,Эксп внешне интереснее,чуть подороже,но оснащение чуть получше.Эксп 5 спорт вышел уже,360 лошадей,ДВС Эко буст.
СсылкаПожаловаться
Куда он вышел? В свет Америки? В России если будет, не раньше 2014 года!
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Александр
Александр
Куда он вышел? В свет Америки? В России если будет, не раньше 2014 года!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В США он продается с сентября,у нас уже начали заказы принимать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей CFВ ответ на Александр
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мы Ваш выбор обсуждаем,или другого человека?Не нравится юбка,уберите,защиту поставьте труба d-60 мм,просвет побольше станет.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Мы Ваш выбор обсуждаем,или другого человека?Не нравится юбка,уберите,защиту поставьте труба d-60 мм,просвет побольше станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мля, интересное решение, пытался юбку убрать, крепления торчат как на уроде, про трубу никто не подсказал! Спасибо! А если выбор, перед которым я стоял: голова - Хай, душа - Эксп. Я свой сделал!
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Дизелей у них нет.общий минус. как Вам Чироки?!
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧупахинВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Дизелей у них нет.общий минус. как Вам Чироки?!
СсылкаПожаловаться
JEEPарик тоже классная тачка! Надо подумать...
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Евгений Чупахин
Евгений Чупахин
JEEPарик тоже классная тачка! Надо подумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чероки неплохой вариант,вот только сейчас обновленный уже вот-вот выйдет.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Чероки неплохой вариант,вот только сейчас обновленный уже вот-вот выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
????Только в 10 вышел!
СсылкаПожаловаться
ОРИЕНТИР ООО ОРИЕНТИРВ ответ на Евгений Чупахин
Евгений Чупахин
JEEPарик тоже классная тачка! Надо подумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уэксплорера очень низкие бампера юцепляет за небольшой бардюр дажебне для наших дорог
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на ОРИЕНТИР ООО ОРИЕНТИР
ОРИЕНТИР ООО ОРИЕНТИР
Уэксплорера очень низкие бампера юцепляет за небольшой бардюр дажебне для наших дорог
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там спереди фартук снять и всё.
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
ну если скидка то ясно значить кака
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
Плюсуюсь за только Хайлендера. Мечта автомобиль. владею только тойотами. Сейчас авенсис.Имел бы деньги только "Хайла" куплю. В сторону понты с фордом. Здравый смысл доминирует и так должно быть всегда. Управлять мечтой - удовлетворение , а главное оно не обременительно. Знаю лично владельцев Хайлендеров-счастье безгранично. Владельцы Форд, только других моделей-имеют гроздо иное мнение про авто, не сразу конечно, годика через два владения . Чего тут думать, ясно как Божий День-ХАЙЛЕНДЕР.
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на Юрий Абакумов
Юрий Абакумов
Плюсуюсь за только Хайлендера. Мечта автомобиль. владею только тойотами. Сейчас авенсис.Имел бы деньги только "Хайла" куплю. В сторону понты с фордом. Здравый смысл доминирует и так должно быть всегда. Управлять мечтой - удовлетворение , а главное оно не обременительно. Знаю лично владельцев Хайлендеров-счастье безгранично. Владельцы Форд, только других моделей-имеют гроздо иное мнение про авто, не сразу конечно, годика через два владения . Чего тут думать, ясно как Божий День-ХАЙЛЕНДЕР.
СсылкаПожаловаться
Многовато хвалебен, японцы уже не те, да и комфорт и материалы не на высоте в отличие от европейцев, а для таких кораблей комфорт на 2 месте!!!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Юрий Абакумов
Юрий Абакумов
Плюсуюсь за только Хайлендера. Мечта автомобиль. владею только тойотами. Сейчас авенсис.Имел бы деньги только "Хайла" куплю. В сторону понты с фордом. Здравый смысл доминирует и так должно быть всегда. Управлять мечтой - удовлетворение , а главное оно не обременительно. Знаю лично владельцев Хайлендеров-счастье безгранично. Владельцы Форд, только других моделей-имеют гроздо иное мнение про авто, не сразу конечно, годика через два владения . Чего тут думать, ясно как Божий День-ХАЙЛЕНДЕР.
СсылкаПожаловаться
Лаконично и со смыслом!))))
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Вообще,за эту сумму,лучшие предложения у американцев как раз,Эксп,Кадиллак SRX.
А так вот,ознакомьтесь.хотя считаю,не совсем объективно они подходят к разным вопросам.
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться