Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

форд

кто в курсе какие минусы у форд фокус 2 рестайленг?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
загоняете конкретный экземпляр на подъёмник и мастера начинают говорить минусы.
как то так.
остальное как на воде вилами писать....
СсылкаПожаловаться
Чел
все те же что и на до рейстале
СсылкаПожаловаться
Михаил
Минус 1 - дорожный просвет маленький. Технологических минусов не нашел за 104 000 км, все работает на 5+.
СсылкаПожаловаться
ХортА 31
Маленький клиренс, привередливый к топливу двигатель ( степень сжатия 11 ) , отсутствие лючка над бензонасосом, чтоб заменить салонный фильтр нужно снять педаль газа, при этом надо быть карликом-гимнастом. Очень слабые пороги. Ну и по мелочи. Но у FF2 много достойных качеств.
СсылкаПожаловаться
ХортА 31
Маленький клиренс, привередливый к топливу двигатель ( степень сжатия 11 ) , отсутствие лючка над бензонасосом, чтоб заменить салонный фильтр нужно снять педаль газа, при этом надо быть карликом-гимнастом. Очень слабые пороги. Ну и по мелочи. Но у FF2 много достойных качеств.
СсылкаПожаловаться
еще про замену термостата - тот еще танец) разбери пол морды у авто )
СсылкаПожаловаться
auto-40
Профильный форум в помощь , а так сейчас Стас-Казбан проснётся , вот он тебе про Фокус всё напишет .
СсылкаПожаловаться
Юра Разинков
Нормальный такой автомобиль.У меня седан,очень вместительный,дорогу держит отлично,а когда гружоный вообще "ледокол Ленин".Движок дизельный1.8tdci 115л.с зверюга.Я доволен.
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
на форде поменять половину расходников - то еще шоу..
все устроено установлено через задний проход...
для водителей "ездюков" и увеличения благосостояния сервисов - самое то...
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
на форде поменять половину расходников - то еще шоу..
все устроено установлено через задний проход...
для водителей "ездюков" и увеличения благосостояния сервисов - самое то...
СсылкаПожаловаться
что кроме замены салонного фильтра вызывает проблемы? обоснуй.
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
верь мне без обоснования..
один раз у меня была эта марка..
теперь приму только в подарок..
начиная с той еще системы смазки распредвалов старых сиерр, где распредвалы летели после обычной замены масла как перелетные птицы. продолжая фиестами с цепью внизу мотора и регулировкой клапанов каждые 15 тыс. километров и по сегодняшний день фразу "если б не было фор.. то опе.. был бы не машиной" еще никто не отменял..
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
начиная с той еще системы смазки распредвалов старых сиерр, где распредвалы летели после обычной замены масла как перелетные птицы. продолжая фиестами с цепью внизу мотора и регулировкой клапанов каждые 15 тыс. километров и по сегодняшний день фразу "если б не было фор.. то опе.. был бы не машиной" еще никто не отменял..
СсылкаПожаловаться
А шо с фиестой не так?...У тёщи была фиеста 2011, три года, под 50 тыщ пробега никаких хлопот.
Правда подогревов сидений небыло... А так авто крепкий. Я больше скажу...сравнивая форд и шкоду (от последней тут многие кипятком писают) форд понадёжней будет.
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
СсылкаПожаловаться
А при чём тут сиеры с фиестами, если за фокуса второго разговор ?
Фикус2 - сложно встретить наиболее ремонтопригодную и безпроблемную машину. Запчастей - валом, сервисов - тоже валом, на люой вкус и цвет.
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
ну да, чуть не в тему, но я просто обобщил.
с многолетним опытом вождения, ремонта и продаж авто,
такой марки лично для меня не существует.
вот как пост повыше "а вот у моей тещи...."
вот это самое то..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вы дамочка с ДУБУ ЛИБО РУХНУЛИ????
СсылкаПожаловаться
Равиль Хаймурзин
это не просто плохая машина .это полное уг.зато большое.
СсылкаПожаловаться
Игорь
При пробеге 146 000 км и семи лет владения Форд С-мах (Фокус 2 создан на его платформе), могу сказать, что это хороший автомобиль и по надежности и ремонтопригодности и по ценам на комплектующие и ТО.
По механической части там просто нечему ломаться,если только прокладка на водительском сидении не поможет.
Все,кто хаит-это просто транзитные владельцы на год или два,купившие авто у таких же как и они.
СсылкаПожаловаться
Игорь
При пробеге 146 000 км и семи лет владения Форд С-мах (Фокус 2 создан на его платформе), могу сказать, что это хороший автомобиль и по надежности и ремонтопригодности и по ценам на комплектующие и ТО.
По механической части там просто нечему ломаться,если только прокладка на водительском сидении не поможет.
Все,кто хаит-это просто транзитные владельцы на год или два,купившие авто у таких же как и они.
СсылкаПожаловаться
Да просто завидуют! Со своими дасавтами и древними косорылками
Машинка классная.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гальцов
Нет.99% из них вообще никогда не владели фордом.
СсылкаПожаловаться
максим кошкин
Дорожный просвет....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru