14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford Eco Sport 4WD или 2WD?

Подскажите что взять 2,0л 140л.с  6МКПП 4WD или 1,6л 122л.с 6АКП PowerShift 2WD? Что бы вы взяли по одной цене будь выбор? Предположим комплектация одинаковая?
Лёня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Александр Борисенко
Да нет смысла этот вопрос на форум выносить. Только лично вы для себя можете решить, что из этого для вас важнее. Я на МКПП вообще не посмотрел бы, на кроссовер с передним приводом тоже, так что ничего из перечисленного. Сильно вам мой совет помог? :) Сейчас еще будет десяток подобных, только запутаетесь еще сильнее.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
конечно вариант №1, но взять их по одной цене не реально. потому как там где начинается один, второй заканчивается
СсылкаПожаловаться
ЛёняВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
конечно вариант №1, но взять их по одной цене не реально. потому как там где начинается один, второй заканчивается
СсылкаПожаловаться
Как раз таки разница если с трейд-ином в нашем автосалоне г. Тула не велика две комплектации рядом по ценнику. Меня смущает сам новый автомат (робот) в технологией двойного сцепления. Заманивают взять его 2 бесплатными ТО и наличием. А 4 ВД надо ждать и после сентября якобы его стоимость неопределена. Вот и спросил. Кроссовер не рассматриваю как ралли оф роад, просто на дачу раз в выходной по грязной дороге проехать, а так работа-трасса-город.
СсылкаПожаловаться
TMTВ ответ на Лёня
Лёня
Как раз таки разница если с трейд-ином в нашем автосалоне г. Тула не велика две комплектации рядом по ценнику. Меня смущает сам новый автомат (робот) в технологией двойного сцепления. Заманивают взять его 2 бесплатными ТО и наличием. А 4 ВД надо ждать и после сентября якобы его стоимость неопределена. Вот и спросил. Кроссовер не рассматриваю как ралли оф роад, просто на дачу раз в выходной по грязной дороге проехать, а так работа-трасса-город.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тыщ. 70-100 на пауэршифте проедешь.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Лёня
Лёня
Как раз таки разница если с трейд-ином в нашем автосалоне г. Тула не велика две комплектации рядом по ценнику. Меня смущает сам новый автомат (робот) в технологией двойного сцепления. Заманивают взять его 2 бесплатными ТО и наличием. А 4 ВД надо ждать и после сентября якобы его стоимость неопределена. Вот и спросил. Кроссовер не рассматриваю как ралли оф роад, просто на дачу раз в выходной по грязной дороге проехать, а так работа-трасса-город.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смущает сам новый автомат (робот)

Я от классического 4 ступенчатого не в восторге. По мне МКПП лучше.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
конечно вариант №1, но взять их по одной цене не реально. потому как там где начинается один, второй заканчивается
СсылкаПожаловаться
Потому и заманивают взять что много проблем с этими коробками. И еще-дорога на дачу такая что только на полном приводе и проехать?
СсылкаПожаловаться
piloterist
Аналогично не вижу смысла в кроссовере с передним приводом. Другое дело, что более сильный мотор и наличие полного привода по деньгам выливается совсем в другую сумму
СсылкаПожаловаться
ЛёняВ ответ на piloterist
piloterist
Аналогично не вижу смысла в кроссовере с передним приводом. Другое дело, что более сильный мотор и наличие полного привода по деньгам выливается совсем в другую сумму
СсылкаПожаловаться
Меня больше интересует технология PowerShift в Форде ЭкоСПОРТ. Так то по цифрам ясно, что полный привод мощней.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Лёня
Лёня
Меня больше интересует технология PowerShift в Форде ЭкоСПОРТ. Так то по цифрам ясно, что полный привод мощней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если я правильно понял, заманивают взять именно 2WD и новую коробку с двойным сцеплением а хотите вы 4WD? Я бы не соглашался, им естественно надо продать то на что деньги уже потрачены. Тем более, что комплектации примерно одинаковые...
СсылкаПожаловаться
ЛёняВ ответ на piloterist
piloterist
Ну если я правильно понял, заманивают взять именно 2WD и новую коробку с двойным сцеплением а хотите вы 4WD? Я бы не соглашался, им естественно надо продать то на что деньги уже потрачены. Тем более, что комплектации примерно одинаковые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. В глубине души так и думал.
СсылкаПожаловаться
nyukta
в одинаковой комплектации эти варианты одинаково не могут стоить...особой пользы от якобы "полного привода" нет...плюс механика...вполне хватит и монопривода тем более с "автоматом"...точнее "робот"...что то особо его не хвалят...машины если я правильно понимаю не новые
СсылкаПожаловаться
ЛёняВ ответ на nyukta
nyukta
в одинаковой комплектации эти варианты одинаково не могут стоить...особой пользы от якобы "полного привода" нет...плюс механика...вполне хватит и монопривода тем более с "автоматом"...точнее "робот"...что то особо его не хвалят...машины если я правильно понимаю не новые
СсылкаПожаловаться
В салоне Тулы они автомат 1,6 2ВД с пауэр шифт 1.059.000. а 2,0 4ВД механика 1.079.000. Салон оф диллер ФОРД.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Лёня
Лёня
В салоне Тулы они автомат 1,6 2ВД с пауэр шифт 1.059.000. а 2,0 4ВД механика 1.079.000. Салон оф диллер ФОРД.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да действительно...что то невероятно относительно дешево...а посмотрите хундай крету...машинка интересная...почти аналог форда...цена вроде даже дешевле...там вроде автомат обычный...внешне хундай красивше форда это однозначно
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на nyukta
nyukta
в одинаковой комплектации эти варианты одинаково не могут стоить...особой пользы от якобы "полного привода" нет...плюс механика...вполне хватит и монопривода тем более с "автоматом"...точнее "робот"...что то особо его не хвалят...машины если я правильно понимаю не новые
СсылкаПожаловаться
Ну вот и стоит задуматься почему с акпп дешевле чем с ручкой.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Ну вот и стоит задуматься почему с акпп дешевле чем с ручкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда странновато...может скинули потому что хундай крета "пошел"...весьма интересная машинка вроде как...
СсылкаПожаловаться
ЛёняВ ответ на nyukta
nyukta
мда странновато...может скинули потому что хундай крета "пошел"...весьма интересная машинка вроде как...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотрел в той комплектации что в экоспорте (причем в эко подогрев переднего стекла) стоит 1200000 Дизайн конечно интересный, как и у Каптюра. Его тоже рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Лично я не вижу смысла в полном приводе в городе,а о пауэршип отзывы как о дсг.
СсылкаПожаловаться
ЛёняВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Лично я не вижу смысла в полном приводе в городе,а о пауэршип отзывы как о дсг.
СсылкаПожаловаться
ТО есть не очень хорошие?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Лёня
Лёня
ТО есть не очень хорошие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь на форуме было сообщение от владельца Форда с PS ..вроде из Кабардино Балкарии. Не очень давно. Но там вроде пробег был сотню и машинке лет 3-5..Гарантия уже кончилась и похоже назревал дорогой ремонт.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Лёня
Лёня
ТО есть не очень хорошие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно ТО проходил в хэнде , мастер с дженсера форд был , много что про форды наговорил у них и дня не было что-бы машину на роботе на эвакуаторе не привозили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария