3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

FORD EXPLORER FOREVER

Ваше мнение
Андрей Зинченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Николай Киселев
У, меня был Форд Эксплорер-неплохая машина на 170 дорогу держит не хуже, седана, правда жестковат и немного шумноват. Сейчас ездию на Шеврале ТреилБлезер, на мой взгляд он на порядок лучше, как по комфорту так и по поведению на дороге. От Форда Эксплорера остались кожанные кресла с подогревом и раздатака, если надо напиши!
СсылкаПожаловаться
Вадим БорисовВ ответ на Николай Киселев
Николай Киселев
У, меня был Форд Эксплорер-неплохая машина на 170 дорогу держит не хуже, седана, правда жестковат и немного шумноват. Сейчас ездию на Шеврале ТреилБлезер, на мой взгляд он на порядок лучше, как по комфорту так и по поведению на дороге. От Форда Эксплорера остались кожанные кресла с подогревом и раздатака, если надо напиши!
СсылкаПожаловаться
Я как раз сейчас перед выбором, что лучше брать - Шеви (он как мне по душе ) или Форд Экс ? По экономичности и по поломкам,что лучше ?
СсылкаПожаловаться
Николай КиселевВ ответ на Вадим Борисов
Вадим Борисов
Я как раз сейчас перед выбором, что лучше брать - Шеви (он как мне по душе ) или Форд Экс ? По экономичности и по поломкам,что лучше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, вообще мой совет попробуй их на тест драйве прежде чем покупать!
СсылкаПожаловаться
Андрей Зинченко
А у тебя какого года был Форд,и Шеви сейчас какого?
СсылкаПожаловаться
Николай Киселев
Форд-98г. Шеви-2006г. Но это неважно, т.к. на Форде осталась почти такая-же подвестка,на торсионах, а не на пружинах. Иначе если торсионы небудут жесткими, то они при скручивании просто разрушаться. Даже при наличии независимой повестки на ФЭ он имея торсионы, всеравно товольно жесток и прыгуч как стрикозел. Да и 6 ступ. автомат надежностью не блещет по сравнению с 4 ступ. автом. у Шевика.
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙ ВОЛКОВ
Хочу брать ФЭ 2005г.в., без пробега по России, естественно. Подскажите по движку и вообще - советы, пожалуйста....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Соколов
Трейл - довольно комфортабельный, очень скоростной автомобиль. Отличная шумка. Удобный кожаный салон (электроприводы всего: педали, сидения с памятью, люк, стёкла). 2-х зонный климат, с возможностью регулировки обдува на втором ряду. Оптимальная цена - 1.200.000 руб.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Дорогие мои, учим мат часть, сравниваем техническую часть автомобилей, сравниваем комплектации и цены, и тест драйв еще ни кто не отменял, а слушать советы тут не стоит...
Поищите по интернету, есть форумы по обоим авто, там и почитайте.
А то насоветуют...

Форд Эксп 2005 года, хорошая машина, движка отличная, АКПП хорошая, довольно приемистая, если брать 4,6 то можно и в светофорных гонках поучаствовать (8 сек. до 100)... Про гонки шутка, не стоит мучить АКПП!!!
Поищи по форумам, инфы море!
СсылкаПожаловаться
Boba Вездеходов
Хорошая машина Форд Эксплорер, торсионы на некоторых моделях стоят на поперечной ресоре установленой на продольных пружинах, что машине дает плавный ход, а сзади на ступицы одеваются пневмомуфты, которые при реских поворотах позволяют уменшать крен авто
рекомендую покупать с такой подвеской
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария