24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

форд

кто в курсе какие минусы у форд фокус 2 рестайленг?
александр степанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Александр Пушкарёв
загоняете конкретный экземпляр на подъёмник и мастера начинают говорить минусы.
как то так.
остальное как на воде вилами писать....
СсылкаПожаловаться
miv61-09
все те же что и на до рейстале
СсылкаПожаловаться
Михаил
Минус 1 - дорожный просвет маленький. Технологических минусов не нашел за 104 000 км, все работает на 5+.
СсылкаПожаловаться
ХортА 31
Маленький клиренс, привередливый к топливу двигатель ( степень сжатия 11 ) , отсутствие лючка над бензонасосом, чтоб заменить салонный фильтр нужно снять педаль газа, при этом надо быть карликом-гимнастом. Очень слабые пороги. Ну и по мелочи. Но у FF2 много достойных качеств.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на ХортА 31
ХортА 31
Маленький клиренс, привередливый к топливу двигатель ( степень сжатия 11 ) , отсутствие лючка над бензонасосом, чтоб заменить салонный фильтр нужно снять педаль газа, при этом надо быть карликом-гимнастом. Очень слабые пороги. Ну и по мелочи. Но у FF2 много достойных качеств.
СсылкаПожаловаться
еще про замену термостата - тот еще танец) разбери пол морды у авто )
СсылкаПожаловаться
auto-40
Профильный форум в помощь , а так сейчас Стас-Казбан проснётся , вот он тебе про Фокус всё напишет .
СсылкаПожаловаться
Юра Разинков
Нормальный такой автомобиль.У меня седан,очень вместительный,дорогу держит отлично,а когда гружоный вообще "ледокол Ленин".Движок дизельный1.8tdci 115л.с зверюга.Я доволен.
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
на форде поменять половину расходников - то еще шоу..
все устроено установлено через задний проход...
для водителей "ездюков" и увеличения благосостояния сервисов - самое то...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Toxa Toxa
Toxa Toxa
на форде поменять половину расходников - то еще шоу..
все устроено установлено через задний проход...
для водителей "ездюков" и увеличения благосостояния сервисов - самое то...
СсылкаПожаловаться
что кроме замены салонного фильтра вызывает проблемы? обоснуй.
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
верь мне без обоснования..
один раз у меня была эта марка..
теперь приму только в подарок..
начиная с той еще системы смазки распредвалов старых сиерр, где распредвалы летели после обычной замены масла как перелетные птицы. продолжая фиестами с цепью внизу мотора и регулировкой клапанов каждые 15 тыс. километров и по сегодняшний день фразу "если б не было фор.. то опе.. был бы не машиной" еще никто не отменял..
СсылкаПожаловаться
Глеб КоркинВ ответ на Toxa Toxa
Toxa Toxa
верь мне без обоснования..
один раз у меня была эта марка..
теперь приму только в подарок..
начиная с той еще системы смазки распредвалов старых сиерр, где распредвалы летели после обычной замены масла как перелетные птицы. продолжая фиестами с цепью внизу мотора и регулировкой клапанов каждые 15 тыс. километров и по сегодняшний день фразу "если б не было фор.. то опе.. был бы не машиной" еще никто не отменял..
СсылкаПожаловаться
А шо с фиестой не так?...У тёщи была фиеста 2011, три года, под 50 тыщ пробега никаких хлопот.
Правда подогревов сидений небыло... А так авто крепкий. Я больше скажу...сравнивая форд и шкоду (от последней тут многие кипятком писают) форд понадёжней будет.
СсылкаПожаловаться
ВиталясВ ответ на Toxa Toxa
Toxa Toxa
верь мне без обоснования..
один раз у меня была эта марка..
теперь приму только в подарок..
начиная с той еще системы смазки распредвалов старых сиерр, где распредвалы летели после обычной замены масла как перелетные птицы. продолжая фиестами с цепью внизу мотора и регулировкой клапанов каждые 15 тыс. километров и по сегодняшний день фразу "если б не было фор.. то опе.. был бы не машиной" еще никто не отменял..
СсылкаПожаловаться
А при чём тут сиеры с фиестами, если за фокуса второго разговор ?
Фикус2 - сложно встретить наиболее ремонтопригодную и безпроблемную машину. Запчастей - валом, сервисов - тоже валом, на люой вкус и цвет.
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
ну да, чуть не в тему, но я просто обобщил.
с многолетним опытом вождения, ремонта и продаж авто,
такой марки лично для меня не существует.
вот как пост повыше "а вот у моей тещи...."
вот это самое то..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей киреевВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Вы дамочка с ДУБУ ЛИБО РУХНУЛИ????
СсылкаПожаловаться
Равиль Хаймурзин
это не просто плохая машина .это полное уг.зато большое.
СсылкаПожаловаться
Игорь
При пробеге 146 000 км и семи лет владения Форд С-мах (Фокус 2 создан на его платформе), могу сказать, что это хороший автомобиль и по надежности и ремонтопригодности и по ценам на комплектующие и ТО.
По механической части там просто нечему ломаться,если только прокладка на водительском сидении не поможет.
Все,кто хаит-это просто транзитные владельцы на год или два,купившие авто у таких же как и они.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Игорь
Игорь
При пробеге 146 000 км и семи лет владения Форд С-мах (Фокус 2 создан на его платформе), могу сказать, что это хороший автомобиль и по надежности и ремонтопригодности и по ценам на комплектующие и ТО.
По механической части там просто нечему ломаться,если только прокладка на водительском сидении не поможет.
Все,кто хаит-это просто транзитные владельцы на год или два,купившие авто у таких же как и они.
СсылкаПожаловаться
Все,кто хаит-это просто транзитные владельцы на год или два,купившие авто у таких же как и они.
Да просто завидуют! Со своими дасавтами и древними косорылками
Машинка классная.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гальцов
Нет.99% из них вообще никогда не владели фордом.
СсылкаПожаловаться
максим кошкин
Дорожный просвет....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария