3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford C-MAX I или Skoda Octavia

Подскажите что лучше взять. Ford Focus C-MAX I 2004г. с пробегом 90т. немецкой сборки или Skoda Octavia I Combi Tour (1U5) 2002г. с пробегом 160т.
Ерохин Дитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Michael
по таким параметрам - СМакс... И даже по размеру.
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
По мне так лучше форд. И побольше и моложе, да и пробег почти в 2 раза меньше
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Ford Focus C-MAX I после диагностики... если проблем серьезных у него нет - берите..
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Единственный минус-малый клиренс.И движок желательно 2.0.Это про форд.
СсылкаПожаловаться
Странник .
однозначно форд.что там шкода с миру по собрала , сам бог не ведает.
СсылкаПожаловаться
Александр Матросов
Я предлагаю свой Форд фокус С-мах (дизель 1.6) 2007 г.в. пробег 57 тыс .км (куплен в автосалоне за 840 тыс.р.) в обмен на новую Приору.Есть другие предложения?.Обсудим...
СсылкаПожаловаться
Ерохин ДитрийВ ответ на Александр Матросов
Александр Матросов
Я предлагаю свой Форд фокус С-мах (дизель 1.6) 2007 г.в. пробег 57 тыс .км (куплен в автосалоне за 840 тыс.р.) в обмен на новую Приору.Есть другие предложения?.Обсудим...
СсылкаПожаловаться
Спасибо но у меня только 300т.р.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария