Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ford для полиции США: на зависть нашим «уазикам»

Обсуждение новости:
https://auto.mail.ru/article/53989-ford_...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Юрий Добрушев
А мне мой Патриот по душе и ни на какую другую машину менять его не стану.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Да это "чудо" в первой яме российской глубинки останется.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Да это "чудо" в первой яме российской глубинки останется.
СсылкаПожаловаться
Это чудо на трассе любую среднюю легковушку загонит и пару-тройку жуликов с комфортом разместит в задней части. При этом полицаи сидят за рулем с комфортом и со всеми современными мильтимедиа прибамбасами, а не как наши бедолаги с коленками на ушах и кассетной магнитолкой. Для тяжелого бездорожья у них есть другие машины.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Это чудо на трассе любую среднюю легковушку загонит и пару-тройку жуликов с комфортом разместит в задней части. При этом полицаи сидят за рулем с комфортом и со всеми современными мильтимедиа прибамбасами, а не как наши бедолаги с коленками на ушах и кассетной магнитолкой. Для тяжелого бездорожья у них есть другие машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... и кассетной магнитолкой...
Это как надо не уважать слуг государевых...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
... и кассетной магнитолкой...
Это как надо не уважать слуг государевых...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это к кому вопрос: ко мне, как к констататору факта или к исполнительной власти?
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Это к кому вопрос: ко мне, как к констататору факта или к исполнительной власти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой же это вопрос, констатация...
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне птахи больше нравятся, чем эксы ))
http://allroader.ru/2013/11/tahoe-2015-p...
СсылкаПожаловаться
АВК
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наш бестселлер-УАЗ!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Наш бестселлер-УАЗ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наш бестселлер-УАЗ!

для монгольской полиции ))
СсылкаПожаловаться
АВК
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Птаху не пробовал, а на Эксе катался на тест-драйе. Очень понравилось: машин большой, мощный, но при этом рулится, как легковушка; и сидишь, как король. По эксплуатации дорого конечно очень и у нас продают только семиместный, но в целом хорош.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Птаху не пробовал, а на Эксе катался на тест-драйе. Очень понравилось: машин большой, мощный, но при этом рулится, как легковушка; и сидишь, как король. По эксплуатации дорого конечно очень и у нас продают только семиместный, но в целом хорош.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запишитесь на тест-драйв и прокатитесь на Птахе - об Эксе забудете, на следующий же день (да и в обслуге Птахи рентабельнее, по крайней мере в Мск и СПб)
Родня у нас в Питере, поэтому трасса Мск-СПб-Мск для нас родная, "осиливаю" её в один конец всего с одной остановкой, и то - только из-за собак, лапы размять им,
и ни граммульки усталости, ни летом, ни зимой, ни в одной конечности ))

СсылкаПожаловаться
АВК
Запишитесь на тест-драйв и прокатитесь на Птахе - об Эксе забудете, на следующий же день (да и в обслуге Птахи рентабельнее, по крайней мере в Мск и СПб)
Родня у нас в Питере, поэтому трасса Мск-СПб-Мск для нас родная, "осиливаю" её в один конец всего с одной остановкой, и то - только из-за собак, лапы размять им,
и ни граммульки усталости, ни летом, ни зимой, ни в одной конечности ))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас Птахи только под заказ везут, в салонах их нет.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
У нас Птахи только под заказ везут, в салонах их нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что такое "птаха"?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Что такое "птаха"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шевроле Тахо
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть ли в Штатах "тяжёлое бездорожье" среди которого живут люди?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Конечно,этот Форд очень всем хорош! Кроме одного - а кто его ремонтировать будет,обслуживание у нас проводить будет? Уазик на коленке могут собрать,а Форду уже требуется дилерский центр! А кто и как там работает - сами понимаете... Нужно все таки исходить из наших реальностей...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Конечно,этот Форд очень всем хорош! Кроме одного - а кто его ремонтировать будет,обслуживание у нас проводить будет? Уазик на коленке могут собрать,а Форду уже требуется дилерский центр! А кто и как там работает - сами понимаете... Нужно все таки исходить из наших реальностей...
СсылкаПожаловаться
Какую электронику можно починить "в поле"?!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Какую электронику можно починить "в поле"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никакую! Но можно к примеру доехать без сцепления,без одного кардана,с неработающей печкой и тд
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стас,это частник будет выбирать дилера,следить за своей! машиной,а тут государственная - где цену ниже дадут - там и будет обслуживаться! И потом - в полиции сегодня один ездит,завтра другой,послезавтра еще кто то... И у всех разный стиль и отношение к машине - так что миллионик - это для нас не показатель... Угробить можно что хочешь при желании...)))
СсылкаПожаловаться
А вот у нас, срок отбывания начинается с УАЗика...
СсылкаПожаловаться
Шурик
Хотел бы я посмотреть как Этот паркетник с Нашим Патриотом по нашим деревням покатается ))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Хотел бы я посмотреть как Этот паркетник с Нашим Патриотом по нашим деревням покатается ))
СсылкаПожаловаться
Когда в 90е в РФ везли "Форд-Бронко", то трёхдверный вариант проходил там, где можно было проехать только на "ДТ-шке". Туда, куда проходил "Кировец", понятно, лучше было не лезть :)))
СсылкаПожаловаться
MOROTE
...пару раз заблюют энтот интерьер пьяные водители, выцарапают изнутри на дверях "Вася", пьяные тетки каблуками салон истыкают. Потом сами полиционеры на пикничок раза два сгоняют...Во что он превратится...
СсылкаПожаловаться
MOROTE
...пару раз заблюют энтот интерьер пьяные водители, выцарапают изнутри на дверях "Вася", пьяные тетки каблуками салон истыкают. Потом сами полиционеры на пикничок раза два сгоняют...Во что он превратится...
СсылкаПожаловаться
))))))) Это точно!
СсылкаПожаловаться
MOROTE
СсылкаПожаловаться
...пару раз заблюют энтот интерьер пьяные водители, выцарапают изнутри на дверях "Вася", пьяные тетки каблуками салон истыкают. Потом сами полиционеры на пикничок раза два сгоняют...Во что он превратится... вот оно быдло во всей красе))
Я смотрел ледовые трассы ( по ТВ Аатоплюс) для дальнобоя по Аляске, все как обычно для Америки ровненькие, хоть и в горах вечная мерзлота. И наших тут, якутских показали на камазах и на уралах, только они проедут....без коментов
СсылкаПожаловаться
nyukta
а у нас "буханка" ...ля....есть ли на загнивающем нечто подобное...?
СсылкаПожаловаться
nyukta
а у нас "буханка" ...ля....есть ли на загнивающем нечто подобное...?
СсылкаПожаловаться
Там за поездку на этом чуде можно иск влепить о защите прав человека. За газельку с переделанными под лилипутов сидушками - кстати тоже.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Там за поездку на этом чуде можно иск влепить о защите прав человека. За газельку с переделанными под лилипутов сидушками - кстати тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страшный сон страховых компаний....полиция штата едет на "буханке"....
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх...не катались Вы в обычном милицейском "Бобике" сзади..
Иду по Красной Поляне (вышел из дома,решил дойти до магазина за продуктами) - передо мной толпу гастеров остановили, шли, идиоты с пивом-коктейлями, пили по дороге. Ну и мне заодно "Ваши документы"...я без них вышел.."Нету" - "В машину". Открывают заднюю дверь УАЗа (Хантер) там стенка за задними сиденьями - и две "табуреточки" с мою ладонь: слева и справа. Так на них уже сидят, и еще один в позе орла между ними...Я как рыкнул: сюда кошка не влезет! Я почему должен туда лезть! Не полезу и все! (ААА!Неповиновение! Применим силу, спецсредства...)...Давайте,говорю...я сам-"спецсредство"...Везли в салоне, всю дорогу угрожая чем-то смешным...
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
газель в нью-йорке...фильм- катастрофа....
СсылкаПожаловаться
симо катри
УАЗики не ваши, а тоже американские или забыли, что это топорная копия виллиса?
СсылкаПожаловаться
симо катри
СсылкаПожаловаться
Тогда все полноприводники это топорные версии вилиса.
Это было давно и тогда Вилис был взят за основу, но вот только газ использовал во всем свою технологию.
Та же колесная база была разная не говоря об остальном.
СсылкаПожаловаться
симо катри
СсылкаПожаловаться
"...Самые ранние колеса (глиняные модели колес) встречаются на территории современной Румынии и Украины (неолитическая культура Кукутени —
Триполье )..."
...вот чьи авторские права на передвижение...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru