Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Форд C-max

Планирую приобретение автомобиля с пробегом. Выбор остановился на модели форд с- max/ если есть владельцы такого авто посоветуйте , проконсультируйте, как он вообще.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
что есть то есть. Но мне нужен кузов именно такого класса. Пытаюсь узнать насколько прожорлив, я не лихач, езжу размеренно. без резких нажатий на педаль и соревнований со светофора
СсылкаПожаловаться
что есть то есть. Но мне нужен кузов именно такого класса. Пытаюсь узнать насколько прожорлив, я не лихач, езжу размеренно. без резких нажатий на педаль и соревнований со светофора
СсылкаПожаловаться
У меня С-Макс 2006г.По трассе до 100км\ч - 7,5л.,100-120км\ч - около 8л.,130-140 уже 8,5л.Те же 8,5л. в среднем по Москве.И это с учётом того что катализатор "вырезан".Да низковата - зато повороты даже на скорости хорошо проходит.
СсылкаПожаловаться
Львов
совсем не дорогая,пресная на вид, удобная машина с европейской сборкой,с низким дорожным просветом, с 2 литровым шустрым цепным мотором.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
токмо для лета ни разу для зимы
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
если на одной платформе с фокусом. то смотреть стойки и опорные подшибники, даж на новых накрываются фокусах иногда бывает через малый пробег и по гарантии менять не хотят говорят типа у вас все хорошо ))))))) через скандал приходится выбивать гарантию
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru